Перейти к содержанию

Может возьмём шефство над <<Ответы@mail.ru>> ?


Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч
А чем не понравился вопрос-ответ? Человек не уверен в своих знаниях и спросил мнение на сайте

Есть определенный род сайтов, в которых видимо иногда банят :)

<iframe width="853" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/rTxijOTWNuU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Такие вопросы, а точнее - участие в ответе на него как раз и добавляет популярности нашему продукту!

Ценой чего?

Давайте учитывать что ЛК - коммерческая структура, коммерция - это извлечение прибыли, какая прибыль с таких вот пользователей?

Которые даже поиском не пользуются, или спрашивают как нарушить УК РФ.

 

Позиция страуса, типа: "Ой как страшно жить на свете, в мире столько непуганных лохов, которые сбегутся на наш сайт и нарушат его безбедное существование..." у меня, кроме улыбки ничего не вызвала. В своё время я на официальный форум пришел тоже с варезного сайта, по ссылке, которую мне дал другой пользователь, а затем с офф. форума я попал на форум фанклуба. Быть может и у меня пути в инете сложились иначе, если бы тогда мне дали ссылку в другом направлении.

 

Что значит безбедное существование?

Кто то против когда задаются адекватные вопросы? ( степень неадекватности оценивать по тому, сколько раз на этот вопрос уже отвечено и сколько тыс. ссылок выдаст поиск ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А чем не понравился вопрос-ответ?

Вопрос нормальный... Другое дело, ответы на него - то без аргументов - просто название, то устаревшие данные:

Касперский круче, у меня нод32, комп не нов и считаю глупо антивирь кормить ресурсами почём зря

То бишь намёк, что КИС жрёт больше... А по результатам тестов, КИС меньше грузит систему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело, ответы на него - то без аргументов - просто название, то устаревшие данные:

это проблема не мейла, а всего интернета. к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

:search:

Ребят, вы хоть понимаете что за игру хотите затеять?

Если так охота, пусть найдутся ответственные, которые потом будут отвечать за то что будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:search:

Если так охота, пусть найдутся ответственные, которые потом будут отвечать за то что будет....

:lol:

И им будут платить зарплату балами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
это проблема не мейла, а всего интернета. к сожалению.

Ну так почему бы не исправить ситуацию хотя бы на одном крупном проекте, а то односложные ответы, да и вечное "Каспер тормозит, Нод решает" надоело :search:

 

Ребят, вы хоть понимаете что за игру хотите затеять?

Если так охота, пусть найдутся ответственные, которые потом будут отвечать за то что будет....

А что будет? Помимо ЕСЕТовских троллей появятся "тролли" ЛК, которые доказывают свою точку зрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
А что будет? Помимо ЕСЕТовских троллей появятся "тролли" ЛК, которые доказывают свою точку зрения?

Меня одного напрягает поток вопросов типа: "поставил каспера , ниче не работет, помогите!?" "Каспер удалил все, теперь ничего нет, что делать?!" ?

ЗЫ: вот только больших, толстых, лжецов и девственников нам тут не хватало!

Нафиг этих троло-ло, зафлудят все, + их действия уже отрицательные, нежели положительные.

 

Кому реально нужна помощь, те не идут на такие проекты, а ищут в гуглах и находят нас :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Тётя Евдокия
Я часто сталкиваюсь с явлением,когда для помощи человеку нужно пригласить его на ФКЛК,но ссылка блокируется.

На днях тоже столкнулась со странным "явлением"

Решила похвастаться своей наградой подруге ( да простят меня за тщеславие), написала в сообщении на Одноклассниках ссылку. А когда она хотела по ней перейти, то её так резко предостерегли, что она не решилась нарушить барьер. И только, когда я ей сказала "Не боись, иди", она сходила на нашу главную. А меня что-то точит червячок сомнения: не толкаю ли я её на неприятности?

Что это действительно так? Опасно. А почему тогда ни на каких других сайтах я такого не встречала?

И вобще причем здесь пароль для Одноклассников? Разве переходя на другой сайт с этого используется пароль?

 

P.S. Хотя как-то, давала этой же подруге таким образом ссылки на форумы садоводческие, цветов. Она не говорила тогда, что её предостерегают.

 

Кто-нибудь пояснит?

post-6954-1312231429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Кто-нибудь пояснит?

Попробуйте открывать ссылку не с самой страницы, где размещена, а в новой вкладке или новом окне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного в той надписи нет. надо просто нажать "перейти по ссылке" и страница, куда вы переходите откроется в новом окне. они просто предупреждают о возможной опасности, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
ничего страшного в той надписи нет. надо просто нажать "перейти по ссылке" и страница, куда вы переходите откроется в новом окне. они просто предупреждают о возможной опасности, вот и все.

 

Я в принципе тоже склоняюсь к этому. Но почему реакция именно на нашу ссылку? Ведь

P.S. Хотя как-то, давала этой же подруге таким образом ссылки на форумы садоводческие, цветов. Она не говорила тогда, что её предостерегают.

 

Попробуйте открывать ссылку не с самой страницы, где размещена, а в новой вкладке или новом окне.

Все это понятно. Но сам факт неопытных юзеров отпугивает.

И все-таки :

И вобще причем здесь пароль для Одноклассников? Разве переходя на другой сайт с этого используется пароль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не говорила тогда, что её предостерегают.

Может внимание не обратила?

Но сам факт неопытных юзеров отпугивает.

Не только Одноклассники так делают. Предупреждают, что пользователь переходит по ссылке на другой сайт. Лучше чем без предупреждения попадет по ссылке на поддельный сайт.

И вобще причем здесь пароль для Одноклассников? Разве переходя на другой сайт с этого используется пароль?

Могут дать и ссылку на поддельный сайт Одноклассников где будет окно для ввода пароля и не зная о таком варианте пользователь сам отдаст пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...