Перейти к содержанию

Ferrari Edition Skin+Гаджет

Рекомендуемые сообщения

Ferrari Edition Skin+Гаджет

scr_kis1.jpg

Version: 11.0.2.556(FE)

Category: KISKAV 11.0.2.556

Description:

Вот, нашёл таки её! УРА!Попробуйте проверить на работоспособность, а то у меня CRYSTAL

Скин от Kaspersky Internet Security (Special Ferrari Edition) без доп. функций

Как установить скин:

Копируете папку Skin в любое место, перетаскивайте туда файлы из архива с заменой, в настройках указываете путь к этой папке со скином и готово :)

Как установить Gadget:

Отключите самозащиту Касперского (Настройки - Самозащита - снять галочку и нажать "ОК"). Затем диск "С" Program Files - Kasperski Lab - Kaspersky Internet Security 2011 - Kaspersky.Gadget . Удаляем эту папку(заранее забэкапив) и вставляем ту, которая в архиве. Открываем Касперского и включаем "Самозащиту". Перезагружаем комп и радуемся новому гаджету.

Если этот способ не помог делаем следущее: Заходим диск "С" Program Files - Windows Sidebar - Gadgets и также вставляем ранее скачанную папку (Kaspersky.Gadget). В этом случае Самозащиту Касперского отключать не нужно. Затем нажимаем Пуск - Все программы - Гаджеты рабочего стола. Выбираем наш гаджет и отправляем на рабочий стол.

Просмотр файла

Загрузил -=Kirill Strelets=-, в 27.06.2011, 12:45

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Эмм а мой фикс алертов применил, а то этот нюанс заметен....

Лично я ничего не менял, выложил в неизменном виде.

• 4 weeks later...

Содержание не соответствует скриншоту. У меня этот скин почему то выглядит по другому. Окно которое зеленого цвета (которое становится красным при угрозе) оно в скине феррари прямоугольное а у меня так и осталось круглое каким было в стандартном скине KIS 2011. Это у всех так или у меня руки кривые?

Вот скрин post-20702-1311097025_thumb.jpg

Я думаю причина все в тех же переменных, которые немного сменились в феррари..... (Некогда я уже давал часть исправлений, для заголовков уведомлений) Если не лень воспользуйтесь поиском по форуму....

Изменено пользователем vit9696
Содержание не соответствует скриншоту. У меня этот скин почему то выглядит по другому. Окно которое зеленого цвета (которое становится красным при угрозе) оно в скине феррари прямоугольное а у меня так и осталось круглое каким было в стандартном скине KIS 2011. Это у всех так или у меня руки кривые?

Такое бывает, после перезагрузки должно появиться прямоугольное.

Такое бывает, после перезагрузки должно появиться прямоугольное.

Ну одно могу сказать точно перезагрузка не помогла ;)

Я думаю причина все в тех же переменных, которые немного сменились в феррари..... (Некогда я уже давал часть исправлений, для заголовков уведомлений) Если не лень воспользуйтесь поиском по форуму....

Спасибо попробую по искать :)

• 3 weeks later...
Ну одно могу сказать точно перезагрузка не помогла
Ну вы вообще, скин закругленный, это скрин не правильный Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
  • Создать...