Перейти к содержанию

Образование


Рекомендуемые сообщения

Да мне именно 2003 нужна. В более новых упор на .NET а мне упор на чистый Си нужен (по сути с этим VS6 98-ого справляется но С99 не вошёл в 98-ую и к тому же всё-таки устарела :-( )

Повсюду работаем с VS2005, недоволен ею в плане сети. Под вистой попрогаем в Visual Studio 2008, хорошо что DDK FreeWare ! За это Microsoft'у поклон, но и тут они опять же выгоду извлекали

Изменено пользователем starik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИ считается самым удобным и простым языком при изучении объектно-ориентированного программирования. Вирусы пишутся на разных языках и СИ здесь, я думаю, не лидер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется вас поправить Си процедурный язык, а вот С++ это объектный лэнгвич, чистый Си его трудно отнести к яз. високого уровня он что-то среднее между низкоуровневыми(ассемблер) и выс.уров., программы написанные на Си по скорости можно сравнить с прогр. написанными на ассемблере. 85% софта пишется на С/С++ . К примеру на чистом Си пишутся драйвера, соответственно большая часть руткитов написана на Си - не С++,а Си!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starik

Я еще учусь в школе (14 лет), но смотрю в будующие. програмирование (Delphi 7) изучаю.

radioelectron инда это что такое?

 

присоединяйся к нам - Антивирусная Школа. Как первая ступень вполне выгодная площадка.

http://www.av-school.ru/

Изменено пользователем Stasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pdanil2006 Мне тоже 14, хочу тоже работать в ЛК пока незнаю кем думаю аналитиком или учителем английского :) ,буду учиться на два высших образования если невозьмут аналитиком то хоть буду учителм ин-яза :) ,

вопрос мож не в ту тему :

программирование: как первая ступень была дельфи,сейчас совершенствую её,насколько мне известно в других городах России нет офисов ЛК (кроме как в Москве) но есть партнёры, у партнёров работать не хочу. как мне быть если я живу не в москве а например в Сибирском ФО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вкратце что это? я зарегился

 

в кратце:

проект для школьников, где вы можете получить знания по компьютерной тематике, обмениваться опытом и знанием со сверстниками, работать над проектами под руководством ЛК.

И самое интересное: вы сможете "засветиться" в ЛК - активных ребят привлекают к интересным проектам и всячески продвигают. А потом вас "ведут" в институте, а после этой ступени - шансы присоединиться к команде ЛК утраиваются:)

 

Опять же - участники проекта недавно познакомились с Евгением Касперским

 

pdanil2006 Мне тоже 14, хочу тоже работать в ЛК пока незнаю кем думаю аналитиком или учителем английского :) ,буду учиться на два высших образования если невозьмут аналитиком то хоть буду учителм ин-яза :) ,

вопрос мож не в ту тему :

программирование: как первая ступень была дельфи,сейчас совершенствую её,насколько мне известно в других городах России нет офисов ЛК (кроме как в Москве) но есть партнёры, у партнёров работать не хочу. как мне быть если я живу не в москве а например в Сибирском ФО?

 

учителем английского это навряд ли:)

но в любом случае знание языка вам пригодится 100%.

 

а свои силы можно пробовать в тех проектах, что предлагает Антивирусная Школа. Активные участники поощряются!

Изменено пользователем Stasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга поможет лучше любых он-лайн ресупсов

 

книга не ответит на внезапно возникший вопрос по теме, не освещенной в ней.

книги надо читать, а как дополнительный источник использовать специализированные сайты и другие источники информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда народ прямо звать нужно! там мало сильно....

Вот вас и позвали

книги надо читать, а как дополнительный источник использовать специализированные сайты и другие источники информации.

Герберд Шилдт "Справочник по Си" и Microsoft Visual Studio vs MSDN (мсдн это сила!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...