Перейти к содержанию

В Контакте, Одноклассники или Facebook?


neotrance

Социальные сети  

151 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • neotrance

    12

  • grundel88

    11

  • Pomka.

    6

  • Самогонщик

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Самогонщик, мне не нравиться. Не удобный, плохо понятный, сайт долго подгружает инфо 

  • 1 month later...

Пользователи социальной сети «Одноклассники» смогут загружать на страницы ресурса собственное видео.

Источник: mobilnik.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался вконтакте до июля, а потом как ввели возможность удалить страницу - по-быстрому удалил и ушёл со спокойной душой. :)

До этого пользовался только им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Самогонщик, я ж участвую в конкурсе гибрида. В контакте и на фотостране друзья бояться моих просьб (бояться спама - думают, что спам может общаться и знать то, что знаю я) вот и пришлось в других искать "друзей"... Кстати одноклассники понравились отправкой сообщения)

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

В Facebook завелся коварный вирус, ворующий пароли

 

Червь похитил уже более 45 тысяч реквизитов пользователей соцсети.

 

Специалисты по информационной безопасности предупредили о появлении нового сетевого "червяк", специализирующийся на краже реквизитов пользователей Facebook.

 

Сейчас червь похитил уже более 45 тысяч логинов и паролей. Наибольшая его активность отмечается в Европе, в частности в Великобритании и Франции.

 

Новый Facebook-червь создан на базе ранее известного вредоносного кода Ramnit, что циркулировал в интернете с апреля 2010 года и первоначально ориентировался на кражу реквизитов систем онлайн-банкинга.

 

В самом Facebook говорят, что они уже знают об опасности и принимают защитные меры, передает cybersecurity.

 

- Есть основания полагать, что за новым червяком и кодом Ramnit стоят одни и те же люди, распространяющие коды с помощью спама и массового флуда гиперссылок на интернет-форумах, - отметили в компании.

 

Также IТ-компания заявляет, что хакеры, стоящие за последним червем, явно эксплуатируют тот факт, что многие пользователи интернета используют один и тот же пароль для многих сервисов. Точные масштабы распространения Facebook-червя пока установить не удалось. В свое время код Ramnit был обнаружен на 800 тысячах компьютеров по всему миру.

 

Источник: kp.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Раньше пользовался и "вконтакте" и "одноклассниками". Теперь удалился из обеих соц.сетей. Надоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Facebook предлагает пользователям антивирус

 

Социальная сеть Facebook совместно с Microsoft, McAfee, TrendMicro, Sophos и Symantec запустила раздел, посвященный антивирусной безопасности.

 

Там пользователям предлагается установить на свои компьютеры защитные программы от этих производителей.

 

Полугодичная лицензия на один из продуктов предоставляется бесплатно, передают "Вести.Ru". Кроме того, эксперты по кибербезопасности передадут Facebook свои черные списки опасных интернет-адресов, содержащих вредоносный код. Они будут использоваться в собственной системе безопасности соцсети для предупреждения заражений пользователей.

 

Источник: it.siteua.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелесть какая,а я зарегистрировалась там только в прошлую субботу!
Ну вы сильно то не переживайте, как бы бы продукция Лаборатории Касперского в общем то заявленные функции, по прежнему выполняет, а касаемо соц сетей, вы просто не забывайте что писать туда то чего ни кто знать не должен не нужно и всё будет нормально :) Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...