Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    46

  • Umnik

    39

  • volkoff-220

    36

  • kos1nus

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я всегда знал что продукцию Эпл покупают не совсем здоровые люди.   Эпловские маркетологи празднуют победу! ведь им удалось создать культ бренда! "ЭПЛ!" и многие как зомби готовы на все лиж бы получ

Ты идиот ? как можно оскорблять миллионы человек ? чем ты умнее нас ? Да я пользуюсь продукцией Apple,не потому-что это "бренд" а потому-что это РЕАЛЬНО Удобное\КАЧЕСТВЕННОЕ изделие. И дело тут не в

Ну вин7 нетак хорошо заточен под планшеты , как Айос и Андроид . А что дешевле эпла ? виевсоник и пр. , так там экономия на все что угодно, и в том же плане мобильности , они потолще и потяжелее .

Posted Images

Во еще видео! вы посмотрите на этот ужас на 6й минуте. жуть.

 

 

 

 

Cihihen, очередная порция ссылок? я не думаю что они придают столько значения выбору дувайсов как обычные люди. у них и с деньгами ситуация немного иная, да и голова у них другим занята, хотя про Димку я не уверен. ЭПЛ дорого потому модно, по этому они им и пользуются.

 

и вот несмотря на все доводы. пользователи ЭПл по прежнему уверены что продукция стоит этиъ денег. непонятно почему. просто надо поверить в это. Существование бога тоже не доказать, в это надо просто поверить.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с казахстана гугл вообще ушел.

Странно как то ушел, что проблем нет.

с ютубом проблем не заметил, так что доказательства в студию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот несмотря на все доводы. пользователи ЭПл по прежнему уверены что продукция стоит этиъ денег. непонятно почему.
они так оправдывают потраченные зря деньги. это как, например, скачал ты альбом какого то исполнителя прослушал раз-два, потом сказал: -"вообще Г" и удалил. а если ты купил этот диск, то уже сидишь и внимательно слушаешь и думаешь: -"конечно не супер, но вот трек 3,7,12 и 16ый очень даже ничего.... да и 5ый нормальный. классная покупка!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus, в курсе, что в США iPhone стоит копейки? Например 3Gs 50$. Тут не политика компании, тут политика государства с пошлинами и наших продавцов. Бабки делает не Apple, а торгаши и госы...

 

Lacoste, он покупал это, когда просто был там. И тогда проблем с перевозом не было. А сейчас апгрейд не делает просто-напросто.

Ну вот я и говорю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste, ценовая политика нашего государства распространяется на все, а не только на продукцию эпл. Во-вторых даже если в америке цена адекватная это не означает что ЭПЛ лучше других. совсем не означает. НУ и конечно это не значит в в америке нету фанатиков ЭПЛа. стоять сутки перед открытием магазина не признак идиотизма?

 

Например 3Gs 50$
ну так то это цена телефона с договором какого то оператора. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще - где бы не продавалась продукция Apple - она собирается только в Китае. Касаемо iPhone - вообще большая часть запчастей (моник и т.д.) это все производство Samsung (до недавнего времени - сейчас Apple ищет другого поставщика).

 

Lacoste, ценовая политика нашего государства распространяется на все, а не только на продукцию эпл.

 

ну так то это цена телефона с договором какого то оператора.

1) Конкретно тут мы говорим о яблоке.

2) Какая нафиг разница? Что то я не вижу, чтобы МТС, БиЛайн или Мегафон у нас по 50$ за 3Gs или по 300$ зза 4G продавали со своими контрактами.

 

А все почему - государство такое. Вон, скоро и инет безлимитный отменят нафиг:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не думаю что они придают столько значения выбору дувайсов как обычные люди. у них и с деньгами ситуация немного иная, да и голова у них другим занята,
Мак против PC. Моя история.

PC или Mac? (читай также MacOS vs. Windows). Меня давно мучал этот вопрос... К тому же я где-то полгода назад прилюдно и с трибуны обещал сотрудникам компании, что следующим моим ноутом будет Мак.

e_kaspersky

Сначала пишете, что не придают значения, а потом:

ЭПЛ дорого потому модно, по этому они им и пользуются.
по прежнему уверены что продукция стоит этиъ денег. непонятно почему. просто надо поверить в это.

Любой товар стоит столько, сколько за него согласны платить.

и вот несмотря на все доводы. пользователи ЭПл по прежнему уверены что продукция стоит этиъ денег.

Какова цель этих доводов? Обычно этим занимаются конкуренты.

Изменено пользователем Cihihen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Конкретно тут мы говорим о яблоке.
ну смысл в том что цены соответсвенно равны. если у нас один телефон на 25% дешевле другого то и в америке он тоже на 25% дешевле того же телефона. возможно из за пошлин в России оба эти телефона на 30% дороже чем в америке. смысл понятен?

 

2) Какая нафиг разница? Что то я не вижу, чтобы МТС, БиЛайн или Мегафон у нас по 50$ за 3Gs или по 300$ зза 4G продавали со своими контрактами.
не пойму какое отношение это имеет к теме обсуждения. значит менеджеры наших операторов решили что у нас такая система не прокатит. Эпл тут вообще не причем. ИМ не важно кому продавать айфон. сразу покупателю или оператору, который потом сдерет все стоимость айфона в течении нескольких лет. это менеджмент.

