Перейти к содержанию

Степрайдер


Delphinka

Рекомендуемые сообщения

В Москве всё больше и больше становится популярный этот вид спорта

частенько можно увидеть детей в интересных ботинках на роликах

 

Тех людей, кто уже по достоинству оценил ботинки на колёсиках и предпочитает передвигаться по городу исключительно в них, называют степрайдерами. Роликовые кроссовки являются симбиозом роликовых коньков и спортивных кроссовок. В отличие от любителей роликовых коньков, степрайдерам открыта дорога туда, куда нельзя заезжать на роликах: магазины, общественные здания, офисы, метро. Ведь в роликовых кроссовках Хилис можно не только кататься, но и ходить, как в обычной обуви. Если нужно перейти на шаг, степрайдер опирается на всю стопу – и спокойно идет, при этом колесико «уходит» в подошву кроссовка.

 

 

 

 

 

магазин: http://www.heelys-shop.ru/category/povsednevnye-kedy

 

своему сыну я уже купил :(

купил бы и себе но как то стремно)))

post-21-1308577432_thumb.jpg

post-21-1308577452_thumb.jpg

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
а мы с сыном фанатеем от стелсов)))

Ну и я к вам присоединилась.. :) ;)

хотя в москве щас модно гонять на ботинках

У нас таких не видела, а может просто не обращала внимание... А на них вообще удобно гонять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя в москве щас модно гонять на ботинках

 

Чесно говоря увидел впервые такие "сапоги". Ты катался или ходил, не вкурсе как правильно писать то:)? В чем кайф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В моем первом и последнем (надеюсь) случае на этом велосипеде пострадала рука только... Но ничего... еще хочу! ;)

Ну и я к вам присоединилась.. :( :D

У нас таких не видела, а может просто не обращала внимание... А на них вообще удобно гонять? :)

сын гоняет )))такое ощущение что как на роликах)))но в любой момент можно и просто в них ходить

причем ролики вытаскиваются и вставляются заглушки)))

есть любые размеры от 20 до 46

и ооочень много моделей )))в магазине было наверно не меньше 50 видов)))

 

Чесно говоря увидел впервые такие "сапоги". Ты катался или ходил, не вкурсе как правильно писать то:(? В чем кайф?

в Москве мода на них)))но не каждый может себе позволить

так как стоят от 3.000 рублей до 4.000 руб.

 

типа можно посмотреть тут http://www.heelys-shop.ru/category/povsednevnye-kedy

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сын гоняет )))такое ощущение что как на роликах)))но в любой момент можно и просто в них ходить

причем ролики вытаскиваются и вставляются заглушки)))

А я все-равно пока не попробую не пойму каково тому, кто гоняет на них... Со стороны, кажется, такими неудобными... Хотя по видео такие довольные они... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...