Перейти к содержанию

Хобби обитателей фан-клуба


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 674
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    23

  • Umnik

    21

  • Nikolay Lazarenko

    20

  • kozak_Oleg

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллекционирую садовые цветы, вышиваю бисером .

помимо работы в сети на компьютере мне очень нравится готовить и как-нибудь красиво это всё оформлять - наверно это профессиональное осталось, хотя уже давно не работаю поваром))) Недавно мне подарили

Вот такое моё хобби...

Posted Images

а на счет интернета это да. тоже не могу без него. хотя у меня скорее это не хобби, а время препровождение и место для общения ...я сейчас в декрете, почти всегда с малышом дома сидим (нам 4 месяца) как спать уложу (если время свободное конечно) так сразу за комп бегу, хоть пообщаться немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на счет рыбок. мой родственник обожает этих рыбок. вначале был один аквариум, а сейчас уже 3(!) - два больших и один маленький и трехлитровая банка с мальками :) этих рыбок уже девать некуда - размножаются быстро. так что я считаю что во всех увлечениях (хобби) нужно все-таки знать меру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое хобби это интернет

Ну, не могу без него.....

Это уже зависимость! :)

Говорят и "ломки" бывают :)

Хобби должно приносить удовольствие и не становиться зависимостью (по возможности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на счет рыбок. мой родственник обожает этих рыбок. вначале был один аквариум, а сейчас уже 3(!) - два больших и один маленький и трехлитровая банка с мальками :) этих рыбок уже девать некуда - размножаются быстро. так что я считаю что во всех увлечениях (хобби) нужно все-таки знать меру :)

 

По поводу рыбок - то я уже задумываюсь завести ещё один аквариум - побольше :) - так что это заразно :) По поводу меры - то я не рассчитал когда первый аквариум купил - нужно было намного больше покупать, а я взял маленький - 28 литров, хотя с другой стороны я правильно что сделал, что то купил маленький - пока научишься ухаживать и + лучше на мелких видах рыб учится,....

А по поводу хобби, то я не зацикливаюсь на одних аквариумах, я увлекаюсь ещё и велоспортом в силу своих возможностей, потому, что у меня проблемы из ногой из за травмы в детстве, + фото увлекаюсь - уже делал небольшую фотовыставку в одном из местных банков, но там огромная проблема что бы дальше развиваться нужно хороший фотоаппарат, а не мыльница, ... + интересуюсь козацтвом и являюсь козаком и имею патент на козацкий чин "чотар"...

Ну и еще интересуюсь многим чем...(музыка,.....)

yasmina

Это уже зависимость, а не хобби!

Изменено пользователем kozak_Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozak_Oleg золотые рыбки держите их?

Нет, я же написал что у меня аквариум пока 28 литров, для золотых он очень маленький..., ну если там держать 2 штуки, а так....

Я держу барбуса, гуппи, кардиналов, меченосцы (хотя они уже выросли то думаю нужно будет их кому то отдать), сомика, данио...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравится горный и водный туризм и альпинизм(скало- и ледолазание),прямо аж дух замирает -жду не дождусь походов!

 

занялся,вернее продолжил детское занятие,филателией.

увлекся очень сильно-из каждой поездки привожу кучу марок(а они сейчас недешевы),ничего не могу поделать-тянет к специализированным магазинам и почтовым отделениям... тоже своего рода зависимость)

также очень сильно привлекает букинистика,тут уж о ценах просто помолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу рыбок - то я уже задумываюсь завести ещё один аквариум - побольше :) - так что это заразно :happybirth:

 

ну думаю все еще впереди и большой аквариум не за горами :happybirth: у родича тоже вначале был маленький, потом большие добавились чтобы рыбок расселять, а то им места мало стало. так хобби теперь стало вроде бизнеса что ли - маленьких рыбок продает :)

Изменено пользователем irinkasun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
. так хобби теперь стало вроде бизнеса что ли - маленьких рыбок продает

Приятное с полезным!

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало стало. так хобби теперь стало вроде бизнеса что ли - маленьких рыбок продает

Вот что отличает любителя от профессионала)))) Любитель просто любит свое занятие,а профессионал на любимом деле еще и зарабатывает))). Сама с детства размножала гуппишей, до замужества, а потом у свекрови резко выявилась аллергия на все что связано с животными)))) и пришлось раздать всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что отличает любителя от профессионала)))) Любитель просто любит свое занятие,а профессионал на любимом деле еще и зарабатывает))).

 

точно подмечено :) на счет животных это конечно на любителя, у нас дома, например, никогда никого не было, исключая проживание несколько месяцев двух гусей в квартире :D честно говоря раньше никогда бы не подумала что такое возможно, но оказывается в жизни все бывает :angry: мой дед работал в сельхозтехнике и колхоз расплатился с ними натур продуктом так сказать - принес домой двух гусей в мешке. по хорошему надо было бы сразу их зарезать и съесть, но дедушка решил по-другому - мол зачем сразу резать, они же яйца будут нести. и заселил гусей в туалет :angry: вот веселуха была, особенно когда гуси умудрялись дверь из туалета открыть и разгуливали по квартире :angry: яйца несли они недолго - скоро нам это надоело и большинство членов семьи проголосовало против их дальнейшего пребывания и гусей зарезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...