Перейти к содержанию

Менеджер паролей Crystal


Рекомендуемые сообщения

на ваш стики пасворд

Прошу прощения, но моим он никогда не был. Просто не понимаю ЛК. Зачем изобретать то, что уже известно?

тратить нет желания.

Либо Вы сторонник вареза. Либо на Вашем ПК весь софт бесплатный.

Изменено пользователем b7music
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Прошу прощения, но моим он никогда не был. Просто не понимаю ЛК. Зачем изобретать то, что уже известно?

А зачем разные компании в миру выпускают разные продукты, технику и тому подобное?! Ведь уже всё известно.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Не забываем в каком вы разделе и о чём тема. Оффтоп заканчиваем. Для своих рассуждений создавайте тему в другом разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхожу с предложением- давайте соберем баллы на форуме и поставим золотой памятник всем тем терпеливым ребятам из техподдержки,или форумов ЛК,которые помогают простым пользователям ?

Просто я иногда дивлюсь насколько народ бывает "темный ". Кому нужны ваши личные данные? Они даром никому не понадобятся !

 

Вы уже где то это писали. Мне лично что 900 рублей на Менеджер паролей,что 30 баксов на ваш стики пасворд тратить нет желания.

 

Вот посидели-бы вы в нашей местной сети, месяцок другой, я бы посмотрел как-бы заговорили потом! Через местный чат делаются снимки экрана, хотя такой функции в чате нету, приходится в касперском через HIPS блокировать эту возможность, а перехватить данные от Chrome, я думаю, это вообще раз плюнуть, так что не надо говорить что мои данные или чьи-нибудь не кому не нужны, любыми данными можно воспользоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно,зачем? Не покупайтесь на эту туфту,что мол Хром ворует информацию о пользователе и отправляет всю инфу о вас в Гугл.

 

Не надо "покупаться" - всё легко проверяется в домашних условиях.

 

Если они и собирают инфу,то только довольно ограниченного характера,достаточную,чтобы толкнуть ее корпорациям,чтобы те знали ,что вы любите в инете смотреть.

 

Я не хочу чтобы кто-то знал что я смотрю в инете, и имею на это право. Если кто-то хочет узнать какие страницы я посещаю пусть получит ордер у соответствующих органов. Неприкосновенность личной жизни никто не отменял.

 

На этом страхе людей многие себе имя наживают и деньги.

 

Ещё больше наживают денег гуглы, постоянно воруя и извлекая прибыль из этой информации.

 

Не обращайте внимания на слухи,пользуйтесь смело хромом. Ведь в итоге он бесплатен,и корпорация делает его очень надежным.

 

Угу. Гугл держит штат, работающий над Хромом за "спасибо"! :) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение и свой опыт... Что одному хорошо то другому смерть.. Так что каждый выбирает сам,чем и как пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...