Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S I9000


Рекомендуемые сообщения

:) что за старый\новый формат сим?

чипы отличаются по форме и не все новые аппараты их кушают, старой симки не осталось, вот фотка новой, если есть мтс 2/3 годичной давности, то сравни:)

Это, как я понимаю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Micro-sim

нет не микро сим, обычная симка

Ну незнаю как у тебя , но сейчас у меня за сутки скушало 10% только !

 

С таким не сталкиволся

 

тогда попробую этот мод

post-10043-1304255359_thumb.jpg

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Invisible

    20

  • N-shadow

    9

  • Dagost

    9

  • Fox

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

До этого телефона был Samsung Wave 8500 на новой платформе bada, всем нравился, но отсутствие нужного софта несколько раздражало, и решил перебраться на андроид, почитав обзоры, остановился на Samsung

Posted Images

а чем уступает?)))

Дизайном\материалом корпуса,экраном(Retina для меня лучше Super Amoled IMHO)

ОСью IOS(быстродействием,энергосбережением,оптимизацией игр и софта) Камера лучше(сравнивал)

Разрешение экрана выше и в действительности на много удобнее..можно до бесконечности сравнивать,но я остановлюсь на этом.

Забыл добавить вся серия Galaxy копия айфона,тот-же Galaxy S - форма как у 3GS,оболочка тауч виз похожа на IOS(даже иконки почти одинаковые) даже зарядка\usb шнур одинаковые)) о чем тут можно говорить,не зря Apple в суд подала на Samsung

в чем устарелость?))
Да во всем,не успеешь купить аппарат на ведроиде как он уже устарел,с айфонов такого не бывает,его если и купишь то года на 2 хватит,максимум 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да во всем,не успеешь купить аппарат на ведроиде как он уже устарел,с айфонов такого не бывает,его если и купишь то года на 2 хватит,максимум 3

 

Ну это уж не минус , то, что Яблоко раз в год выпускает свой девайс, не значит , что весь этот год он остаётся топовым .

Конечно, но момент релиза нового сабжа, Яблоко уходит в лидеры, но не на долго.

Так , же село и галакси С можно годик по юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайном\материалом корпуса,экраном(Retina для меня лучше Super Amoled IMHO)

ОСью IOS(быстродействием,энергосбережением,оптимизацией игр и софта) Камера лучше(сравнивал)

Разрешение экрана выше и в действительности на много удобнее..можно до бесконечности сравнивать,но я остановлюсь на этом.

Забыл добавить вся серия Galaxy копия айфона,тот-же Galaxy S - форма как у 3GS,оболочка тауч виз похожа на IOS(даже иконки почти одинаковые) даже зарядка\usb шнур одинаковые)) о чем тут можно говорить,не зря Apple в суд подала на Samsung Да во всем,не успеешь купить аппарат на ведроиде как он уже устарел,с айфонов такого не бывает,его если и купишь то года на 2 хватит,максимум 3

а для меня амолед лучше, тут на любителя

по поводу зарядки не понял, вроде у йафона вообще другая, а юсб шнуры вообще все одинаковые, это ж универсальная вещь

по поводу быстродействия, что то тоже не понял, галакси нигде не лагает, энергосбережение ну тут 50/50 ибо у галакси экран побольше за счет этого и энергопотребление выше

теже игры и проги что есть на айфоне есть и на андроиде, копия не копия афона, но гораздо качественней, у 80 процентов обладателейайфона 3 лопнута задняя крышка внизу

на андроиде полная свобода действий, а на афоне этого нет

"Да во всем,не успеешь купить аппарат на ведроиде как он уже устарел,с айфонов такого не бывает,его если и купишь то года на 2 хватит,максимум 3"

это вообще глупости, с какой радости он устареет а айфон нет? андроид открытая ось и прошивки не проблема

Samsung подала встречные иски против Apple

В опубликованном заявлении Samsung не стала раскрывать сути претензий, сообщив лишь, что Apple обвиняется в нарушении целого ряда принадлежащих ей патентов. Иск по поводу нарушения трех патентов направлен в немецкий суд, а в судах Южной Кореи и Японии находятся иски по поводу нарушения пяти и двух патентов, соответственно. Если верить информации новостного агентства Yonhap News, указанные патенты касаются технологий беспроводной передачи данных.

 

так что не будем о безгрешности огрызков:)

оба аппарата хороши и не будем об этом, удачной покупки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

который месяц загорелся этой моделью :whistle:

вот думаю-брать сейчас, или подождать адекватной цены на galaxy s II

старая нокия уже все нервы вымотала.

парочку вопросов:

Invisible, на сколько батарейки лично вам хватает?

какие минусы у аппарата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот думаю-брать сейчас, или подождать адекватной цены на galaxy s II

старая нокия уже все нервы вымотала.

пока дождетесь уже галакси с 3 выйдет .

Если это ваш первый андроид , берите с 2 .

А вообще не стоит смотреть только в сторону самсунга. Блага на андроиде огромный выбор сабжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока дождетесь уже галакси с 3 выйдет .

Если это ваш первый андроид , берите с 2 .

А вообще не стоит смотреть только в сторону самсунга. Блага на андроиде огромный выбор сабжей.

да уж, это точно, сегодня очень быстро новые модели выходят :whistle:

мне цена у s II не сильно устраивает. хотелось бы в районе 10-15 тысяч рублей.

