Перейти к содержанию

Тема тормознутостии KAV 2011


Рекомендуемые сообщения

Писал в ТП всё тщетно!

Тех поддержка бесполезная вещь,да как и везде связанное с софтом.

Ключ лицензионный,могу продиктовать в любое время.

А теперь уже по теме.

1.Какие системные требования официально у KAV 2011? и не надо красивых историй про 800Mhz процессор и 512MB ram это всё сказки для маленьких мальчиков.Я сам являюсь начальным программистом,и вижу что софтина далеко не ангел в плане пожирания ресурсов.

Компьютер:

1. Pentium 4 (631) 3000Mhz 2 ядра (физическое и виртуальное)

2. 4GB ram DDR2 800Mhz (XP 32Bit из которых 3.5GB использует реально)

 

Когда ставишь ресурс на поверхностное сканирование,идёт как по нож по маслу,но стоит поставить глубокое сканирование,всё тупик,тормоза дикие,сканирует по 10секунд одну папку в этот момент зайти на что-то не возможно.При 3000Mhz и 3.5GB ram мне кажется это слишком круто.

Господин Евгений в чём секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gt2008

    11

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • Денис-НН

    7

  • westoff

    4

Top Posters In This Topic

Posted Images

Mark D. Pearlstone
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас сэр я об этом не спрашивал,ваша ТП фуфло дешевое. Я задал вопрос лично Евгению,и я имею на это полное право так как платил за это.Если вы лично вернёте мне 790р за продукт,я готов взять свои слова обратно.

Научитесь делать софт не только красивым но и функциональным,а то ваша ТП дрянь как и вся ТП в России.Только баксы рвёте.Платишь за диски а получаешь глюки и тормоза.Microsoft тоже заявляли что достаточно 233Mhz для xp в итоге нужно минимум 733Mhz для нормальной работы.Как и 256Mb ram это тоже минимум а не рекомендуемое.

Тоже самое и у нас.

Так что сказали а говорите б

Изменено пользователем gt2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А вас сэр я об этом не спрашивал,ваша ТП фуфло дешевое. Я задал вопрос лично Евгению,и я имею на это полное право так как платил за это.Если вы лично вернёте мне 790р за продукт,я готов взять свои слова обратно.

Вы платили за лицензию на продукт и техническую поддержку в пределах её действия, а не за возможность задавать вопрос Евгению и его обязанность вам отвечать. Правила знаете ли. Если вы не довольны переносом темы и не хотите тут попробовать получить ответы на ваши вопросы, то я её могу просто закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну любит он вкусно пожрать, че тут такого? а вообще странно что не хватает, у меня примерно также по конфигурации, но тормозил не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы лично вернёте мне 790р за продукт,я готов взять свои слова обратно.

 

А почему 790. Продукт стоит 1200

 

А вообще то тормознутость антивируса прямо пропорциональна тормознутости пользователя.

 

Р(а)=кР(п)

где

Р(а)- тормознутость антивируса;

Р(п)- тормознутось пользователя

к - коэффициент пропорциональности.

Изменено пользователем оlег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOL- а это не важно у них всё через одно место!У них никогда не бывает всё нормально!У нас только умеют баксы рвать и хамить.У нас всё в ТП стандартно поставьте новую версию и нажмите эту кнопочку.И всегда так было.

Почему я разговариваю с представителями европпы совершенно другая ТП.Почему я покупаю фирменные продукты от представительства Турции например,мне всегда всё говорят что и как.Чётко объясняют,показывают,и главное отвечают на все вопросы. А иногда даже отвечают и не по вопросу.И я очень ими доволен я готов покупать ещё и ещё их софт

 

Когда первоначально я покупал их софт,на упаковке было указано чётко и по делу что требуется и там небыло дурной рекламы в целях урвать кусок,они чётко написали что да наш продукт потребляет столько и столько ресурсов и мы это не скрываем.А вы что лучше их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Что вы понимаете под глубоким сканированием?

Отчёт сделать можете? http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легко послать покупателя подальше,нахамить ему и сказать будешь трындеть, за баню. Сложнее показать своё мастерство и доказать что я готов работать и помогать клиенту.И это прописная истина Европпы.Именно так в Европпе и работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит поставить глубокое сканирование,всё тупик,тормоза дикие,сканирует по 10секунд одну папку в этот момент зайти на что-то не возможно.

Поподробнее, что вы имеете ввиду под "поставить глубокое сканирование"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone -я 3ды отсылал отсчёт,писал что только не делал.Толку 0.Они видимо не находят в отсчётности вирусов или сбоев в xp и не могут помочь.

чувак я что похож на лоха? ты думаешь я не исключил случаи сбоев железа или конфликтов ПО с антивирусом.

10 раз перепроверил в диспечере конфликты OS,заходил в службы компонентов,смотрел зафиксированные сбои,всё чётко железо не конфликтует,софт ровный,красных предупреждений нету.

Да если бы и были достаточно поставить софт и понять что он конфликтует.Но тут ведь именно с дефолту софт работает ровно

 

Денис-НН-в опциях есть ползунок,Поверхностное сканирование,среднее и глубокое ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Mark D. Pearlstone -я 3ды отсылал отсчёт,писал что только не делал.Толку 0.Они видимо не находят в отсчётности вирусов или сбоев в xp и не могут помочь.

чувак я что похож на лоха? ты думаешь я не исключил случаи сбоев железа или конфликтов ПО с антивирусом.

10 раз перепроверил в диспечере конфликты OS,заходил в службы компонентов,смотрел зафиксированные сбои,всё чётко железо не конфликтует,софт ровный,красных предупреждений нету.

Да если бы и были достаточно поставить софт и понять что он конфликтует.Но тут ведь именно с дефолту софт работает ровно

Мы посмотрим просто информацию о системе. Сделайте отчёт.

опциях есть ползунок,Поверхностное сканирование,среднее и глубокое ))))

Так вы бы сразу написали, что речь про эвристику. Я правильно понимаю, что у вас тормоза при полной проверке компьютера на глубоких настройках эвристического анализа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-НН -да это ваш великолепный эвретический анализ,туп как бревно.Скажите зачем я платил за KAV если можно поставить AVAST и .... итак?

Я и брал раде этой опции.Так зачем делать антивирь заранее зная что он тормоз?

Изменено пользователем gt2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...