Перейти к содержанию

не работает клавиатура


Рекомендуемые сообщения

вот это не выполнили:

 

 

 

выключать/включать пробовали?

 

 

что написало в конце? диск вставляли?

 

Деинсталлируйте ComboFix:

- нажмите Win+R

- в окне наберите команду Combofix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"

Скачайте OTCleanIt, запустите, нажмите Clean up

 

Скрипт avz выполнял.

Языковую панель вернул.

sfc /scannow попросил диск. Вставил. Затем всё время нажимал кнопку "повторить" пока не закончилось сканирование. В конце ничего не написало. Закрылось и всё.

 

Скачал OTCleanIt, нажал Clean up и комп сразу же перегрузился. Клавиатура не работает пока.

Изменено пользователем danel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • danel

    20

  • C. Tantin

    11

  • Roman_Five

    7

  • saha96

    1

пробовали?

Да. Пробовал. Не знаю от куда это взялось. Деинсталятора не нашёл. Удалил всю папку с помощью unlocker

Изменено пользователем danel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать из Диспетчера устройств удалить клавиатуру и обновить конфигурацию оборудования, далее посмотреть поставщика драйвера клавиатуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать из Диспетчера устройств удалить клавиатуру и обновить конфигурацию оборудования, далее посмотреть поставщика драйвера клавиатуры.

 

Пробовал. поставщика драйвера клавиатуры не нашёл. Клавиатура простенькая, китайская oz. Я уже писал, что клавиатура была, вернувшись временно. Без этих манипуляций. Языковая панель опять исчезла :face:

 

 

http://imageshack!!.us/photo/my-images/803/prt.png/

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Транслитерировал сообщение
Изменено пользователем C. Tantin
(Edited by C. Tantin): язык
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danel, у Вас не установлен драйвер клавиатуры. После перезагрузки клавиатура в Диспетчере устройств не появляется?

 

Если так, то из этих двух "Неизвестных устройств" нужно найти клавиатуру (ПКМ - Свойства, вкладка Сведения, в выпадающем списке выбрать "ID оборудования"), должно быть что-то вроде ACPI\PNPХХХХ, на вкладке Драйвер нажать кнопку Обновить, отказаться от поиска в интернете, выбрать установку вручную, далее нижний пункт (что-то вроде Не выполнять поиск, я сам выберу нужный драйвер), выбрать тип устройства - клавиатуры, драйвер - Стандартная клавиатура Майкрософт.

 

 

Языковая панель опять исчезла
Пуск - Выполнить - msconfig. В автозагрузке есть ctfmon? Если нет - создайте ярлык и поместите его в папку Автозагрузка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Сделал. Теперь во время загрузки чёрный экран, через 30 сек. начинает загружаться windows и появляется синий экран. Сижу теперь совсем без компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появляется синий экран.
Коды ошибки какие? Или хотя бы название (которое большими английскими буквами с подчёркиваниями)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коды ошибки какие? Или хотя бы название (которое большими английскими буквами с подчёркиваниями)

 

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

STOP: 0x000000D1 (0x00000000, 0x00000002, 0x00000001, 0xF70AE792)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В безопасном режиме система загружается?

 

Попробуйте вариант загрузки "последней удачной конфигурации"

 

Не загружается ничего.Как мне это сделать без клавиатуры? Пишу с работы. Кстати такая же клавиатура.

Изменено пользователем danel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп. Клавиатура в BIOS работает?

 

Не загружается ничего.Как мне это сделать без клавиатуры?
Так не пробовали, или не загружается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп-стоп-стоп. Клавиатура в BIOS работает?

Как мне в биос войти. Включяю комп появляется чёрный экран, где предлагает включить нормальный режим. Клавиатура не работает. Через 30 сек начинает загружаться Виндовс и появляется синий экран с ошибкой. Всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно клавишей Delete или F2.

 

Это как?

 

Start Windows Normally, Safe mode... предлагает выбрать. Внизу счётчик от 30 до 00. Но выбрать не могу, так как клавиатура не работает.

Изменено пользователем danel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...