Перейти к содержанию

Внимание!Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Установил Интернет секьюрити 2012, у меня заблокировался диспетчер задач, панель управления, свойства системы, Персонализация. Это так и должно быть или я что-то пропустил? Почему в 2011 версии нет такого, нормально работает и ничего не блокирует, почему 2012 версия лезет в права администратора и блокирует то, что ей ненадо?

Строгое предупреждение от модератора Jen94
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexDem, здравствуйте.

Установил Интернет секьюрити 2012, у меня заблокировался диспетчер задач, панель управления, свойства системы, Персонализация.

Антивирус не производит таких изменений в системе и ничего не блокирует.

 

На Вашем ПК наблюдаются признаки заражения. Обратитесь, пожалуйста, на этот ресурс за помощью или выполните эти правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexDem, здравствуйте.

 

Антивирус не производит таких изменений в системе и ничего не блокирует.

 

На Вашем ПК наблюдаются признаки заражения. Обратитесь, пожалуйста, на этот ресурс за помощью или выполните эти правила.

 

Совершенно нет никаких вирусов и программ, я программист и системный администратор со стажем, ниодна собака непройдет, но меня интересует тот факт, что у касперского нет в дистрибутивах интернет секьюрити 2012, там вобще нет даже в бета тестировании, а интернет полон уже 2012 версией, может это такая специальная программа хекерская?

Но я ее устанавливал поверх Антивируса лицензионного 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно нет никаких вирусов и программ, я программист и системный администратор со стажем, ниодна собака непройдет, но меня интересует тот факт, что у касперского нет в дистрибутивах интернет секьюрити 2012, там вобще нет даже в бета тестировании, а интернет полон уже 2012 версией, может это такая специальная программа хекерская?

Но я ее устанавливал поверх Антивируса лицензионного 2011.

Я протестировал утелиткой, вот отчет http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...fb91d53a7f00c9d

 

выполнил http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...fb91d53a7f00c9d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я ее устанавливал поверх Антивируса лицензионного 2011.

Я хоть и не программист со стажем,но и то знаю,что так делать нельзя!

и Ask Toolbar нужно удалить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Во-первых, по вопросам с 2012 версией вам нужно обращаться сейчас в бетаветку оф.форума, так как она ещё официально не поддерживается. Во-вторых, как уже писали, 2012 версия, как и в принципе все остальные, не блокируют при обычной установке с официального дистрибутива и с стандартными настройками всё то, что вы написали.

Удаление продукта решает проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, по вопросам с 2012 версией вам нужно обращаться сейчас в бетаветку оф.форума, так как она ещё официально не поддерживается.
Что народ то смешить?

 

 

Пусть в настройках контроля программ посмотрит на группу Недоверенные, скорее всего туда что-то попало из-за сбитой ЦП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Что народ то смешить?

У нас данная ветка форума тоже не для шуток. Но раз пользователь считает, что ошибка произошла из-за продукта, который ещё официально не поддерживается, то пусть пишет там, где стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принял участие в тестировании 2012-го KIS'а. Скажу вам AlexDem честно - зря вы её поставили. Он не совсем еще пригоден для повседневного использования. В ней еще полно багов. В данный момент у нас зафиксированы падения продукта. Так же проблемы наблюдаются с IM-антивирусом и Контролем программ.

Рекомендую вам лучше поставить Kaspersky Internet Security 2011. Данная версия поддерживается ТП и с ней нет никаких проблем.

Изменено пользователем Асхат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...