Перейти к содержанию

Итоги мега-конкурса, посвященного Moscow City Racing 2011 и KIS Special Ferrari


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Конкурс завершился и мы рады объявить наших победителей:

1. MaksimM, 140 очков, прошел квест первым. Приз: Входной VIP-билет на Moscow City Racing + Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition. (Билет используется - #18)

2. Dagost, 140 очков, прошел квест вторым. Приз: Входной билет на Moscow City Racing + Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition. (Билет: отказ, обмен на 500 баллов, #20)

3. Arhi, 110 очков. Приз: Входной билет на Moscow City Racing + Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition. (Билет: отказ, обмен на 500 баллов, #26)

4. ika-ilya, 100 очков. Приз: Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition.

5. Deadman, 80 очков. Приз: Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition.

 

Во вложенном архиве файл с подробными расчетами и ответами:Итоги_мега_конкурса_all_1.rar

 

Вопрос к MaksimM, Dagost и Arhi: вы поедете на шоу и воспользуетесь билетами или нет? Ответ надо дать строго 13 июля!

Поздравляем всех победителей с победой! Спасибо всем участникам за участие!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AZЪ

    4

  • Dagost

    4

  • -=Kirill Strelets=-

    3

  • Kapral

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Конкурс завершился и мы рады объявить наших победителей: 1. MaksimM, 140 очков, прошел квест первым. Приз: Входной VIP-билет на Moscow City Racing + Kaspersky Internet Security Special Fe

Поздравляю ребята!

Тоже скажу завтра . К сожалению есть множество факторов мешающих мне поехать ) Но надежда есть )

 

Всем спасибо за поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dagost,

Т.е. вы пользуетесь правом замены билета на 500 баллов?

 

ika-ilya - Можешь воспользоваться билетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. вы пользуетесь правом замены билета на 500 баллов?

А я могу свой билет подарить другому фанклубню , или хотя бы другому участнику конкурса ?

Если нет, то мне ничего другого не остается как обменять на 500 баллов (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я могу свой билет подарить другому фанклубню , или хотя бы другому участнику конкурса ?

По условиям конкурса

билет спускается следующему победителю/участнику - что уже и было запрошено в #21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhi, ясно. Тогда обмен на 500 баллов.

 

Deadman, по правилам конкурса, Вам предлагается возможность воспользоваться билетом. Поедете на шоу или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация фан-клуба приняла решение о возможности передачи отказных билетов (#25, #26) в количестве двух штук тем двум участникам мега-конкурса, кто быстрее всех отпишется в этой теме до 12:00 14 июля о своем согласии воспользоваться билетом и приехать на авто-шоу 17 июля в Москву.

Участники конкурса:

1 место. MaksimM - едет по ВИП-билету

2 место. Dagost - отказ от билета

3 место. Arhi - отказ от билета

4 место. ika-ilya

5 место. Deadman

MASolomko

notcar

Добрый Заазыч

holden_

EvGeNy4

-=Kirill Strelets=-

mvs

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZЪ, у меня нет возможности быть в Москве в указаный день, поэтому я отказываюсь от билетов на данное мероприятие.

Спасибо за предложение. С уважением, Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...