Перейти к содержанию

v6 forever beta 3

Рекомендуемые сообщения

v6 forever beta 3

img-17253-1306432882.png

Дополнительные скриншоты:

post-17253-1306433079_thumb.png post-17253-1306433062_thumb.png

Версия: 0.3.1

Категория: KISKAV 11.0.2.556

Описание: Бета скин, похожий на KIS6

Внимание, скин обновлен до версии 0.3.0

Если в течении 10 дней ошибок не найдется - скин станет RTM

Просмотр файла

Загрузил -=PAC-MAN=-, в 19.05.2011, 23:54

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
  • Согласен 5

1. Даю 100%, что при использовании скина на KAV будут проблемы с отображением графики (уж извиняйте, но уже не стал устанавливать KAV-2011). Так-что с категорией - промах.

2. Прежде чем менять размеры файла main_window_green.png, надо было подумать, что может быть такое (скрин).

3. Об остальном - если автору будет интересно.

А за попытку "вспомнить былое" - +1

post-17845-1305848150_thumb.png

Изменено пользователем dexter

Супер, мне очень, очень нравится, однако шрифты все же не те, не могу понять почему.... Попробуй поковырять оригинальный файл со шрифтами от 6.0....

2. Прежде чем менять размеры файла main_window_green.png, надо было подумать, что может быть такое (скрин).

вообще в скине все выпуклые области рисует антивирус, это как с фоном наведения на кнопку "Откат к предыдущим базам"

зы: я лучше знаю, что я в скине делал, что менял и в чем ошибки, эта часть называется _client_area

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
... зы: я лучше знаю, что я в скине делал, что менял и в чем ошибки, эта часть называется _client_area

Никто не спорит, что лучше знаете. Так что помешало сразу учесть изменённые размеры main_window_green.png и размеры+координаты _client_area и расположение элементов ?

Или показать скрины косяков с пояснениями, которые происходят из-за такой несогласованности ?

Никто не спорит, что лучше знаете. Так что помешало сразу учесть изменённые размеры main_window_green.png и размеры+координаты _client_area и расположение элементов ?

Или показать скрины косяков с пояснениями, которые происходят из-за такой несогласованности ?

Зачем так громко критиковать? :ninja: Ведь сразу было сказано что бета версия! Если нашел ошибку в скине, опубликуй, глядишь и исправят. :(

Изменено пользователем Л. А.
Зачем так громко критиковать? Если нашел ошибку в скине, опубликуй, глядишь и исправят.

Если я обидел автора - то мои извинения. Но это был первый скин, при установке которого мне сразу пришлось перезагружать комп, поскольку был полный ступор системы.

Если я обидел автора - то мои извинения. Но это был первый скин, при установке которого мне сразу пришлось перезагружать комп, поскольку был полный ступор системы.

Гыыы, по правде вряд ли это именно от самого, скорее всего просто неудачное стечение обстоятельств или сбой в работе программы.

При установке у меня комп тоже подзавис минуты на 3 а потом, все нормализовалось и сейчас все нормально работает.

main_window_green.png
Ты этот файл можешь вообще удалить, че ты пристал с этим файлом, ЭТОТ ФАЙЛ НЕ НУЖЕН В СКИНЕ ВООБЩЕ

Обновлено! Известные баги исправлены

Хорошее обновление, но как я уже сказал надо фиксить кнопки алертов, уменьшать расстояние между линками в футере и думать про 2012....

Вторая бетка порадовала. :(

Наконец то хоть в одном скине добрались до алертов. Маленькие алерты впечатлили. Осталось переделать большие в стиль и совсем красота будет!

• Создать...