 

 

А все почему - государство такое. Вон, скоро и инет безлимитный отменят нафиг:
Lacoste, это боян))) мы это уже успели обсудить. это кстати уже не относится к теме.

 

 

Какова цель этих доводов? Обычно этим занимаются конкуренты.
ты раскусил меня и остальных. я признаюсь я посланник саммсунга. еще в соседней теме я подрабатываю у оперы. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ютубом проблем не заметил, так что доказательства в студию!

http://vkontakte.ru/myachind?z=video1828226_587%2Fstatus работает?

и если по аббревиатурой ЖЖ понимается живой журнал, могу скрин приложить, тоже все пашет.

Разбанили? А, да, посмотрел в Гугле, разбанили через 2 года после бана.

прекратите тыкать в конце концов

Пальцем или "ты"? Если "ты", то почему тебя это оскорбляет, если это норма общения в Инете? :) Пушкин в теме:

Пустое вы сердечным ты

Она, обмолвясь, заменила

Но мне не трудно. Называть тебя на "вы"?

охо, похо, танго, вальс чего еще там? и всех на это подсаживать... нафик надо оно мне.

Ты спросил, почему скайп кривой. Я тебе ответил - потому что авторы его таким кривым сделали. Чего еще можно было ожидать? Может быть MS поправит дело.

читайте фразы и понимайте, если непоняли, так и пишите непонял -поясните, как-то так))) имелось ввиду про вечные споры, что лучше и т.д.

Это к чему?

p.s. Daewoo тоже автомобиль,но, простите, я куплю Mercedes, хотя функциии одни и те же

Прощаю. Потому что Андроид, это что-то вроде Субару.

И да, используй кнопку "Цитата". Выделяешь текст и тыкаешь кнопку. Ответ пишешь в форме внизу (кнопка "Быстрый ответ").

 

kos1nus, моему тезке телефон подарили :) Хотя еще открыт вопрос о его фотике: http://vkontakte.ru/album1828226_102330666 Хотя это уже другая история.

 

Тут не политика компании, тут политика государства с пошлинами и наших продавцов. Бабки делает не Apple, а торгаши и госы...

Ой, ты в этом уверен? ;) По-моему там копейки только из-за сильной конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(volkoff-220 @ 10.06.2011, 10:52) *

с ютубом проблем не заметил, так что доказательства в студию!

 

http://vkontakte.ru/myachind?z=video1828226_587%2Fstatus работает?

 

на счет цитаты я вкурсе, но всеравно спасибо!

 

я незнаю что там за видео, но пишет что забанено из-за авторских прав. а что там?

 

ты и вы мне кажется в разных ситуация по-разному, тут я не усмотрел возможности вот так сразу на "ты", ну для приличия пару раз на "вы" потом уж можно на "ты"

 

я неназываю приложение кривым, если оно не заточено под Андроид, и коль Мелкомягкие его купили и встроят в винду, значит он (скайп) поценне остальных. Есть в мире вещи, которые кто-то придумал,а остальные либо завидуют либо копируют! иногда это получается хорошо иногда неочень. скапй был первым и если кто-то придумает круче, тогда разговора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смысл в том что цены соответсвенно равны. если у нас один телефон на 25% дешевле другого то и в америке он тоже на 25% дешевле того же телефона. возможно из за пошлин в России оба эти телефона на 30% дороже чем в америке. смысл понятен?

 

К чему это?

 

не пойму какое отношение это имеет к теме обсуждения. значит менеджеры наших операторов решили что у нас такая система не прокатит. Эпл тут вообще не причем. ИМ не важно кому продавать айфон. сразу покупателю или оператору, который потом сдерет все стоимость айфона в течении нескольких лет. это менеджмент.

Это к тому, что менеджеры этих компаний думают как бабло набить в свой карман. А Apple тут не причем - я об этом и говорю.

 

 

Lacoste, это боян))) мы это уже успели обсудить. это кстати уже не относится к теме.

Да все это относится. Какая страна - такая и жизнь.

 

 

 

Ой, ты в этом уверен? :) По-моему там копейки только из-за сильной конкуренции.

А у нас ее нет? :) Тогда это к ФАС.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я незнаю что там за видео, но пишет что забанено из-за авторских прав. а что там?

Там ролик. Который не забанен :) Он же:

 

если оно не заточено под Андроид

Что значит "заточено"? Его писали под Андроид. Иначе бы оно просто не запустилось. Но писали его явно не руками.

скапй был первым и если кто-то придумает круче, тогда разговора нет.

Я тебе уже говорил о том, что речи "первый" или "второй" вообще не идет.

А у нас ее нет? smile.gif Тогда это к ФАС.

Не-а, нету. Посмотри на модельные ряды производителей у нас и у них. А то, что есть... Формально, в России многопартийность. Точно такая же, как конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "заточено"? Его писали под Андроид. Иначе бы оно просто не запустилось. Но писали его явно не руками.

 

это значит, что там кроме чата ничего не работало, а теперь его и еще убрали с магазина, непонятно почему?

 

Там ролик. Который не забанен smile.gif Он же:

 

ну тут возможно контент нарушает чьи-то права, не юрист.

 

но поисковик то кому мог помешать..... все работают а гугл ушел, сервера не хотят тут размещать....бррр

 

гугл тоже весьма амбициозная организация! Андроид живет за счет своей опенсорсности, закроют код и умрет дроид.

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...