Перейти к содержанию
vit9696

CLEAN 2012 for 12.0.0.374 (А.В.C.D.E.F.G.H.I.J.K) (55)

Рекомендуемые сообщения

Мониторинг сети там есть?

Так как отличия в скине небольшие, сделал универсальный, путем адаптации под KAV.

Теперь в скине где необходимо отличие для продукта прописаны две строки параметра.

Например:

StatPeriodText = a(ac) sz(a,a) xy(10) text(s_MainThreats_Tab_Statistics_TimePeriod(ctl.Combo.value, $vPrBeg, $vPrEnd )) f("Header2KGreen") use($IsKIS)

StatPeriodText = a(ac) sz(a,a) xy(10) text(s_MainThreats_Tab_Statistics_TimePeriod(ctl.Combo.value, $vPrBeg, $vPrEnd )) use($IsKAV)

В данном случае для KAV зеленый шрифт не подходит, так как не умещается в границы окна.

Ну и в трее поправил.

Пробуйте.

Изменено пользователем b7music

Поделиться сообщением

b7music, это НЕ универсальный скин. Например ты вернул багу, которую Пипкин исправил - в KIS есть зависимость блокированя трафика от приостановке защиты, в КАВ такого нету. Да и некоторые другие аспекты (например выборочная установка/отключенные компоненты), и потому универсальный CLEAN создать более сложно, чем ты считаешь. Нужно дублировать немалое количество кода в ином случае и писать кучу условий. Потому я и изначально не стал разрабатывать скин под KAV, а только под KIS.

Изменено пользователем vit9696

Поделиться сообщением

После завершения работ над определенным этапом CLEAN KES, я наконец-то вернулся в эту ветку с обновлением. Совместно с b7music, который выполнил большую часть изменений для адаптации с KAV, была собрана 49 сборка скина. Подробности тут:

1. Добавлен поиск уязвимостей из трея
2. Восстановлена кнопка отображения скрытых уязвимостей by b7music
3. Восстановлена возможность отмены исправления уязвимости by b7music
4. Исправлена ошибка окна добро пожаловать
5. Обновлено треевое меню
6. Добавлена полная обратная совместимость скина с KAV и KIS by b7music и vit9696

Относительно отдельного CLEAN KAV - просьба удалить все ссылки на него - более он не актуален.

Относительно Default GUI, который уже имел часть этих исправлений, займусь, но немного позже.

Ах да, чуть не забыл, для разрабов скинов - изменения тут:

http://code.google.com/p/clean-skin-for-ki...rce/detail?r=16

Поделиться сообщением

Немного исправлений для вчерашнего обновления:

1. Исправлена кнопка удаления отчетов из подробного отчета

2. Исправлена кнопка "колокольчик", после нажатия оставалась активной

3. Исправлен отступ в окне "дополнительно" в настройках проверки

4. Исправлен внутренний отступ в пункте меню "Создать отчет AVZ"

(b50)

http://code.google.com/p/clean-skin-for-ki...rce/detail?r=17

http://code.google.com/p/clean-skin-for-ki...rce/detail?r=18

http://code.google.com/p/clean-skin-for-ki...rce/detail?r=19

P.S. Юбилейный билд, все :) :)

Поделиться сообщением

Ссылка "Подробности о способах установки скинов в 2012 версию можно прочитать здесь" - не работает. И тут тоже.

Поделиться сообщением

Действительно, исправил.

P.S. Подправил еще локализацию в треевом меню (Проверки -> Задачи, т.к. в этом меню есть пункт "Обновление")

Поделиться сообщением

Хочу сообщить что на 64битной версии виндовс7 , отсутствует при наведении на КИС (потом правая клавиша мыши) выбираем ИНСТРУМЕНТЫ -БЕЗОПАСНЫЙ ЗАПУСК ПРОГРАММ вот этот пункт отсутствует !

Так же на самой панели СТОИТ ЗА МЕСТО БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА, вот эта иконка АКТИВНОСТЬ ПРОГРАММ

Странно , один и тот же скин, а на разных версиях отличается сильно ....

Изменено пользователем Olesya001

Поделиться сообщением

Olesya001, все правильно. В 64-битной системе нет безопасного рабочего стола, поэтому нет пунктов для его запуска в скине.

Изменено пользователем Urotsuki

Поделиться сообщением

Olesya001, все правильно. В 64-битной системе нет безопасного рабочего стола, поэтому нет пунктов для его запуска в скине.

как же нет, когда я могу любое приложение запустить в безопасной среде, там пунк есть такой, если конечно это действительно так то ладно, но все же приложения я запускаю с безопасной среде

Поделиться сообщением

Отсутствует безопасный рабочий стол.

Поделиться сообщением

Не путайте полноэкранный Безопасный рабочий стол и запуск отдельной программы в безопасной среде.

Поделиться сообщением

Отсутствует безопасный рабочий стол.

Не путайте полноэкранный Безопасный рабочий стол и запуск отдельной программы в безопасной среде.

Понятно, спасибо

Поделиться сообщением

добрый день.

не понимаю правильно это или нет.

прошла полная проверка, найдено много файлов с паролями....

1. Выдает уведомление , найден файл с паролем такой то , нажимаю крестик (иначе само уведомление не уходит) , сколько файлов столько и уведомлений ! это правильно ? до кис2012 такого не было.

2. выбрать отключить ЭТО только уведомление , выбрала, теперь в УВЕДОМЛЕНИЕ - ДРУГИЕ СОБЫТИЯ почему все галки убраны ! ну это точно не правильно уже и не понятно это скин или так и должно быть ? просто эксперименты не когда устраивать... но неудобно очень

Изменено пользователем Olesya001

Поделиться сообщением

Olesya001, такая "фигня" (я по другому назвать не могу) вызвана не использованием стороннего скина, а не большая недоработка в самом продукте ЛК (такое воспроизводится не только в последней версии, но и в предыдущих). Для отображения уведомлений снова Вам необходимо их включить повторно http://support.kaspersky.ru/kis2012/settin...s?qid=208641479

p.s. Отправьте пожелание по улучшению уведомлений в Службу ТП (поддержка окозывается только лицензионным пользователям продукта).

Поделиться сообщением

• Создать...