Перейти к содержанию

новые продукты ЛК у нас


Рекомендуемые сообщения

Почти во всех компьютерных магазинах видел и АК и КИС и Кристал - цена последнего заставила взяться за сердце, очень дорого для простого смертного.

Да господа,

ваш Касперский больше уважает буржуев, видать тоже собирается переехать в Лондон.

Вот по какой цене можно купить товар на западе, см. ссылку. Там масса предложений, в том числе и продукты 2012

http://shop.ebay.de/i.html?_from=R40&_...;_nkw=kaspersky

К сожалению россияне активировать эти версии не могут, видимому потому, что средний доход россиянина выше буржуйского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BuKa

    14

  • Apollon

    13

  • Спиноза

    10

  • MaZaHaKa

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ром,недавно тебя обвинили,что ты за балы сына повел стариков поздравлять ,так вроде ты обиделся оскорбился,хотя всем было ясно что это не так. Так что мне теперь оскорбляться н  Да,это говорит форум

Вас жестоко обманули. В странах,где покупать что либо из софта является дурным тоном,не может нормально продаваться настолько изысканная штуковина как антивирус класса Тотал Секьюрити. Людям попрост

Страны бывшего СССР . Хоть мы разные,но насчет платежоспособности населения я бы сомневался. Когда появятся нормальные зарплаты и люди смогут позволить себе лишнее,тогда и поговорим о Кристалле. если

Купите на EBay лицензию - может быть вам повезет... и вам не продадут то что продали еще 100 людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Привет фан-клубовцам из Казахстана. Я совсем недавно на форуме и пропустил много интересных обсуждений о чем жалею. В этой теме в основном обсуждался Crystal и у меня возникло желание высказать своё мнение.

1. Crystal продаётся в с сети «Логиком с весны этого года»

2. Да действительно стоит но не дешево, но и то что получает пользователь за эти деньги не мало. Другой вопрос будет ли он использовать этот функционал.

3. В разных регионах стоимость продуктов может отличатся из за популярности, например чтоб отвоевать часть рынка в Казахстане Dr Web продавал свои продукты значительно дешевле чем в России а иногда и раздавал бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Crystal продаётся в с сети «Логиком с весны этого года»

2. Да действительно стоит но не дешево, но и то что получает пользователь за эти деньги не мало. Другой вопрос будет ли он использовать этот функционал

Согласен

3. В разных регионах стоимость продуктов может отличатся из за популярности, например чтоб отвоевать часть рынка в Казахстане Dr Web продавал свои продукты значительно дешевле чем в России а иногда и раздавал бесплатно.

Кстати да он еще тот маркетолог, еле у него свой район отбил :cray: Да и юзеры жалуются, что кис тормозит, хотя я им 1000 раз объяснял и доказывал, всё равно своё гнут :search2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет фан-клубовцам из Казахстана. Я совсем недавно на форуме и пропустил много интересных обсуждений о чем жалею. В этой теме в основном обсуждался Crystal и у меня возникло желание высказать своё мнение.

1. Crystal продаётся в с сети «Логиком с весны этого года»

2. Да действительно стоит но не дешево, но и то что получает пользователь за эти деньги не мало. Другой вопрос будет ли он использовать этот функционал.

3. В разных регионах стоимость продуктов может отличатся из за популярности, например чтоб отвоевать часть рынка в Казахстане Dr Web продавал свои продукты значительно дешевле чем в России а иногда и раздавал бесплатно.

 

1. Crystal продается с весны прошлого года, но возможно не во всех розничных сетях он появился сразу.

2. А почему бы и нет? Одно дело, когда у тебя нет этого функционала, а другое дело, когда он у тебя в руках!)

3. Здесь ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Crystal продается с весны прошлого года, но возможно не во всех розничных сетях он появился сразу.

2. А почему бы и нет? Одно дело, когда у тебя нет этого функционала, а другое дело, когда он у тебя в руках!)

3. Здесь ты прав.

2. Я имел в виду, что далеко не все пользователи даже имея такой функционал будут его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Я имел в виду, что далеко не все пользователи даже имея такой функционал будут его использовать.

