Перейти к содержанию

Россия получит чемпионат мира-2016


Alexey574

Рекомендуемые сообщения

Россия получит чемпионат мира-2016

Российская заявка осталась единственной в качестве претендента на проведение чемпионата мира 2016 года, сообщил президент КХЛ Александр Медведев. Другими претендентами на проведение ЧМ-2016 были Украина и Дания.

Как рассказал РИА Новости представитель украинской делегации, Украина приняла решение подавать заявку на проведение ЧМ не в 2016, а в 2017 году. Дания также сняла свою кандидатуру с голосования.

Таким образом, кандидатура России на сегодняшней процедуре голосования будет единственной. Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит в 2016 Россия не будет чемпионом :lol: C 1986 действует проклятье родного льда.. т.е с этого времени ни одни домашний ЧМ не был выигран командой этой страны.

 

 

Какой-то необъяснимый шлейф неудач тянется за командами-хозяйками мировых чемпионатов, начиная с 1987 года. С тех пор, как сборная СССР триумфально выступила на ЧМ-1986 в Москве (10 побед в 10-ти матчах!), от организаторов форума отворачивается Фортуна. Вот уже 24-й год подряд фактор домашнего льда вкупе с поддержкой родных трибун не в состоянии вдохновить принимающую сторону на максимальный результат в высшем дивизионе чемпионатов мира.

 

может проклатье родного льда снимем :) (юбилей все таки - 30 лет :lol: на тот момент будет), если конечно кто-нибудь раньше его не снимет.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...