Перейти к содержанию

BitDefender


Рекомендуемые сообщения

bitdefender.jpg

 

Во многих журналах, на сайтах начал чаще встречать данный антивирусный продукт. Даже по результатах тестирования он дает лучшие результаты чем другие более популярные антивирусы. Вот и хотелось бы узнать о нем побольше толковой, проверенной, не рекламной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CSerg

    9

  • neotrance

    5

  • Umnik

    5

  • Fox

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Результаты тестов VB и AV Comparatives (BD очень даже неплох) Ветка на Anti-Malware   Подробный обзор BitDefender 2011 от Rampant: , , Обзор с лечением зараженной системы (активного заражени

Neotrance, 1. зайдите на google.ru (или google.com, или rambler, или yandex, или bing, etc.) 2. введите в поле поискового запроса "подробная, проверенная, не рекламная информация о Bit Defender"

Вот и хотелось бы узнать о нем побольше толковой, проверенной, не рекламной информации.

BitDefender — подразделение румынской компании SOFTWIN, разрабатывающей и выпускающей антивирусы, файрволы и антиспамовые решения под маркой BitDefender

стоит у меня на работе, обычный антивирус, проблем с вирусами пока не было,

хотя касперский мне больше нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и хотелось бы узнать о нем побольше толковой, проверенной, не рекламной информации.

а что Google и Yandex уже ничего не могут поведать :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq,

CSerg,

Хотел спросить именно на этом форуме, так как мне он очень нравиться, нашел здесь много ответов на свои вопросы, увидел что тут есть много продвинутых людей которые понимают в КТ.

Вместо того чтобы написать реальную инфо по теме то обезательно найдеться тот кто будет цепляться за текст, критиковать, спрыгивать на поисковики и в результате сам не напишет ничего толкового. Для чего это делать?(

 

P.S А то что в этом разделе спросили за NANO Антивирус и нормально отвечали то это не в счет ?(((

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а стоит задуматься а?

http://www.bitdefender.ru/solutions/total-security.html 1800 руб вместо 2200 за Кристалл,хотя примерно одно и то же.

И http://www.bitdefender.ru/solutions/internet-security.html 1100 рублей вместо 1600 за КИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки больше информации по нему тут получите BitDefender - антивирусная защита для дома и офиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел спросить именно на этом форуме, так как мне он очень нравиться

это профильный форум ЛК, поэтому здесь спрашивать и искать людей сильно информированных и продвинутых в сфере использования других АВ, скажем как минимум не рационально, а может и вовсе не уместно. в интернете масса ресурсов которые поведают вам всю нужную информацию. где тупо реклама а где полезная информация, думаю будет несложно разобраться

то что в этом разделе спросили за NANO Антивирус и нормально отвечали то это не в счет ?(((

а разве там много содержательных ответов? раз, два и обчелся, остальное не тупо флуд, но очень близко к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...здесь спрашивать и искать людей сильно информированных и продвинутых в сфере использования других АВ, скажем как минимум не рационально, а может и вовсе не уместно

Думать что здесь люди интересуються только Касперским - смешно:)

Упустили мое мнение:

нашел здесь много ответов на свои вопросы, увидел что тут есть много продвинутых людей которые понимают в КТ.

 

apq - вы любитель поспорить! :)

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думать что здесь люди интересуються только Касперским - смешно

я не думаю что люди здесь интересуются только продуктами ЛК. пожалуйста, не нужно мне приписывать то чего не было :). посмотрите хорошо мои посты, я такого не писал.

я лишь обратил внимание, что поскольку вы излагаете свою цель так:

хотелось бы узнать о нем побольше толковой, проверенной, не рекламной информации.

то вам нужно (целесообразнее) идти на профильные форумы по продукту или мультивендорные АВ форумы. там такую информацию вы найдете без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщик 47e719f0a1c979cf0c6cec8a3deddff6.gif

Строгое предупреждение от модератора apq
Устное предупреждение за нарушение правила запрещающего публиковать сообщения, явно не несущие никакой смысловой нагрузки или состоящие только из смайлов.
Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во многих журналах, на сайтах начал чаще встречать данный антивирусный продукт. Даже по результатах тестирования он дает лучшие результаты чем другие более популярные антивирусы. Вот и хотелось бы узнать о нем побольше толковой, проверенной, не рекламной информации.

не думаю, что этот продукт в ближайшее время затмит славу KAV и будет давать лучшие результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю, что этот продукт в ближайшее время затмит славу KAV и будет давать лучшие результаты

заблуждаешься глубоко , BitDefender давно затмил славу Kaspersky - это видно на всех тестах что проводяться в нете и на видео что выкладывают на Youtube тестеры .

А вот свежий рейтинг антивирусов 2011 :

Рейтинг антивирусов 2011

 

В таблице представлены лучшие разработчики антивирусов занявшие 5 первых мест в апрельском рейтинге 2011 года, составленном на основе данных ведущих экспертных компаний, профессионально занимающихся тестированием и анализом антивирусных средств защиты компьютеров.

 

По сравнению с предыдущим рейтингом компания BitDefender переместилась на первое место, потеснив Лабораторию Касперского, которая делит 3 и 4 места с компанией F-Secure.

 

Symantec уверенно занимает 2 место, благодаря, имеющим мировую известность, антивирусным продуктам Norton.

 

Наконец, почетное 5-е место занимает компания Eset, антивирусные продукты которой хорошо известны в России под брендом NOD 32.

 

Я не хочу сказать что Kaspersky плохой продукт ( у меня на 3 ноутбуках стоит KIS 2011 + 1 ноут BDIS 2011 + 1 башня BDIS 2011 ) , но просто надо уметь признавать что кто то лучше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю, что этот продукт в ближайшее время затмит славу KAV и будет давать лучшие результаты

+1, но у нас в учебном заведении его использовали, так компьютеры кишилы вирусами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...