Ну ребята, если Вы покупаете новый товар, до этого времени так сказать не юзаный в ваших руках, вы же его изучаете что это за каша и с чем его едят, отсюда следует что если пользователю нужен этот функционал а в других продуктах он не встретит альтернатив тогда он возьмет его и ему эта цена не покажется слишком завышенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не делайте этого,прошу вас! Иначе мы потеряем вас для форума. Вы влюбитесь в Нортон 360 и больше к Касперскому не вернетесь

ну вас то еще не потеряли))

 

приезжайте к нам на др фан клуба. все узнаете

 

вот именно, еще и много интересного увидеть можно :ninja:

 

хотя я им 1000 раз объяснял и доказывал, всё равно своё гнут

а юзверам вообще тяжело что то объяснить, особенно тем кто кроме "дырявого" нод32 вообще ничего не видит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

зашла недавно в магазин Максима, и была приятно удивлена, что есть у нас Феррари едишн в продаже. стоит правда больше 100 баксов. есть кис с картами пополнения баланса на билайн или актив. и еще видела коробки кис с наушниками что ли...

 

печалит, что в магазинах до сих пор стоит Джеки Чан рекламируя 2010, а ведь 2012 выйдет уже летом.

 

 

интересно будет ли Kaspersky ONE у нас в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще видела коробки кис с наушниками что ли...

плиз фотку...наушники интересно с логотипом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2012 выйдет уже летом.

Вика поправочка 2013 Вы наверное имели ввиду?

что есть у нас Феррари едишн в продаже. стоит правда больше 100 баксов.

Почти в каждом магазине айти видел, почему то не удивился, может - из за того, что он меня не кумарит? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плиз фотку...наушники интересно с логотипом?

кажется там просто наушники были. увижу, сфоткаю. если не убьют ))

 

Вика поправочка 2013 Вы наверное имели ввиду?

да. да. просто парюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да господа,

ваш Касперский больше уважает буржуев, видать тоже собирается переехать в Лондон.

Вот по какой цене можно купить товар на западе, см. ссылку. Там масса предложений, в том числе и продукты 2012

http://shop.ebay.de/i.html?_from=R40&_...;_nkw=kaspersky

К сожалению россияне активировать эти версии не могут, видимому потому, что средний доход россиянина выше буржуйского.

если по цене на КИС судить о доходах населения, то у нас в Казахстане он самый маленький, имхо )))

http://alfa.kz/message/view/692914

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Сам из Алматы и пользуюсь Kaspersky Crystal. По мне, продукт просто сногсшибательный, с его установкой отпала необходимость в 3-4 программах. Приятно всё иметь под рукой!

 

Я имел в виду, что далеко не все пользователи даже имея такой функционал будут его использовать.

 

Интересно, а зачем тогда разработчики предлагают 30-ти дневный пробный период? За месяц можно изучить весь продукт и придти к выводу целесообразности его приобретения.

 

в нем больше функций чем в КИС (бекапирование, расширеный род контроль, шифрование паролей и т.п.), вот за эти функции ты доплачиваешь

 

Вот именно, Kaspersky Crystal заменяет ряд программ. Достаточно посчитать стоимость заменённых программ и можно придти к выводу, что Crystal имеет адекватную стоимость.

 

А ведь действительно, столько продуктов хороших на полках нет, а мы по кристаллу плачем. будет, когда будет спрос. Да и вообще все идет к он-лайн покупкам, видимо, доходов с них хватает.

 

Уже привык покупать ключи для софта в softkey.kz. Не помню уже сколько там продаются продукты ЛК, все новинки всегда доступны. Вот например свежий Crystal, вот Kaspersky ONE. И заметьте, цены в среднем на 10% ниже чем по городу.

 

нас обделяют?

хочется видеть Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition и новый Кристал!

когда-когда?

 

Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition действительно не встретишь в Казахстане, но на softkey.kz Kaspersky CRYSTAL держится в лидерах продаж. Ну и на сегодня, первые пять мест в топе занимает продукция ЛК. А вы говорили о низком спросе на премиум продукт, где он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...