кроме галакси эс не вижу альтернатив в этом промежутке цены. ну разве что Acer..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Galaxy S серый и не парься - 12 т.р

Со всеми функциями в данный момент он справляется и будет справляться ещё очень долго.(Ну кроме игр)

А двухьядерные процессоры это пока только маркетинг,андроид их все равно не распознает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всеми функциями в данный момент он справляется и будет справляться ещё очень долго.(Ну кроме игр)

а что с играми? :whistle:

я люблю иногда поиграть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с играми?

я люблю иногда поиграть..

Ни так хорошо как хотелось бы..

 

Что-то я пропустил этот пост :whistle: ну начнем

а для меня амолед лучше, тут на любителя

А как по мне слишком яркий,цвета не естественные,книги читать не удобно.

Сужу после Ретины.

по поводу зарядки не понял, вроде у йафона вообще другая, а юсб шнуры вообще все одинаковые, это ж универсальная вещь

http://supreme2.ru/newsland/samsung-copy-6.jpg - ничего не напоминает ?

 

по поводу быстродействия, что то тоже не понял, галакси нигде не лагает

Нигде не лагает ? Может с последней прошивкой до ума до вели,но раньше был тихий ужас.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=192888 66 страниц нытья пользователей Galaxy S

 

нергосбережение ну тут 50/50 ибо у галакси экран побольше за счет этого и энергопотребление выше

Не согласен,Samsung говорил "На наших дисплеях энергопотребление меньше чем у конкурентов" или что-то в этом роде

Так-что не в этом дело опять-же.

теже игры и проги что есть на айфоне есть и на андроиде,

Вот это смелое заявление,даже 50% что есть на IOS нет на Андроиде.

Согласен портируют,но половина опять же кривых портов,у кого работает у кого нет))

 

копия не копия афона

http://supreme2.ru/newsland/samsung-copy-4.jpg

http://supreme2.ru/newsland/samsung-copy-5.jpg

http://supreme2.ru/newsland/samsung-copy-5.jpg

но гораздо качественней, у 80 процентов обладателейайфона 3 лопнута задняя крышка внизу

Ну тут как пользоваться,у меня у Друга на 3GS все нормально.

А вот у другого на 3G лопнула.зависит больше от рук.

 

это вообще глупости, с какой радости он устареет а айфон нет? андроид открытая ось и прошивки не проблема

Iphone поддерживает Apple,а Samsung будут поддерживать пользователи,разница есть ? корпорация и один программист ?

Сколько кастомов не видел,все они неидеальны,постоянно какие-то глюки\баги,то одно не работает,то другое.

Хоть Андроид и открытая система - без рута там никак,так-же и на айфоне с джейлом.

Ну это уж не минус , то, что Яблоко раз в год выпускает свой девайс, не значит , что весь этот год он остаётся топовым .

Яблоко ставит планку производителям,я имею ввиду он остается ФЛАГМАНОМ на IOS в течении года,какая мне разница у кого что ? у меня все идеально работает и мне по барабану ))

 

 

Фуф вроде все))

 

 

 

 

я люблю иногда поиграть..

Кстати можно взять LG Optimus 2x - 20 т.р серый,на Nvidia Tegra

Если хочется поиграть

Изменено пользователем N-shadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том числе и на последней прошивке?

Дело не в прошивке,а в разработчиках.

Сначала все хиты выпускают на двухьядерные,а потом уже на одноядерные.

На сколько мне известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала все хиты выпускают на двухьядерные,а потом уже на одноядерные.
А двухьядерные процессоры это пока только маркетинг,андроид их все равно не распознает ))

 

что-то вот тут не складывается :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то вот тут не складывается

Ага , и меня улыбнуло )

Вообще если бы 2 ядро был бы не больше чем пиар. Не было бы нвидеа тегра зон.

 

Дауж , самсунг галакси С уже за 12 тыс. можно взять. А я свой 01 за 10 тыс. брал. Жаль сейчас таких цен нет. Мб , стоит сменить сабж пока еще цены не упали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как по мне слишком яркий,цвета не естественные,книги читать не удобно.

Сужу после Ретины.

снизить яркость в настройках без проблем

http://supreme2.ru/newsland/samsung-copy-6.jpg - ничего не напоминает ?

ничего не напоминает, ибо у меня и зарядка и кабель другие

Нигде не лагает ? Может с последней прошивкой до ума до вели,но раньше был тихий ужас.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=192888 66 страниц нытья пользователей Galaxy S

зачем мне ссылка на форум когда я сам обладатель этого девайса, и ставил на него многое и лагов небыло

 

Iphone поддерживает Apple,а Samsung будут поддерживать пользователи,разница есть ? корпорация и один программист ?

Сколько кастомов не видел,все они неидеальны,постоянно какие-то глюки\баги,то одно не работает,то другое.

Хоть Андроид и открытая система - без рута там никак,так-же и на айфоне с джейлом.

и что? выйдет 5 айос и 3жс может отвалится, хотя ходят слухи что на него может и выйдет, ну я на кастоме сижу, меня устраивает, не заметил чтоб что то не работало

Яблоко ставит планку производителям,я имею ввиду он остается ФЛАГМАНОМ на IOS в течении года,какая мне разница у кого что ? у меня все идеально работает и мне по барабану ))

ставит планку на год?))) да уже давно тегра два на рынке...4й айфон уже давно не топ, ибо это разница существенна

а сколько сейчас галакси 2 стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...