Перейти к содержанию

Kaspersky Password Manager 5.0: выпуск Critical Fix 1 (версия 5.0.0.148)


Рекомендуемые сообщения

29 апреля 2011 года Лаборатория Касперского объявляет о выпуске коммерческого релиза программы Kaspersky Password Manager. Полный номер версии: 5.0.0.148 (электронная версия, распространяемая через онлайн-магазин).

 

Исправленные ошибки:

 

* устранены некорректности работы нескольких учетных записей одного аккаунта в Google Chrome 10.

* устранено дублирование открытых страниц в Google Chrome 10.

* устранено зависание Internet Explorer 8.0/9.0 при одновременной работе с Kaspersky Password Manager.

* устранена ошибка сохранения учетных записей, созданных вручную, с помощью Кнопки быстрого запуска в Mozilla Firefox 4.

* устранена ошибка при добавлении второго имени пользователя к существующей учетной записи в Mozilla Firefox 4.

* устранено появления сообщения "База повреждена" в процессе создания новой базы паролей.

* устранена очистка базы доверенных адресов после перезапуска программы.

* исправлен процесс заполнения полей ввода и использования визитных карточек на популярных веб-сайтах.

 

Основные известные ошибки:

 

* не поддерживается MSN Messenger версии 2011

* конфликт с Macromedia Freehand MX

* не поддерживается Outlook 2007, Outlook 2010

* не поддерживается браузер Opera

* не поддерживается Download Accelerator Plus

* Кнопка быстрого запуска не работает с диалоговым окном аутентификации Windows Explorer

* конфликт с программным обеспечением Bluesoleil при аутентификации Bluetooth

* не поддерживается Remote Desktop Connection

* стандартная HTTP-авторизация не поддерживается при работе в Google Chrome

* конфликт с программным обеспечением Logitech Harmony Remote 7.6.0

* попытка авторизации через прокси в веб-браузерах распознается как сетевая учетная запись

* зависание программы при запуске Антивируса Касперского 2011 и CobraCRM

* проблема несовместимости с компонентом Безопасная среда Kaspersky Internet Security 2010 / Kaspersky CRYSTAL

* не поддерживается программное обеспечение StarMoney

* не поддерживается программное обеспечение Windata

* не поддерживается программное обеспечение Trusteer Rapport

 

Более подробную информацию о новом продукте Kaspersky Password Manager 5.0 вы можете найти на официальном сайте Лаборатории Касперского: http://www.kaspersky.ru/kaspersky-password-manager

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • Самогонщик

    5

  • Lacoste

    5

  • Русская

    4

29 апреля 2011 года Лаборатория Касперского объявляет о выпуске коммерческого релиза программы Kaspersky Password Manager. Полный номер версии: 5.0.0.148 (электронная версия, распространяемая через онлайн-магазин).

...

Я вот думаю, а может мне убрать из коммерческого CRYSTAL компонент "Менеджер паролей" и установить KPM5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ключ от прошлой версии подходит?

От какой прошлой? Если вы о 4, то не подходит и ключ нужном менять в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

урааа! надебюсь будет работать в хроме теперь )))

 

Ура сборка хорошая )) наконец то я удалю этот гадкий мозила ) и вернусь на хром :)

 

зыыы у меня все пашет ))) УРАА

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы то какие и быстро то как. Нет,за 900 рублей,конечно ,могли бы и быстрее выпустить исправления ,но и так хорошо. Молодцы! :lol:

Главное быстро и все работает как по маслу. Молодцы в ЛК! Еще бы за 900 рублей и не молодцами были бы......

Другая компания вряд ли так быстро выпустила бы обновления,а Лаборатория Касперского просто молниеносно....за 900 рублей :) За 600 рублей не выпустили бы исправления так быстро,а за 900 просто молниеносно...

Интересно,а кто-нибудь из тех кто в теме слезно рад выпуску новой версии продукта купил его на свои деньги? :(

Ну,это так к слову.

Молодцы то какие. Ну,что,похвалил,пойдука я ;)

Предлагаю вообще эту тему перенести в тему "Совместимы ли секс и дружба?"

Там хоть видно ,что флуд. А тут "официальный" флуд с зачислением сообщений.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно подойдёт.

спс, тогда щаз попробуем

 

Добрый Заазыч- наконец то я удалю этот гадкий мозила ) и вернусь на хром

зря ты так о мазилле :)

Изменено пользователем 2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...