Перейти к содержанию

Родительский контроль


Рекомендуемые сообщения

В родительском контроле после окончания разрешенного времени работы, компьютер делает выход из системы в меню выбора пользователя. Если снова зайти за того же пользователя, вылезает табличка с обратным отсчетом и пользователю дается две минуты до следующего выключения.Этого вполне достаточно, чтобы продолжать переписку в ICQ. И так можно продолжать до бесконечности (как показала практика, 6 часов сверх разрешенного - вполне реально).

Как изменить эти две минуты до выключения на какое-нибудь другое время? 10-15 секунд было бы вполне достаточно.

 

Поиск использовался, результатов не дал.

Изменено пользователем gnork
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как изменить эти две минуты до выключения на какое-нибудь другое время? 10-15 секунд было бы вполне достаточно.

Увы никак. Это особенность родительского контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Эту шляпу ещё не исправили? Настроил ограничение по времени на вторую учётку и спокойно зашел в неё в запрещённое время. Что за ерунда? Только раз в пару минут меня выбрасывает в окно выбора пользователей, откуда я могу спокойно зайти обратно в ту же самую учётку. Это так родительский контроль работает? Я и сам могу через планировщик такой контроль сделать батником. Пока пришлось включить штатный Родительский контроль Windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ее должны исправлять? 2 минуты хватит, чтобы сохранить данные. А дальше смотрим логи и воспитываем ребенка сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ее должны исправлять? 2 минуты хватит, чтобы сохранить данные. А дальше смотрим логи и воспитываем ребенка сами.

Если есть время запрета, то значит и зайти в учётку должно быть невозможно в это время. Разве это не очевидно? Какой же это запрет, если пользователь снова жмёт на свою учётку и спокойно заходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты. Буквами: две минуты. Если ребенок готов весь день по две минуты сидеть, то родителю стоит ребенка чем-то увлечь, а не закручивать гайки. А то получается диктатура в отдельно взятом доме.

Родительский контроль у ЛК - это просто инструмент контроля, а не замена воспитания.


:-3:

Решил сказать, что же увлекло меня в свое время, но понял, что мой пример в теме о родительском контроле будет плохим :-3

 

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gnork,

тоже столкнулся ранее с такой же проблемой.
боролся ограниченной учёткой под Windows 7 с включённым параллельно там же родконтроллем.
в такой связке "в не то время" вообще нельзя войти в учётку.


p.s.: доходило только до 4 часов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...