Перейти к содержанию

Хобби обитателей фан-клуба


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

1) собираю билетики счастливые от автобусов (не ем, а приклеиваю в спец.тетрадку ;) ) Так же люблю хранить в этой же тетради обо всех события мне памятных...

2) Недавно, после очень долгого перерыва начала заниматься танцами, исключительно восточными («Belly dance» — «прекрасный танец»)

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    23

  • Umnik

    21

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • kozak_Oleg

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллекционирую садовые цветы, вышиваю бисером .

помимо работы в сети на компьютере мне очень нравится готовить и как-нибудь красиво это всё оформлять - наверно это профессиональное осталось, хотя уже давно не работаю поваром))) Недавно мне подарили

Вот такое моё хобби...

Posted Images

Добрый Заазыч
1) собираю билетики счастливые от автобусов (не ем, а приклеиваю в спец.тетрадку ) Так же люблю хранить в этой же тетради обо всех события мне памятных..

а я с 1 сентября... в рюкзаке храню все билеты с маршруток... в конце учебного года вытащу, подсчитаю счастливые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) собираю билетики счастливые от автобусов (не ем, а приклеиваю в спец.тетрадку ;) ) Так же люблю хранить в этой же тетради обо всех события мне памятных...

2) Недавно, после очень долгого перерыва начала заниматься танцами, исключительно восточными («Belly dance» — «прекрасный танец»)

А как тебе предложение: Сделать и выложить видео как ты танцуешь "прекрасный танец" в данной теме?! :D

Думаю меня многие поддержат в этом вопросе! :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
А как тебе предложение: Сделать и выложить видео как ты танцуешь "прекрасный танец" в данной теме?!

Думаю меня многие поддержат в этом вопросе!

когда ее пост прочитал... тоже хотел предложить эту идею с видео, да что-то не осмелился )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как тебе предложение: Сделать и выложить видео как ты танцуешь "прекрасный танец" в данной теме?! :)

Думаю меня многие поддержат в этом вопросе! ;)

 

Насчет этого, через месяца 2 (как только в форму войду), ну и конечно, если, различные факторы не помешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет этого, через месяца 2 (как только в форму войду), ну и конечно, если, различные факторы не помешают...

Ждём ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет этого, через месяца 2 (как только в форму войду), ну и конечно, если, различные факторы не помешают...

Так и запишем в блокнотик: "Через 61 день Дельфинка танцует!" :)

 

когда ее пост прочитал... тоже хотел предложить эту идею с видео, да что-то не осмелился )))

Эх Павлуха! Я в твои годы тоже был стеснительным и нерешительным! :D

...вернуть бы те годы, да с теперешней "головой" ;)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не пью, не курю, но не от того, что боюсь за свое здоровье, нет... Сейчас среди подростков 13-16 лет редко найдёшь не употребляющих алкоголь, пусть и в небольших количествах, как они сами говорят, а про сигареты так вообще молчу. Я открыто смеюсь над теми, кто считает, что это круто, или тупо идёт на поводу у компании, более того я их презираю. Подражание взрослым - вот первоочередная причина детского алкоголизма и курения. От всего этого псевдопафоса просто тошнит. Так вот моё хобби - быть не похожим на бестолковых сверстников, которые демонстративно бегают за гаражи в поисках своего признания. Важно, чтобы подобных мне было как можно больше, поэтому не считаю чем то неправильным просто дать иной раз в морду посильнее за трусливые смешки за спиной по поводу моего трезвого образа жизни. Вот такое вот хобби :)

Чтобы разумных людей было больше,нужно учить и учить население здравомыслию.

Например хочется чтоб лекции профессора В.Г.Жданова имели более широкое распространение.Например лекция "Скрытая правда",которую можно посмотреть у меня на ВКонтакте (ссылку не даю ввиду правил форума).

В современной России и братских славянских странах алкоголь,курение и наркомания молодого поколения - бич.

Разносторонняя,зачастую безвозмездная в материальном плане(зато духовно насыщаюсь я), помощь людям для меня и хобби,и образ жизни.Большое внимание я уделяю помощи духовно-психологической,от которой строится многое.Хочется изменить мир к лучшему,как бы утопично это не выглядело.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы разумных людей было больше,нужно учить и учить население здравомыслию.

Здравомыслию, как таковому, научить нельзя. Человек должен сам прийти к пониманию той или иной ситуации. Проблемы нужно предотвращать, а не исправлять. Нельзя исправить тех, кто хоть единожды сломался. Все эти алкоголики, наркоманы, и прочие "злоупотребляющие чем-либо в этом плане" по-сути слабаки и трусы, а если человек таковым является, то помочь себе может только он сам. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравомыслию, как таковому, научить нельзя. Человек должен сам прийти к пониманию той или иной ситуации. Проблемы нужно предотвращать, а не исправлять. Нельзя исправить тех, кто хоть единожды сломался. Все эти алкоголики, наркоманы, и прочие "злоупотребляющие чем-либо в этом плане" по-сути слабаки и трусы, а если человек таковым является, то помочь себе может только он сам. ИМХО

Вы правильно отметили,человек сам должен.Насильно вряд ли получится :) Но почему тогда во времена социализма получалось? :) - о том и речь :)

Есть очень интересная фраза патриарха русского рукопашного боя Алексея Алексеевича Кадочникова,суть её такова:"Есть в мире только один человек,который способен поднять тебя вверх или потопить на дно - это ты сам".

то помочь себе может только он сам

Такие подходы не совсем корректны,человеку нужно дать толчок,поддержать его на пути воскресения.

Например человек в натуральной депрессии...продолжите сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавних пор, моим хобби и работой стал компьютер, в разных его возможностях и проявлениях!

Работа в сети, а хобби - освоение новых программ для фото коллажей на радость себе и друзьям :good: , ну и игры конечно имеют своё место периодически.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основным и пожалуй самым плодотворным хобби у меня осталось освоение графического редактора Gimp и "приручение" планшета :good: Остальное пока отсеялось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...