Перейти к содержанию

Клавиатура для блондинок существует!


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

А что такого, я бы сам такую клаву юзал! Гламурненько! :lol: А вообще можно, прикольнуться, например к тебе в гости друзья привалили, а у тя клава такая, посмеяться так вообще пойдет!

Довольно удобно! Все подписано, продумано почти до мелочей. Зеркальца правда нехватает... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    7

  • visveta

    6

  • Ig0r

    3

  • Mona Sax

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

бред полнейший. Посмотрите сколько девушек работают в лк и не только на должностях секретарей. Я работала до недавнего времени админом, хотя есть корочка с курсов секретаря. Просто каждый работу по с

Не удержался. Выложил на псих форум. И вот какой диагноз поставили:   http://www.pcmag.ru/forum/read.php?FID=2&a...491#message1491   Только больше не надо обижаться. Раз Рубен Григорьевич

visveta да не горячитесь так . у меня на работе много блодинок, например, по цвету волос(моя профессия - в профиле). так любимая фраза у половины "Мона, не говори мне про компьютер, а то я сейчас поте

Posted Images

Часто бывает, что сделанная мною работа идет на ура, если её представит мужчина. Когда же приходится это делать мне, то почему-то некоторых мужчин клинит. Не могут они представить, что качественно и хорошо может работать женщина, да ещё и блондинка. Удел женщин секретарская работа, кофе, чай …

Клавиатуру придумали с намеком на блондинок.

А почему не сделать клавиатуру для женщин. Зеркальце, маникюрный наборчик и другие женские прибамбасы. На ура она бы пошла.

Я бы её первой купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удел женщин секретарская работа, кофе, чай …

бред полнейший. Посмотрите сколько девушек работают в лк и не только на должностях секретарей. Я работала до недавнего времени админом, хотя есть корочка с курсов секретаря.

Просто каждый работу по себе выбирает :lol:

Клавиатуру придумали с намеком на блондинок.

подайте на них в суд))

А почему не сделать клавиатуру для женщин.

...а так же для панков, готов и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такого, я бы сам такую клаву юзал! Гламурненько! :lol:

Вот вот... Я уже юзаю - брат привез. Правда надого терпения не хватает и хотя практически все кнопки я помню наизусть но напрягает нереально - только для смеха поработать могу на ней... Минут 30-40 не больше - и то если в это время фильм смотрю :lol: или бегаю по миру Аден.

 

 

Не могут они представить, что качественно и хорошо может работать женщина, да ещё и блондинка. Удел женщин секретарская работа, кофе, чай …
Ну вот не скажите - это в зависимости от конкретного начальства - во всяком случае все что я делаю идет на ура.

 

 

...а так же для панков, готов и т.д....

Ну вот клавиатура для готов это ясно - вот рубленая вся такая с кривыми кнопками - черно - коричневого цвета. А для панков как это? Вся в заклепках? Кстати можно было бы выпустить на самом деле то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался. :lol: Выложил на псих форум. :lol: И вот какой диагноз поставили: :lol:

 

Еще один метод неинтрусивной диагностики. Которая обиделась -- точно натуральная.

http://www.pcmag.ru/forum/read.php?FID=2&a...491#message1491

 

Только больше не надо обижаться. :) Раз Рубен Григорьевич говорит, значит так и есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую клаву можно купить только для прикола, но девушка купившая её в серьёз и надолго, даже не знаю как выразится. Так можно выпустить windows blonde edition.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Блондинки без чувства юмора возмущаются, остальные хихикают" - очень где-то >правильно было написано.

 

Чтобы не пытались трактовать, что у меня отсутствует чувство юмора, выставила свою фотку на новогодний конкурс. Это самая последняя фотография в этом раздел. Бокал рома, тельняшка и мой любимый попугай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

visveta да не горячитесь так :D. у меня на работе много блодинок, например, по цвету волос(моя профессия - в профиле). так любимая фраза у половины "Мона, не говори мне про компьютер, а то я сейчас потемнею!" :D

я тоже кстати когда-то ходила с белыми волосами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
visveta да не горячитесь так :D. у меня на работе много блодинок, например, по цвету волос(моя профессия - в профиле). так любимая фраза у половины "Мона, не говори мне про компьютер, а то я сейчас потемнею!" :D

я тоже кстати когда-то ходила с белыми волосами :)

Почему такая тяга к штампам, к пошлым солдафонским анекдотам и другой похабщине?

Неужели нет юмора достойного уровню воспитания и образования.

Неужели человек, сидя за компьютером, перестал отличаться от бомжа, собирающего бутылки.

Грустно всё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

visveta а это из той же области, что и сисадмины в растянутом свитере, постоянно пьющие пиво. устное народное творчество, причем неважно, сидит человек за компом или же нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...