Перейти к содержанию

Помогите с проблемой!


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что когда включаешь комп все работает (вентиляторы и т.д.) но не подается сигнал биоса и вообще на экран ничего не выводится.

Жду ответов!

З.Ы. пишу с телефона т.к. это комп друга а мой вчера накрылся(сгорела мать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если советую глупость. Я здесь недавно и мало понимаю. Но как произошла поломка? Какой вид у блока питания и материнской платы? Возможно, если это произошло без причины. Скорей всего от конденсаторов. Вздуты ли они?

Я могу ошибатся, обьясните, почему, если это так

Изменено пользователем Saimrome
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы написать какая материнка и т.д.

Скорей всего накрылся мост, проверьте так же вздутые кондеры. На всякий случай проверьте разем видеокарты, саму видеокарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не поможет разборка и сборка заново с очисткой от пыли, советую обратится в серсисный центр. Диагностика обычно обходится не очень дорого.

 

Можно так же пробовать отключать компоненты по отдельности и смотреть на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри, правильно ли ты подключил бп к материнке. Я один раз несколько проводов перепутал и была такая же фигня, работали все вентиляторы, а толку 0 было.

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм интересно поставил материнку к себе на комп все работает! Хотя диоды серавно не горят хоть и подключал все по инструкции от ЕГО материнки!

Производителя не знаю также как и производителя блока питания!

P.S. Хочу задать вопрос! Вчера у меня материнка сгорела (задымилась огого :) ) и что её на замену или можно что-то с ней сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много причин возможных, если сами не особо продвинуты, то лучше обратитесь в сервисный центр/к специалисту (дабы не наворочать ещё больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, если советую глупость. Я здесь недавно и мало понимаю. Но как произошла поломка? Какой вид у блока питания и материнской платы? Возможно, если это произошло без причины. Скорей всего от конденсаторов. Вздуты ли они?

Я могу ошибатся, обьясните, почему, если это так

Поломки нету! Кондеры целенькие! Все чистенько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...