Перейти к содержанию

Не работает курсор


Рекомендуемые сообщения

Если мышка PS/2, то перезагрузить ПК. Не взвелся, но думаете, что мышка жива - есть переходник с PS/2 на USB.

 

Если мышка USB и не выдает курсора, то либо у неё механические проблемы, либо что-то выгрузило её драйвер(кстати это может быть и вирус).

В любом случае, я бы попробовал воткнуть её в другой USB порт.

 

З.Ы, Чтобы проверить не софтовая ли эта проблема загрузитесь с LiveCD...

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключите мышку к другому компьютеру и проверьте работу. Если не рабттает лучше вяять новую, это будет значить что проблемы технического рода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
Ну ладно спасибо. Надо ещё компьютер найти)

Как мышка называется?

У меня была самая простая Genius за 200 руб., прослужила три месяца, потом стал зависать курсор и после зависания курсора повлялся синий экран и ПК перезагружался, я думал, это что - то с системой, чисто случайно купил другую мышь, красивая, после замены мыши, всё как рукой сняло. Тут уже ничего не поделаешь, если только в ремонт её отдать, а по - моему проще новую мышь купить, у меня сейчас две мыши дороже пятисот рублей, всё отлично, одна мне уже пять лет служит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...