Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня на компе вирус появился - с флешки залетел. Я вроде проверил, он его нашел, но почему-то не удалил. Теперь Каспер мне пишет Обнаружено вредоносное ПО и есть функция исправить, которая не помогает... :lol: Вирус называется Worm.Win 32. Autorun.Iqf

 

помогите! файлы гибнут((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо! Есть добрые люди :lol: У меня КИС 2011. В том то и дело, что путь ведет к сьемному диску Ф, который вообще не вставлен :lol:

Путь цитирую: F:/ autorun.inf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте отчёт. Найдите запись о событии. Попробуйте правой кнопкой мышки вызвать контекстное меню и выбрать - "удалить ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Вставьте флешку и после этого попробуйте нажать "Исправить". Если не поможет, то отключите самозащиту антивируса и выгрузите его. Удалите файл c:\Users\Все пользователи\Kaspersky Lab\AVP11\Report\detected.rpt (либо C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP11\Report\detected.rpt для Windows XP). Включите антивирус и самозащиту.

P.S. не удалите лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта 2.

1. вставить заражённую флешку и нажать на антивирусе кнопку исправить

2. В главном окне антивируса нажимаем отчёт-обнаруженные угрозы-находим F:/ autorun.inf по нему правой кнопкой-мыши-удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выгрузить это как?
правой кнопкой по значку касперского в трее в открывшемся окне выход Это если вы будете делать это Удалите файл c:\Users\Все пользователи\Kaspersky Lab\AVP11\Report\detected.rpt (либо C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP11\Report\detected.rpt для Windows XP).

В остальных советах выгружать продукт не нужно.

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовал, нет там функции удалить
вы нажимали правой кнопкой по записи угрозы ?

Ооо уже порядок..это хорошо. :lol:

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...