Перейти к содержанию

Трансформеры 3


Рекомендуемые сообщения

Ну для начала посмотрим трейлер

 

 

 

Лично я любитель всякой такой эффектной фигни, и поэтому пропустить такое я не мог.

 

Могу сказать что фильм качественный. и в плане сюжета, и в плане качества самой съемки, и конкретно 3D. Лично я советую сходить.

 

Вообще о фильме можно много чего сказать, но лично мне писать лень. Я лишь хочу рассказать об одном довольно глупом моменте - главный дисиптикон всю битву в городе просидел непонятно где, прозанимался непонятно чем. и под конец, когда "наши уже почти проиграли на своем поле" вылез и все обламал, весь идеальный план коварного Сентинела.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я любитель всякой такой эффектной фигни.

да, фильм будет интересный, я надеюсь......

жалко конечно что Майкл Бэй не разрешил сниматся Меган Фокс в этом фильме, она в первых 2ух частях играла не малую роль))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, фильм будет интересный, я надеюсь......

жалко конечно что Майкл Бэй не разрешил сниматся Меган Фокс в этом фильме, она в первых 2ух частях играла не малую роль))))

почему будет? он уже есть!

 

Да, жаль че телку заменили =(((

 

почему везде дата 29 июня? я его уже 28 посмотрел!

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его уже 28 посмотрел!

ну наверное в кам рипе смотрел.

 

я вчера с другом хотел пойти на вечерний сеанс, но не сложилось....

думаю завтра сходим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так как Майкл Бэй сплагиатил всё это у самого же себя, то думаю, что особо обвинить его тут не в чем.

Шаблонные решения сейчас свойственны всему кинематографу. Одному режиссёру пришла на ум идея снять поединок между героями на крыше несущегося на полной скорости сверхскоростного железнодорожного поезда - нашлась куча последователей, которые эту сцену теперь считают впихнуть в фильм своим долгом.

 

Я, кстати, всегда с нетерпением жду, когда же наконец герои полезут на крышу состава, для того, чтобы вволю подубасить себя по физиономиям "с ветерком" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом фильме есть тупо взятые сцены из фильма "Остров" (2005 г.)... :)
видео

 

Вот видео подтверждение сравнение "трансформеров 3" и "остров":

Изменено пользователем ika-ilya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто Майкл Бэй решил обновить свой автопарк сэкономив на этом кадре немного средств, но перед советом директоров он отчитался, что деньги потрачены на разбитые авто для фильма! Отмывание по американски =)))

 

сейчас смотришь повтор, думается что второй кадр вообще не клеиться, но во время просмотра фильма этого не замечаешь.

 

Да на самом деле лично мне все равно. что это меняет?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравились все части, третью смотрел в 3Д, качество 3Д достаточно неплохое,а на счет телки....в первой чати мне не понравилась она особо))) во второй симпатишнее... остальные герои те же это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в фильме понравился эпизод с ломающимся пополам и падающим зданием. Если в "Острове" герои падали вместе с логотипом компании, то здесь падение снято уже более масштабно и зрелищно. Всё остальное в 3-ей части - это уже где-то ранее виденное, или в ранних "Трансформерах", или у других режиссёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не любитель фентези прочей фантастики особо ) но фильм посмотрел с удовольствием, очень понравился по чему не могу понять )

только блин смотрел не в 3D. После фильма дома пересмотрел первые две части )

телочки кстати во всех частях крутые, особенно как началась третья часть понравилось ))

Фигасе реально одни и те же кадры ) видимо экономят на съемках действительно )) типа как разные машины собирают из одних и тех же деталей, куда катиться кинематорграф )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я долгожданное продолжение любимого фильма! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Довольна была увидеть своего супер-героя: Оптимуса Прайма и всех остальных автоботов...и на этом все положительные мои эмоции закончились...81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Во-первых, сама идея фильма мне не понравилась, а точнее как ее " раскрутили, слепили и выдали нам". Ощущение было что они очень долго отдыхали, а потом вспомнили, что к лету 2011 года нужно выпустить третью часть!

 

Во-вторых, зачем девушку заменили? Уж лучше бы вообще никем не заменяли (ИМХО). Нет, девушка хорошо сыграла свою роль, только вот после двух частей она никак "не вклеивается" :angry: В первых двух частях такая романтика была.... :happybirth:

В-третьих, как правильно тут заметили:

Всё остальное в 3-ей части - это уже где-то ранее виденное, или в ранних "Трансформерах", или у других режиссёров.
Я лично для себя отметила, что 70% просто нагло "сворованы" со второй части. e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif

 

В общем, рекомендую сходить на этот фильм только ради эффектов от 3D....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске 04.07.2011 опубликовано интервью с режиссёром Майклом Бэем , в котором он подробно рассказывает о постановке третих Трансформеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...