Перейти к содержанию

Злоумышленниики управляют телефоном на андроид. Куплен мобильный Касперский


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собственно проблема в назнаии темы. Можете подсказать в каком направлении двигаться для решения моей проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проявляется управление телефоном злоумышлениками?

И модель телефона напишите

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как через тимвьювер управляют: листают экраны, открывают вацап-заходят в чаты, открывают почту, открывают смски итд. Будильники все мне включили недавно.

 

Xiaomi POCO M3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнялся ли вход с других устройств в mi аккаунт, какие сторонние приложения устанавливали с плей маркета или других источников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ska79 сказал:

Выполнялся ли вход с других устройств в mi аккаунт, какие сторонние приложения устанавливали с плей маркета или других источников?

В Mi аккаунт похоже, что нет. Я уже сбрасывал телефон до заводского состояния, после чего не входил в гугл аккаунт (был взломан). Сейчас так же не вхожу в гугл аккаунт. Установил скачав вацап, касперский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановите доступ к гугл аккаунту, отключите незнакомые устройства от гугл, активируйте 2fa. Или создайте новый аккаунт гугл, активируйте 2fa 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ska79 сказал:

Восстановите доступ к гугл аккаунту, отключите незнакомые устройства от гугл, активируйте 2fa. Или создайте новый аккаунт гугл, активируйте 2fa 

Спасибо. Гугл я восстановил, но на телефоне не использую. Вроде как сейчас его не могут вскрыть. Видимо ранее вскрыли через телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KinDzaDza сказал:

но на телефоне не использую.

Зря, приложения надо обновлять периодически, так как возможны уязвимости в старых версиях приложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ska79 сказал:

Зря, приложения надо обновлять периодически, так как возможны уязвимости в старых версиях приложений

Совсем недавно все это проделывал и боюсь, что снова вскроют гугл через телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...