Перейти к содержанию

виндовс переустановка


Рекомендуемые сообщения

)) ну у тебя цены просто смахивают на вызов специалиста из майкрософта)) читал я где то в инете инфу в общем по чеку у тетки переустановка венды вышла в районе 23 штук эт в мацкве)))) в том числе обновление баз касперского там было што то около порядка тысчи)))))

 

1500р. это не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Omnividente

    11

  • lamer

    10

  • !Galaxy!

    5

  • Genry

    5

привозите свой системный блок и я установлю вам Windows!

Жил бы я в Твери я бы конечно после такой фразы:

я знаю что можно отключать

привез вам компьютер, но после фразы:

Например отключение службы DCOM в 7-ке может привести к отключение звука

я его лучше в окно выкину, чем доверю такому "профессионалу" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жил бы я в Твери я бы конечно после такой фразы:

 

привез вам компьютер, но после фразы:

я его лучше в окно выкину, чем доверю такому "профессионалу" :)

 

А что вам не понравилось в сообщение про DCOM? А по поводу выкидывания компа из окна это вы погоречились, лучше мне подарите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вам не понравилось в сообщение про DCOM

а то что DCOM это сетевая служба, и во всех редакциях windows она работает одинаково. И отключив эту службу к примеру на компьютере организации вы обрекаете ее на ряд возможных проблем.

 

PS Dcom никаким боком не связана со звуком в рамках локального компьютера.

 

PSPS

Distributed Component Object Model (DCOM) - программная архитектура, разработанная компанией Microsoft для распределения приложений между несколькими компьютерами в сети. Программный компонент на одной из машин может использовать DCOM для передачи сообщения (его называют удаленным вызовом процедуры) к компоненту на другой машине. DCOM автоматически устанавливает соединение, передает сообщение и возвращает ответ удаленного компонента.
Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то что DCOM это сетевая служба, и во всех редакциях windows она работает одинаково. И отключив эту службу к примеру на компьютере организации вы обрекаете ее на ряд возможных проблем.

 

PS Dcom никаким боком не связана со звуком в рамках локального компьютера.

 

Я не работаю не в какой организации и не кого не обрекаю, я работаю сам на себя и занимаюсь установкой систем исключительно на домашних компьютерах! А по поводу DCOM почитайте в зависимостях службы звука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу DCOM почитайте в зависимостях службы звука!

так вы ж профессионал, отключите dcom так чтобы не задеть службы RPC $) Сам по себе звук к DCOM отношения никакого не имеет, следовательно может быть отключен.

 

Ну а по поводу ваших заявлений что вы даете гарантию... вызывают лишь улыбку-не более. Гарантию я могу дать лишь в очень хорошо настроенной сетке, с ограниченными правами у пользователей и т.п. Все компы, пользователи на которых имеют права администратора, могут лишь быть более менее настроены, но никаких гарантий, ибо админ он и в Африке админ

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вы ж профессионал, отключите dcom так чтобы не задеть службы RPC $) Сам по себе звук к DCOM отношения никакого не имеет, следовательно может быть отключен.

 

Ну а по поводу ваших заявлений что вы даете гарантию... вызывают лишь улыбку-не более. Гарантию я могу дать лишь в очень хорошо настроенной сетке, с ограниченными правами у пользователей и т.п. Все компы, пользователи на которых имеют права администратора, могут лишь быть более менее настроены, но никаких гарантий, ибо админ он и в Африке админ

 

В Linux нету службы DCOM :) , а устанавливать себе Windows я не собираюсь!

А по поводу улыбки, я рад за вас, улыбайтесь на здоровье :) , а что админка и в африке админка я с вами полностью согласен, но под админом можно настроить правила ограничивающие его привилегии с помощью HIPS в KIS

Изменено пользователем lamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Решила отнести на проверку блок питания ( компьютер стал виснуть по страшному, и часто выскакивает сообщение, что виртуальная память заканчивается, всё это страшно напрягает). Обратилась в небольшой магазинчик по продаже принадлежностей к компьютеру, обещают сделать проверку компьютера и переустановить ОС ( у меня ХП) за 350 рублей и уверяют что ОС лицензионная. Когда я спросила про обновление через интернет, сделали круглые глаза и стали уверять меня, что никаких обновлений компьютер не должен самостоятельно скачивать. 2009 мне установили ХП за 650 рублей лицензионная и раза 2-3 в месяц у меня скачивалось обновление. Может посоветуете, что делать, как быть! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может посоветуете, что делать, как быть!

Бежать надо из этого магазина и искать нормальных специалистов, либо переустанавливать самим . Сколько стоит лицензионный Windows смотрим здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделали круглые глаза и стали уверять меня, что никаких обновлений компьютер не должен самостоятельно скачивать.

а потом пользователи делают круглые глаза, когда KIDO и тп подхватывают из-за того, что обновление системы своевременно не производится.

 

мое мнение: Windows нужно обновлять своевременно, что она и делает по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на мой компьютер пойдёт или нет ?

Пойдёт, но комп может начать глючить..

Лучше не надо)

XP - самая лучшая система)

А если уж так захотелось нового, то поставь Linux mandriva или ubuntu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойдёт, но комп может начать глючить..

Лучше не надо)

XP - самая лучшая система)

А если уж так захотелось нового, то поставь Linux mandriva или ubuntu

ХР уже безнадёжно устарела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если уж так захотелось нового, то поставь Linux mandriva или ubuntu

Ubuntu и ее Unity на 512 мб оперативной памяти и 128 мб видео? да мсье знает толк в извращениях! :(

 

XP - самая лучшая система)

для данной конфигурации - да. можно еще Windows 2000 попробовать, если не смущает интерфейс.. а из линукса - что-нибудь на xfce/lxde, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 1000 рублей- это ОЧЕНЬ много для такой мелкой работёнки;

2. Ставить на столь устаревший компьютер windows 7 - бред;

3. ЧИСТАЯ винда 20 гигов весить не может;

4. Прочёл мысль о том, что 7 ставят на нетбуки. У моего брата нетбук, и он мало чем, по характеристикам, уступает моему ПК. Разве что вторым ядром.

5. Не буду заниматься рекламой, но я пользуюсь виндой сборки "zver", и другим советую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. Не буду заниматься рекламой, но я пользуюсь виндой сборки "zver", и другим советую...

 

А вот это зря, ибо в zvere что-то добавлено или убрано, поэтому могут не работать некоторые нужные драйвера или программы. Zver - это фигня, грубо говоря. Не говоря уже о том, что это нелицензия. Приведу пример. На звере не работает корректно программа для стриминга Xsplit.

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...