Перейти к содержанию

Разработка сайта фан-клуба


Ilya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    11

  • Ilya

    9

  • CbIP

    7

  • Whizard

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и ещё бы неплохо было бы всем вступившим в фан клуб сделать пластиковую членскую карточку...именую...и рассылать её по почте в конверте... вот это круто....

У супермодератора нет доступа в админку :'(

В русском варианте на иностранном остались только графические кнопки, их конечно тоже можно перерисовать, но это непервостепенная задача сейчас.

Для стандартного скина поставил русские кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что если поставитьу скина русские кнопки, то они при переключении языков везде будут русские и никак это поправить нельзя :) Хреного ... можно с этим что-то сделать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что если поставитьу скина русские кнопки, то они при переключении языков везде будут русские и никак это поправить нельзя :) Хреного ... можно с этим что-то сделать вообще?

IMXO У одного скина может быть только один набор кнопок. Можно сделать скины для разных языков (KL Skin RUS, KL Skin ENG…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor - если ты посавил русские кнопки, то в любом языке они будут русские в любом языке - кнопки есть картинки. IPB их не редактирует. Так что - наверное, верни как было, т.к. иначе наши англо-говорящие собратья не разбирутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот мне админить англо-язычный форум трудно, т.к моё знание английского языка непозволяет в полной мере делать свои обязанности, так что флаг CblP'у в руки и вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только вот мне админить англо-язычный форум трудно, т.к моё знание английского языка непозволяет в полной мере делать свои обязанности, так что флаг CblP'у в руки и вперёд!

В таком случае СЫРу придется сменить ник, т.к. зачем людям доставлять лишний гемор и называться так, как они не могут прочитать и набрать. :)

 

ИМХО, вам бы было удобно, если у главного админа ник был бы на китайском или иврите и вам каждый раз приходилось бы копировать его, а не набирать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто я не хочу что бы мне говарили потом админы гл. что я мол не слежу за англ. веткой. Если что я приведу эту статью в доказательство. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский форум уже считай попер, там нужно уже разбивку сделать как на русском, но с учетом местных пожеланий (я так понял люди там хотят побольше пофлеймить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya, а мы их будем направлять на темы Касперского. Как не есть фан клуб а не корзина. Можно даже голосование прикрутить. А вы правы процесс пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! у меня есть предложение особое внимание уделить такому сочетанию, как "девушка и антивирус". ;)

Ведь в конце-то концов, я, будучи пользователем ПК, хочу защитить все свои родные файлы, некоторые из которых создавались потом и кровью, от всяких вирусов. Собственно говоря, использую антивирус Касперского. Но вот не все так получается, как хотелось бы.. чего-то я не знаю, что-то просто не понимаю... Уверена, я не одна! :) Так что девчонки - супер-пользователи ПК, предлагаю нам объединиться! B)))

 

Сайт фан клуба, понятно. А сам фан клуб открылся или как? Где записываться? Что делать? Какие планы вообще?

 

Действительно, предполагает ли создание клуба, скажем, живое общение? какие-то акции?

 

Поддерживаю, сдесь есть девушка, Kristy, и поэтому даже дышиться на этом форуме легче! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...