Перейти к содержанию

Пожалуйста,пройдите пару тестов


Lilitka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, очень сильно прошу девушкам и молодым людям от 17 до 25 лет пройти вот эти методики.. при выполнении высылайте сюда или на почту Lilit1005@mail.ru.

Всем, принявшим участие, большое спасибо за помощь в моем исследовании) и + в репутацию в благодарность) :whistle:

Методики.rar

Изменено пользователем Lilitka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ф.И.О. обязательно заполнять? :whistle: А там три теста, а не два..

нет не обязательно) главное пол и возраст)

ммм тесты не сложные в обращении, действительно, их три )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы часто дублируются, точнее просто перефразированы, и есть вопросы, которые еще подразумевают третий вариант, а его нет....скоро отправлю бандерольку)

по вопросам курсач о раздражительности или о эмоциях))

правда ооочччень много вопросов....

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросы часто дублируются, точнее просто перефразированы, и есть вопросы, которые еще подразумевают третий вариант, а его нет

так и должно быть

по вопросам курсач о раздражительности или о эмоциях))

вряд ли

правда ооочччень много вопросов

это еще мало. вот в тесте смил их много.

нельзя говорить о чем, ответы будут давать социально желательные)

а по моему нужно об этом сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросы часто дублируются, точнее просто перефразированы, и есть вопросы, которые еще подразумевают третий вариант, а его нет....скоро отправлю бандерольку)

по вопросам курсач о раздражительности или о эмоциях))

правда ооочччень много вопросов....

да,вопросы повторяются-это нормально)

курсовая по интернет зависимости.

вопросов не много-бывает намного хуже.но даже этого кол-ва мне хватит для долгой обработки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и должно быть

 

вряд ли

 

это еще мало. вот в тесте смил их много.

 

а по моему нужно об этом сказать

дублируются если тест конкретно для человка и по нему тебе будут выданы результаты, а дубляж для проверки мухлевали или нет в ответах, а тут просто типа опроса....дубли особо не нужны

курсовая по интернет зависимости.

ого, там вроде пока социальные вопросы)))

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно 50 человек, и я буду смотреть взаимодействие показателей, а не ваши отдельные результаты )..я просила просто пройти и поставлю плюсик.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая бандеролька), если раздать людям в аудитории то пройдут, а для того чтоб на форуме или в нете прошли, то много вопросов))

Методики.rar

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик
вопросы часто дублируются, точнее просто перефразированы, и есть вопросы, которые еще подразумевают третий вариант,

Ведь это психологический тест, а "Не кто хочет стать миллионером" вот они и повторяются. Это нормально

 

Lilitka,

Можно после прохождения получить названия тестов и методику подсчета балов. Интересно узнать о себе.

Методики.rar

1 и 3 тест сделал. Второй завтра сделаю.

Третий тест как понял касается только интернетом, а не общего времени работы за компьютером?

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь это психологический тест, а "Не кто хочет стать миллионером" вот они и повторяются. Это нормально

 

Lilitka,

Можно после прохождения получить названия тестов и посчитать балы. Интересно узнать о себе.

=) правильно мыслите =)

конечно можно, результаты в цифрах сама могу выслать-там посмотрите уже по ключу что эт значит

 

один из тестов об уровне агрессивности басса-дарки. угадал?

 

есть электронный сборник психтестов mmpi2, нужен?

да,угадал)

эм..скиньте,гляну

 

Ведь это психологический тест, а "Не кто хочет стать миллионером" вот они и повторяются. Это нормально

 

Lilitka,

Можно после прохождения получить названия тестов и методику подсчета балов. Интересно узнать о себе.

Методики.rar

1 и 3 тест сделал. Второй завтра сделаю.

Третий тест как понял касается только интернетом, а не общего времени работы за компьютером?

клево,спасибо) буду ждать 2го теста..

3ий тест разработан Кимберли Янг, он немного устарел.. но других нет нормальных.. касается интернета конкретно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...