Перейти к содержанию

Нужен совет по поводу 3G модема мегафон


Рекомендуемые сообщения

В общем я решил взять себе 3g модем мегафон вот только какую модель модема лучше взять в этом вопрос.

На сайте нашёл две модели 3G модем E173 и 3G модем E1750 .

Чем они различаются и какой лучше ? чем лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я решил взять себе 3g модем мегафон вот только какую модель модема лучше взять в этом вопрос.

...

1. Вообще-то на сайте для каждого должны быть указаны характеристики.

2. Позвоните 0500 для своего региона и узнайте, какой пропускной канал для интересующего тарифа и типа сети. Узнайте, планируется или нет расширение пропускной способности?

У этих модемов вроде разные поддерживаемые скорости. Вот и выбирайте исходя из этого. А по начинке ПО - почти одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори, не туда смотрел. Сравнивал мой 1550 и 1750

ДА в принципе если посмотреть по той ссылке что я написал выше, то все таки скорость немного отличается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА в принципе если посмотреть по той ссылке что я написал выше, то все таки скорость немного отличается ;)

b7music, я вообще предпочитаю в таких случаях сразу звонить в мегафон и прямо спрашивать - что лучше.

Потом будет хоть с кого спрашивать за косяки при использовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему личному мнению вы не заметите разницы в скорости, так как она будет зависеть от оператора сотовой сети. Максимальные скорости, на которые рассчитанны модемы, врят ли увидите, поэтому здесь для вас ключевую роль будет играть только цена устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Е173 в городе работает довольно неплохо, когда уезжаешь с ним на далёкие расстояния (в деревню например) он начинает жутко тормозить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил е173 ;) Что мне больше всего понравилось это то что у меня 8 гигов трафика а через 2 месяца будет 14 на всегда ;)))

14 gigovv :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Е173 в городе работает довольно неплохо, когда уезжаешь с ним на далёкие расстояния (в деревню например) он начинает жутко тормозить! ;)

А почему сразу валить на модем? Может попадаешь в зону покрытия 2G?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...