Перейти к содержанию

ноутбук asus


Рекомендуемые сообщения

у меня такая вот проблемка. на моем ноутбуке (asus k52d) есть программа asus live update, все шло нормально до поры до времени, она все что надо спокойно обновляла. но вот недавно вышло какое то новое обновление(см. рис.)

 

499ad3994cdb.jpg

 

так вот я ставлю галочку загружаю этот драйвер и он вроде бы обновляется, но при следующем включении бука и выходе в интернет появляется снова это окошко с этой же надписью, как будто он и не обновился, другие обновления устанавливались нормально.

поможите чем можите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял это драйвер веб-камеры.

Попробуйте обновить драйвер из диспетчера устройств, находится в Устройства обработки изображений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если обновить сам обновлятор?
как?
Попробуйте обновить драйвер из диспетчера устройств, находится в Устройства обработки изображений.
диспетчер сразу говорит что все новое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет : все эти обновляторы - фигня. Если считаешь что надо обновить драйвер гораздо лучше вручную скачать и поставить.

 

http://support.asus.com.tw/download/downlo...SLanguage=ru-ru

 

диспетчер сразу говорит что все новое
у диспетчера свой репазиторий драйверов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет : все эти обновляторы - фигня. Если считаешь что надо обновить драйвер гораздо лучше вручную скачать и поставить.
да мне по правде говорю пофигу, что он должен обновиться, просто это сообщение задолбало.

 

kos1nus,я не могу почему то установить этого мастера жму Начать установку "Мастер Навигации ASUS" и нужных компонентов и ничего не происходит

 

короче нашел я этот драйвер, скачал архив, как его установить? в архиве много всяких файлов

 

запустил я там какой то файл, мне написали типа все ништяк, драйвер обновлен, предложили перегрузиться а эта мурня опять вылезла! че делать?

 

во м_р_а_з_ь! я уже и через диспетчер с указанием папки обновился ей вообще паралельно, че этой программе надо?embarrassed.gif

 

БРАТВА ВЫРУЧАЙТЕ.

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже и через диспетчер с указанием папки обновился ей вообще паралельно, че этой программе надо?embarrassed.gif
чтоб ты удалил ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а без нее я не узнаю о каком нить важном обновлении.

 

kos1nus,

а что по поводу

kos1nus,я не могу почему то установить этого мастера жму Начать установку "Мастер Навигации ASUS" и нужных компонентов и ничего не происходит

 

жду помощи......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за программа такая? Она обновляет драйвера самого ноутбука или операционную систему? :)

ASUS Live Update Utility

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за программа такая? Она обновляет драйвера самого ноутбука или операционную систему? :)

Обновлялка драйверов и программ от производителя ноутбука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...