Перейти к содержанию

«Лаборатория Касперского» помогает улучшить


Рекомендуемые сообщения

В географической IT-экспедиции «Лаборатории Касперского» в Козьмодемьянск примут участие лучшие девушки и умницы Рунета. Блогеры и журналисты, представительницы прекрасной половины человечества, не только украсят собой мероприятие и примут участие в дискуссиях с экспертами в области информационной безопасности, представителями IT-отрасли и государственной власти, но и планируют организовать собственную альтернативную секцию. Ее темой станет влияние Интернета на демографическую ситуацию в стране, или неоднозначное влияние процессов виртуальной социализации на механизмы гендерных взаимоотношений в онлайне.

 

Поводом для организации дополнительной секции стало бурное обсуждение пользователями Рунета видеоролика «Диджитал рисёрч», число просмотров которого буквально за несколько дней приблизилось к 200 тысячам. смотреть видео

По мнению участниц экспедиции, синдрому интернетизации в большей степени подвержена слабая половина – мужчины, все чаще предпочитающие привычным (оффлайновым) отношениям витание «в облаках». Сложившейся ситуацией озаботились не только столичные девушки, но и красавицы Козьмодемьянска.

 

Эксперты «Лаборатории Касперского» выражают свою уверенность в том, что, благодаря широкому обсуждению этой проблемы и привлечению к ней внимания общественности, демографическая ситуация в стране будет улучшена. Как говорится, кого хочешь лайкай, а люби меня.

 

За подготовкой к экспедиции «Лаборатории Касперского» можно следить на twitter.com/#!/Kaspersky_ru. Более подробная информация о проекте доступна на сайте www.safecity.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксперты «Лаборатории Касперского» выражают свою уверенность в том, что, благодаря широкому обсуждению этой проблемы и привлечению к ней внимания общественности, демографическая ситуация в стране будет улучшена. Как говорится, кого хочешь лайкай, а люби меня.

что-то я немного не понял, как эти два предложения связанны друг с другом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
ага, благодаря низкому качеству этой штуки
Ну,с этим пожалуй не соглашусь. Качество этого,как раз хорошее. Проверенно и перепроверенно. :happybirth:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю если в продажу пустить будут хорошо продаваться ))

это сувенирная продукция и она не продаётся.. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В географической IT-экспедиции «Лаборатории Касперского» в Козьмодемьянск примут участие лучшие девушки и умницы Рунета. Блогеры и журналисты, представительницы прекрасной половины человечества, не только украсят собой мероприятие и примут участие

и тут я потерял текст, а автоматом в мозгу всплыло название темы: «Лаборатория Касперского» помогает улучшить, демографическую ситуацию

так сложилась мысль: В географической IT-экспедиции «Лаборатории Касперского» в Козьмодемьянск примут участие лучшие девушки и умницы Рунета. Блогеры и журналисты, представительницы прекрасной половины человечества, не только украсят собой мероприятие, но и примут участие в улучшении демографической ситуации)))))

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на альтернативной конференции эта рыженькая девушка «Диджитал рисёрч» тоже выступала. Правда номер с чревовещанием вызвал неоднозначную реакцию)) Как-то это странно выглядело:happybirth: Жаль у меня нет записи, поделилась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В географической IT-экспедиции «Лаборатории Касперского» в Козьмодемьянск примут участие лучшие девушки и умницы Рунета. Блогеры и журналисты, представительницы прекрасной половины человечества, не только украсят собой мероприятие, но и примут участие в улучшении демографической ситуации

круто ;) а что там даже палатки предоставляли ?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...