Перейти к содержанию

Стоит ли ставить KIS на НЕТБУК?


Рекомендуемые сообщения

Купил нетбук Asus Eee PC 1015PD. Проц - Intel Atom 1,66; оперативы - гиг (DDR1 вроде); ось - 7 Starter. Пока поставил Microsoft Essentials, думаю, что с KIS11 сей девайс будет тормозить. Или не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • saha96

    4

  • Pomka.

    4

  • Fox

    4

  • b7music

    3

Top Posters In This Topic

Posted Images

Купил нетбук Asus Eee PC 1015PD. Проц - Intel Atom 1,66; оперативы - гиг (DDR1 вроде); ось - 7 Starter. Пока поставил Microsoft Essentials, думаю, что с KIS11 сей девайс будет тормозить. Или не будет?

Аппаратные требования для нетбуков:

Процессор: Intel Atom 1.33 ГГц (Z520)

Оперативная память: (1 Гб) 1024 Мб (DDR2-533 МГц)

Жесткий диск: 160 Гб (5400 об./мин)

Видеокарта: Intel GMA950 + 64 Мб

Экран: 10.1’’

Операционная система: Microsoft Windows XP Home Edition

Системные требования для вашего нетбука подходят. Как вариант,установите пробную версию продукта. И в течении 30 дней пробного периода станет ясно,подходит или не подходит.

Скачать KIS 2011

здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergess01, Личноу меня стоит на нетбуке. Вроде не тормозит. Но перед тем как захожу в игры разгружаю систему и соотвественно вырубаю кис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личноу меня стоит на нетбуке. Вроде не тормозит. Но перед тем как захожу в игры разгружаю систему и соотвественно вырубаю кис.

Игры ставьте в исключения и вырубать не нужно КИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно настроить, то его и заметно не будет :lol:

 

P.S.

Вспомнил тут одну притчу

- На нетбуке по определению ничего летать не может.

- Как это ничего? У меня у брата винда полетела, пришлось переустанавливать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит и вроде все работает

правда у вас 1гб памяти...очень мало.

винда 7 стартер жрет 500 метров плюс если установите всяких прог останется метров 200 свободной

мне пришлось в срочном порядке менять на 2гб так как да же в инете при открытии 5 окон 200 метров заканчивались и все зависало на мертво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен шустрый комп, и на нем ни чего интересного нет, что жалко потерять, можно вообще без антивиря сидеть.

Если комп используется для работы, в рабочих сетях, с удаленными подключениями и тд. то безопасность превыше всего.

Так как Вы рискуете завалить не только свою машину, но и доставить массу неприятностей другим.

А если по сути гиг на win 7 и kis это уже не комп, а тормозное ведро, для лазанья по инету и то чутка.

Мне в свое время пришлось на hp dv6000 с 512мб памяти и процом 1.6 ставить xp и kis10-машина померала.

Счас на ней стоит win7max и антивирусник от microsoft (больше вообще ни чего нет)по инету можно полазить.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на нетбуке КИС 11.0.2.556. Причем установлен уже давно. ОС - Windows XP Home Edition. Очень долго происходит полная проверка. На скорость работы Интернета антивирус никак не влияет, тем более что Интернет я получаю через программу МТС-коннект, которая особо не отличается большой скоростью.

Модель моего нетбука Lenovo S10-2.

Изменено пользователем oliva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нетбук Asus Eee PC 1015PD. Проц - Intel Atom 1,66; оперативы - гиг (DDR1 вроде); ось - 7 Starter. Пока поставил Microsoft Essentials, думаю, что с KIS11 сей девайс будет тормозить. Или не будет?

 

Терпимо,но безопасно!

post-18382-1305392917_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я посмотрел, там, оказывается, 2 гига стоит)))

:) Тем лучше.Так что пробуйте ставить.Будут вопросы ,обращайтесь всегда поможем. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...