Перейти к содержанию

Ноутбук от Google: первый блин Chrom-ом


Рекомендуемые сообщения

Внезапно ! Пока люди обсуждают почему он не нужен, хромбуки отлетают как горячие пирожки, несмотря на цену и возможные глюки (новинка все таки). Подозреваю что все таки Google посрамит всех скептиков причем достаточно скоро. Ну если сам не осрамится конечно, любые глюки будут только в минус продукту. Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    10

  • kos1nus

    8

  • Cosmic radiation

    6

  • Cihihen

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лично мне такое "чудо" за 430-500 американских тугриков .... не нужно. Функциональности ноль. А вышеописанные плюсы слишком сомнительны для покупки данного гаджетика. "Быстро грузится" - ставим на нет

тыц. Новосибирск, например. 30 гб/месяц на высокой скорости за 990 рублей, далее 128 кбит/с. вполне должно хватить. отбрасывая все нюансы с качеством покрытия (спрашивались тарифы за пределами МКАД).

(новинка все таки).

ну в большей части только из-за этого и ажиотаж. интересно будет посмотреть на статистики , когда будут продаваться новые модели.

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда будут продаваться новые модели.
И то верно, тем не мение покупатели в курсе что инет для него нужен, я вот не могу себе такую штуку взять у нас в регионе с инетом плохо. В общем ждем развитие событий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то верно, тем не мение покупатели в курсе что инет для него нужен, я вот не могу себе такую штуку взять у нас в регионе с инетом плохо. В общем ждем развитие событий.

В США, дела с интернетом ( как вайфай так и 3/4Г ) . на много лучше обстоят, может в этом все объяснение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФТОП

 

Эх Балмер, со своей чудовиндой .... социальные сети упустили, поисковик упустили,мобилки упустили ... облака теряют. Само вкусно кушали пока ХП был вне конкуренции. Ну да ладно зато теперь у критиков, появился шанс посмотреть, что такое монополия когда компания торгует не совтом, а информацией ..... Гугл намерен продать это, я не знаю что их остановит, разве что чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новинка все таки
этим все сказанно.

 

читаем новость

«Хромбук» — именно то, каким должен быть нетбук»,— считает аналитик DisplaySearch Ричард Шим (Richard Shim). Традиционные нетбуки Шим связывает с различными версиями Windows, как правило, ассоциирующейся с проблемами в работе.
Тут мы наблюдаем троллинг на официальном уровне. Когда обсуждают виндовс, говорят что весь мир прикипел к ХП (настолько популярная ОС), семеркой тоже вроде все довольны. При всем этом Ричард Шим считает, что, как правило, эти системы работают с проблемами. А что на нетбуках эти ОС начинают как то по другому работать?

 

Этот небольшой анализ, как бы дает повод думать что статья заказная. Новость должна быть новостью, а тут явная реклама.

 

 

Эх Балмер, со своей чудовиндой .... социальные сети упустили, поисковик упустили
ну кто то же все таки должен заниматься действительно нужным делом, а не соц сети штамповать. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут явная реклама.

 

"С ней тоже можно столкнуться с проблемами, попытавшись выполнить простую операцию — отредактировать фотоснимок или распаковать файл с расширением zip. К тому же «хромбук» должен быть постоянно подключен к Интернету." Отличный рекламный трюк, чуть в магазин не убежал за новинкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosmic radiation, а общее впечатление от новости у тебя какое?

 

впрочем свои эмоции ты написал выше

Пока люди обсуждают почему он не нужен, хромбуки отлетают как горячие пирожки, несмотря на цену и возможные глюки (новинка все таки). Подозреваю что все таки Google посрамит всех скептиков причем достаточно скоро.

 

еще раз говорю, новость - это сухая передача фактической информации (прим: хром бук вышел в лидеры продаж за неделю), а тут у нас почему то появился какой то продуманный эксперт, который дал оценку, высказав свое мнение. Это уже оказало воздействие на читателя. Да и к тому же он написал фигню, но кто об это задумался? у всех отложилось в памяти, что мол знающие люди советуют.

 

еще объяснения надо?

 

ХЫ ты че думаешь, за столько времени маркетологи не научились насиловать ваш мозг?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление от новости, ужасное ... они будут продавать это чего бы им это не стоило. Мне сей товар не нужен, хотя бы потому что он мне не нужен. Но сабж у нас "блин комом"... я же не буду отрицать то что успех этого мероприятия возможен ... нравится мне это или нет.

 

Или вы сомневаетесь в способностях этой компании что то продать, учитывая возрастающее количестово браузеров на компьютерах ... "самый лучший быстрее чем вы думаете"

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщемто ноут в котором установлен браузер хром. Мне лично не нравится сей девайс.

 

Главное что бы вам сам браузер нравился, а цена девайса это решаемая проблема, один из вариантов. Сейчас Самсунг потерял крупнейший заказ на процессоры для С Джобса ... теперь представим предложение от Гугла, взять на себя все рекламные расходы на себя лишь бы гуглотерминалы не прекращались продаваться ... и цена на девайсы может стать очень много ниже .... как вам идея ?

 

Нет господа, товар отличный во первых автору навар не нужен(они не этим торгуют), главное что бы Гугл. Остается одно 1) высокая цена (решаемо) 2) плохой инет (ну только у варваров)

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет господа, товар отличный во первых автору навар не нужен(они не этим торгуют), главное что бы Гугл. Остается одно 1) высокая цена (решаемо) 2) плохой инет (ну только у варваров)
блин, у меня так и не получилось понять смысл этого предложения.

 

Кстати

Мне сей товар не нужен, хотя бы потому что он мне не нужен.
Веская причина :( Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Вы бы купили ноутбук с одной-единственной программой — веб-браузером, без возможности установить любые другие, будь то Microsoft Office, iTunes или Adobe Reader? Да еще такой, на дисковом пространстве которого не сохранишь никаких файлов — ни личных документов, ни фотографий? И плюс к тому полностью зависящий от наличия интернет-соединения?

 

Нет не купил,так как свою информацию нада хранить у себя а не доверять серверам гугле которые могут ее прочесть или еще хуже не дай бог взломают хакеры....Не доверяю я Гуглу и все,а себе ДА!

Изменено пользователем warikkk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз кто-то покупает - значит кому-то это нужно

Как за комп с веб-бровзером то цена большая

Почти за те же деньги можно купить что-то типа Samsung Galaxy S II ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как за комп с веб-бровзером то цена большая

 

Он технически нафарширован по последнему слову техники... ;) Всётаки будет выполнять МЕГА-задачи... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...