Перейти к содержанию

На счёт системы 911


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Раньше когда я оставлял заявки в системе 911 мои заявки обрабатывались моментально, в течении буквально 15 минут у меня уже был скрипт лечения. Но сейчас киберхелпер обрабатывает заявки сутками! Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Раньше когда я оставлял заявки в системе 911 мои заявки обрабатывались моментально, в течении буквально 15 минут у меня уже был скрипт лечения. Но сейчас киберхелпер обрабатывает заявки сутками! Почему так?

Заявки оставляете не только вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что заявки обрабатывает человек а не робот? Но на многих форумах написано, что киберхелпер отвечает в течении 10-15 минут и не имеет значения загружен он или нет. Это было так, но последние время он отвечает просто сутками! Так все же что случилось с киберхелпером?

Изменено пользователем mmore1990
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не очень осведомлен о работе 911, но там далеко не все выполняет робот (если он вообще существует). Немалая часть работы приходится на членов AVSchool.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когдато в свое времья там сформировал 3 заявки. Вот мои наблюдения.

В некоторых случаях они обрабатывались мгновенно: в тех случаях когда нужно собрать инфо (там стоит автомат и одно за другим дает указания что за чем нужно выполнить для сбора информации), а в некоторых случаях, где уже нужно вмешательство человека (для анализа собраной инфо), приходилось ждать ответа на протяжении дней 4.

В любом случае ваша заявка принята и расматриваеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Фан-клуб никакого отношения к 911 вообще-то не имеет

 

2. В связи с массовым набегом пользователей с блокировщиками 911_Диспетчер (робот на приеме) не всегда справляется с потоком и заявки на нем зависают

 

Отнеситесь с пониманием

 

Сообщение от модератора thyrex
Тема закрыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...