Перейти к содержанию

Лаборатория Касперского раздаёт 3-х месячные ключи на KIS (на Facebook)


Рекомендуемые сообщения

Странно как-то:

"Получи промо-код на странице Facebook

До 25 июня 2011 года нажми «Мне нравится»

на странице «Лаборатории Касперского» в Facebook и получи лицензию Kaspersky Internet Security 2011 для защиты 2 ПК на 3 месяца и скидку на продление.

Скачай специальный дистрибутив Kaspersky Internet Security 2011

Дистрибутив можно скачать по ссылке.

Внимание! Скидка 20% при покупке лицензии будет предоставляться только при переходе по ссылке «Продлить срок действия лицензии» в интерфейсе KIS 2011, установленного именно из этого дистрибутива! " (с)

 

и мееелким шрифтом ниже:

"Внимание! «Лаборатория Касперского» не предоставляет техническую поддержку пользователям пробных и некоммерческих версий наших продуктов.

При возникновении вопросов по установке или работе продукта, воспользуйтесь нашей базой знаний. Акция действительна на территории стран: Россия, Казахстан, Киргизия, Украина, Беларусь, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Туркмения. Активировать промо-код необходимо до 31 августа 2011 года. " (с)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Воронцов

    6

  • Fox

    4

  • Strike

    3

  • Самогонщик

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В общем названием темы всё сказано. Тыкните сюда для получения ключика   Сообщение от модератора vasdas Тема перемещена.

lombax,

я зареген, но ФейсБук такая весчь, что не любит она прокси и иные айпи... Сплошная нервотрепка...

Изменено пользователем rabbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этот код тоже надо до 31августа зарегистрировать? или срок не ограничен?
вроде нет.. это только промо-код будет действителен до 31 августа. а насчёт ключа ничего не сказано.

Ps. ключик получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачай специальный дистрибутив Kaspersky Internet Security 2011

Дистрибутив можно скачать по ссылке.

а если я, к примеру, хочу активировать данный код не на этом ихнем дистрибутиве, а на новой версии, когда она выйдет. он не активируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этот код тоже надо до 31августа зарегистрировать?

вроде тоже до 31-го (где то написано )

 

А мне все таки пришол код наконец, а то я делала во время проблем с ихним сайтом. и тогда ничего не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...