Перейти к содержанию

История коробок


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте! Вдруг получится. Вдруг ОЧЕНЬ получится. И будет тема для серьёзного разговора

Давно есть пара мыслишек, на выходных попробую "отрисовать". Куда можно скинуть? :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прям сюда и кидайте. Не бойтесь, что вдруг подсмотрят и позаимствуют. Ведь если получилось один раз - значит получится и еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, это предложение по типу упаковки, поэтому над визуальным оформлением особо не старался и тем паче над текстовым :(

Размеры сторон коробки 10 сантиметров под miniDVD.

Сама коробка изготавливается из прозрачного пластикового материала с нанесением на него изображения. Треугольник над логотипом «К» и средняя полоска крышки остаются прозрачными. После вставки в коробку вкладыша логотип приобретает частичный объем.

На мой взгляд подобная упаковка будет хорошо выделяться на фоне стандартных боксов, да и такой «кубик» может надолго остаться на столе в виде сувенира. :)

 

post-21881-1310241531_thumb.jpg

post-21881-1310241539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В коробке-шкатулке. Описание

Фото:

4a76d5f5ce62t.jpg 59e2da791d04t.jpg

 

Ух ты - вот это оригинально и просто супер предложение - все таки нужно двигаться вперед и думаю в скором будущем мы откажемся от дисковых накопителей (дисков) а перейдем на флешки - как раз к 10-тию такая упаковка и показывает что компания даже в таком вопросе не стоит на месте и продвигается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Maximax, мне вот нравится.за счет прозрачной вставки , очень симпатично сморится. Да , и квадратный форм фактор как минимум не обычно выглядит . Я б купил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу оговорюсь, это предложение по типу упаковки, поэтому над визуальным оформлением особо не старался и тем паче над текстовым :(

Размеры сторон коробки 10 сантиметров под miniDVD.

Сама коробка изготавливается из прозрачного пластикового материала с нанесением на него изображения. Треугольник над логотипом «К» и средняя полоска крышки остаются прозрачными. После вставки в коробку вкладыша логотип приобретает частичный объем.

На мой взгляд подобная упаковка будет хорошо выделяться на фоне стандартных боксов, да и такой «кубик» может надолго остаться на столе в виде сувенира. :)

 

post-21881-1310241531_thumb.jpg

post-21881-1310241539_thumb.jpg

+KMS туда вложить и дорисовать с левой верхней стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+KMS туда вложить и дорисовать с левой верхней стороны

Согласен!

Я не пытался предложить идею упаковки под какой-то именно продукт, поэтому и над оформлением не старался.

Мое предложение по исполнению самой коробки. ;)

Изменено пользователем Maximax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

если бы в неё еще флешку дятел клали а не этот прямоугольник с логотипом

то думаю пошло бы на расхват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Ilya
      От Ilya
      Были времена, когда раллийную команду ЛК (еще тогда AVP) боялись соперники ...
       
       
      Экипаж в составе Евгения Касперского (пилот) и Андрея Никишина (штурман)

       
      Другой экипаж от ЛК под руководством Андрея Крюкова

       
      Фотки дотированы январем 2000-го года.
    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет!
       
      В этом году конференция Virus Bulletin http://www.virusbtn.com проходит в Канаде, Оттава. Но сначала меня занесло в Торонто, встречи, интервью - по плану. Торонто - весьма приятный, деловой город, всё как положено - небоскрёбный бизнес-центр и двух-трёхэтажные окраины. Что посмотреть:
       

       
      CN Tower. Технические подробности - http://en.wikipedia.org/wiki/CN_Tower. Бывшее самое высокое строение в мире (сейчас - Бурж Дубай). Местные канадцы очень переживают по этому поводу - как-никак 31 год рекорд держали (Останкинская башня держала рекорд 8 лет). Очень весёлые лифты, которые выбрасывают посетителей на 300+ метров - они "опен-спейс", со стеклянной прозрачной стенкой и двумя прозрачными вставками в пол. Весьма... На смотровой площадке тоже есть кусок прозрачного пола для крепконервных.
       

       
      Острова. Часовой круиз на кораблике по островам Торонто - настоятельно рекомендуется. Весьма приятное зрелище. Сначала можно посмотреть с Гугла - это чуть южнее самого города.
       
      Водопад Ниагара - в часе или полутора часах езды от города. Но всё равно на вникание нужен день - а дня не было, посему оставлено на следующий раз.
       
      В отеле (всё еще в Торонто) где-то в углу лобби была обнаружена непонятного смысла и значения скульптура:
       

       
      Всем привет из Оттавы!
    • Ig0r
      От Ig0r
      Открыл и случайно обнаружил такую рекламу:
       

      PC Magazine /Russian Edition, 1991/1992
       
      Название интересное. -V. DOCTOR KASPERSKY находил 400 зарубежных и даже советских вирусов...
       
      Интересно, "-V" - это минус вирус? Или какая-то команда?
       
      В 1991 году Е.К. и его партнеры пришли работать в фирму KAMI, эту рекламу можно считать одной из первых.
×
×
  • Создать...