Перейти к содержанию

Евровидение 2011


Спиноза

Рекомендуемые сообщения

Признаюсь честно- я так и не понимаю зачем я каждый год смотрю эту муру. Философия праздника понятна- объединить все народы Европы и Израиль,который нафиг никому не нужен в Азии.

Но когда смотришь какое то действие ,и не понимаешь причин того,почему та или иная группа или участник имеет успех, то возникает ощущение непонимания.

Как говорил Остап Бендер Кисе Воробьянинову в "Двенадцати стульях" "мы чужие на этом празднике жизни"

нас там не ждут и мы не можем почувствовать запах Единой Европы.

Да скорее всего ,судя по результатам,простые люди со всей Европы особо не понимают за кого голосовать,чем отличается победитель от проигравшего. Ведь зачастую страны голосуют по национальной и территориальной близости- скандинавы за своих, бывшие советские республики за своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    8

  • Спиноза

    4

  • Kapral

    4

  • оlег

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Удивил проход Ирландии и Молдовы. Я бы вместо них взял Болгарию и двух милых девиц(Словакия кажись).   Беларусь не прошла лишь по одной причине - песня националистическая(но сильная).   З.Ы. Дума

:) Конкурс лишний раз доказал свою далёкость от музыки. Одним словом два прихлопа три притопа! Опа!- Попа. :)

Ну или как несколько лет назад: победили кажись финны в масках-страшилках - и это у них попса?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому я смотрю Евровидение ровно до начала момента голосования. Рассматриваю его не как конкурс, а как концерт.

А мне так наоборот - голосование больше нравится.... Угадал/не угадал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот, Молдавия больше всех понравилась Zdob si Zdub хорошо отжигали. А вообще этот конкурс непредсказуем и больше политический чем музыкальный, ну и само шоу исполнителей тоже влияет, вспомните как Украина победила в 2004 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или как несколько лет назад: победили кажись финны в масках-страшилках - и это у них попса?! facepalm.gif

Ну это сложно назвать качественным роком. У них гораздо лучше исполнители есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели, победители ни о чем, Италия вообще кто такие я так и не понял. Смотреть евровидение - полный бред. Я смотрю хайлайтс, да и то плююсь, но просто любопытно, кто на этот раз вылез в лидеры. Наверное я ненормальный, раз смотрю то, что не нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому я смотрю Евровидение ровно до начала момента голосования. Рассматриваю его не как конкурс, а как концерт.

А я только голосавалку смотрю, так ни одной песни вчера и не услышал , в конце только , ту что победила )

Ну или как несколько лет назад: победили кажись финны в масках-страшилках - и это у них попса?!

Голосовали, так как от попсы устали, и потому, и они в неком роде улыбку вызывали, свои участием на этом конкурсе. . Примерно по такой же логике и Верку Сердючку на второе место определили )

и больше политический чем музыкальный,

Согласен. Улыбнуло , как на "Первом" (РФ) почти за все страны по слову сказали , а про Украину ни намека )

 

 

А вообще вчера было гранд-шоу , на Донбасс Арене (день рождения ФК "Шахтер" ) вот там было на что посмотреть , и кого послушать )

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...