Перейти к содержанию

многоядерная технология


Рекомендуемые сообщения

Microsoft в своем продукте предлагает использовать многоядерную технологию, т.е в одном приложении используются ядра от нескольких антивирусных прдуктов. Планируется ли это в продуктах ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? На десятую или сотую долю процента поднять уровень детектирования и в разы увеличить кол-во ложных срабатываний? Оно надо?

Чей? Покажите мне компанию, которая выпускает движок, технологии, скорость выпуска обновлений - лучше чем у нас.

 

Но есть и движки/апдейты, которые совсем не антивирусные. Например, анти-фишинг, базы парентал-контрол. Вот это мы лицензируем у других. Поскольку сами поддержкой данных технологий-сервисов заниматься не собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чей? Покажите мне компанию, которая выпускает движок, технологии, скорость выпуска обновлений - лучше чем у нас.

я слышал, что во время эпидемии вируса w32sober.c первой среагировала лаборатория BitDefender, а потом вы. Так вот можно использовать их базы. С другой стороны этот промежуток времени ничего не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

А кто в данном случае будет отвечать за качество апдейтов? За косяки с детектированием (ложные срабатывания)? Мы или БитДефендер? Так что - нет. Мы делаем свою работу сами и за неё отвечаем тоже сами. А плюсы-минуты многоядерных решений - отдельная тема. Хотите ли вы получить на десятую процента лучшую защиту, на полчаса лучшее время реакции - и в разы больше фальсов?

 

// приношу извинения за поздние ответы - меня осенью (и весной) по миру болтает весьма серьёзно (выставки, конференции) - увы, не всегда есть время на форум...

/// Привет с ИнфоСека в Париже! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите мне компанию, которая выпускает движок, технологии, скорость выпуска обновлений - лучше чем у нас.

Уже указанный БитДефендер, но у КАВа с ним почти одинаковое положение. Где-то БД лучше, где-то лучше КАВ. У БД эвристика хорошая. ИМХО пока лучше КАВовской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там эмулятор довольно таки крутой

Делайте чтоб был лучше у каспера. Если это возможно... Я kaspersky fan. С этого антивируса слазить несобираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Над эмулятором работаем. Апдейты у нас - чаще. Детект - лучше (и чище).

2. Тестирование наших апдейтов - в наших руках. Наращивать инфраструктуру лаба для тестирования чужих баз - ... в лес. За полярный круг. Это очень недешевое мероприятие, поверьте. Это стоит ... очччччень неплохого авто, просто для примера. Президент-класса.

3. Как сделать больше и лучше - мы знаем. Но по дороге есть много разных "лабиринтов". Мы их лучше сами разгадывать будем :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...