Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

оказалось глюк не исчез, просто не всегда проявляется, но если появляется, то сохраняется в безопасном режиме. То есть использую для чтения в безопасном режиме Поларис Офис 4, % его энергозатрат постепенно растёт, а экрана наоборот уменьшается, то есть счётчик экрана как бы отключается и после определённого момента не учитывается. Наверно глюк аппаратный


Есть программа учёта расхода энергии показывающая расход экраном, а не только приложениями? Найти не могу.


бесплатная*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Делаешь дамп и выгружаешь его на анализ. Только так. Всё остальное — баловство. https://github.com/google/battery-historian

"Battery Historian is a tool to inspect battery related information and events on an Android device running Android 5.0 Lollipop (API level 21) and later"

Не выйдет, у меня 4.2.2 . Да и сложно.

 

 GSam Battery Monitor показывает более правдоподобный расход экраном. Правда прдлагает для планшетов платную версию "про", которую не стал ставить:

* Оптимизированные экраны для планшетов или других устройств с большими дисплеями.
* Более точный расчет остающегося времени для таких устройств, как планшеты с возможностью длительной работы в режиме ожидания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSam Battery Monitor показывает более правдоподобный результат, если исходить из невозможности пожирания службами Гугл почти 40% заряда. Примерно так было на  Android 4.0 , во времена которого штатная утилита "Батарея" показывала расход экрана в пределах 60+%. После перехода на 4.2.2 стало фиксироваться менее 50%, сейчас и вовсе 30+%.

 


Похоже у приложения есть глюк - не зафиксировал расход энергии вафлей, хотя проработала 16 минут. Или расход был микроскопическим.

post-22080-0-96872000-1525875335_thumb.png

post-22080-0-89984500-1525875336_thumb.png

post-22080-0-51924400-1525875337_thumb.png

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

Как приложение ВК подружить с телефонной книгой?

И подскажите хорошую прожку для видения учетка денег а то что у меня какая то течь возника толи кушаю много то ли пью много не пойму

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, Заноси в тетрадку с двумя узкими столбцами Доход/расход. 1 месяца будет достаточно, если не забывать вписывать расходы, поэтому сохраняй чеки полученные в  течении дня. Начни с подсчёта имеющийся налички И регулярно пересчитывай, может воруют дома или на работе.

P.S. В ВК теперь есть настройка приватности "Кто может найти меня при импорте контактов по номеру"

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Андройд 10 https://itc.ua/articles/android-p-10-glavnyih-novovvedeniy/ :

 

Бета-версия Android P доступна для загрузки на смартфоны Pixel/Pixel XL и Pixel 2/Pixel 2 XL. Но в этот раз в Google решили подключить к тестированию пользователей аппаратов от других производителей. Поэтому впервые бета-версию нового Android можно поставить в том числе на следующие модели: Sony Xperia XZ2, Xiaomi Mi Mix 2S, Nokia 7 Plus, Essential Phone, Oppo R15 Pro, Vivo X21, а также всё ещё не представленный официально OnePlus 6.

 

Скачать первую публичную сборку Android P можно на сайте программы бета-тестирования Android. Но перед установкой нужно помнить, что это не финальный релиз, и в нём могут быть критические баги. Кроме этого, перед тем как поставить бета-версию Android P стоит сделать резервную копию данных на своём смартфоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не встречали инфу для какой самой новой версии Андройд есть официальные дрова производителя Texas Instruments OMAP 4430? В Хакере написали, что Самс при выходе нового Андройд часто не делает новых дров даже для своих процессоров, а использует программную прокладку для API, как на кустарных сборках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Где хранятся фоновые рисунки и как очистить добавленные? Android 8.0 Sony Xperia X Performance. Корневой каталог через проводники на этой версии андроид не доступен.

post-25350-0-84989000-1527354918_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартные фоновые не хранятся как отдельный ресурс. Они в приложении соответствующем, которые за обои отвечают на устройстве. Его можно архиватором разобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       



    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  

×
×
  • Создать...