Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы считаете, что вслед за Windows 8 через два года выйдет 9 и все аппараты автоматически и бесплатно обновятся?

Нет.

Но зато 5 лет, а не 18 месяцев мне как пользователю будут досутпны всяческие улучшалочки, и исправления.

Которые будут в фоновом режиме скачиваться и устанавливаться, прямо как сейчас на XP, Vista и W7.

 

А касательно Win9 - появится прицнипиальная возможность ее установки, если я за 3 года не раздолбаю свой телефон, а не как сейчас с Андродом. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Мне будет достаточно того, что с 7 на 8 будет доступен апгрейд, а системы будут поддерживаться корпорацией.

7 - смартфоны на данной системе не могут иметь полноценную поддержку карт памяти с возможностью оперативной замены. Слот карты памяти во многих смартфонах сделан несъёмным. Это не исправить переходом на 8.

Верно. MS свои ОС активно поддерживает 3 года после выхода последнего сервис пака. Это просто политика компании.

Учитывая количество паков ~2, и выход последнего через два-три года после выхода самой системы - элементарная математика мне подсказывает, что срок активной поддержки составляет 5-6 лет.

Математика не нужна, есть факты

Предыдущая версия мобильной операционной системы от Microsoft под названием Windows Mobile 6.5 была выпущена в октябре 2009 г. Microsoft прекратили её поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно, что-то подсказывает мне, что все немного сложнее, чем мы думаем, иначе почему 8-ка, например, не сейчас выходит, а только осенью?

Наверное потому, что ОС еще не готова? :rolleyes:

 

Да и гугл тоже время не тратит — выпускает и тестирует андроид х86. Игра обещает быть интересной.

Самый-присамый дружелюбный UNIX всегда будет UNIX'ом. И у него всегда будет проблемы совместимости с другими операционными системами, и автоматически - с работающими в этих системах приложениями.

Поэтому мне кажется, что ничего интересного не будет. W8 сожрет всех, просто потому, что она будет стоять и в PC, и в ноуте, и в телефоне, и будет совместима сама с собой, а также с сотнями тысяч существующих сейчас приложений, работающих под управлением WinXP-Win7.

Кроме того - пользователи ленивые, и перучиваться на что-то другое не спешат. Освоить одну ОС на трех разных устройствах в три раза проще чем три разные ОС. Вот и вся сказка... :unsure:

 

Математика не нужна, есть факты

Предыдущая версия мобильной операционной системы от Microsoft под названием Windows Mobile 6.5 была выпущена в октябре 2009 г. Microsoft прекратили её поддерживать.

Потому что это мобильная ОС.

А я говорю про обычную x86 версию Win8, которая будет работать и в телефоне, и в моем ноутбуке, и в настольном многоядернике, и на сервере в кладовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Но зато 5 лет, а не 18 месяцев мне как пользователю будут досутпны всяческие улучшалочки, и исправления.

Когда и где MS обещали пятилетнюю поддержку Windows 8? 6.5 через год бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 - смартфоны на данной системе не могут иметь полноценную поддержку карт памяти с возможностью оперативной замены. Слот карты памяти во многих смартфонах сделан несъёмным. Это не исправить переходом на 8.

И? Карты памяти, в чем-то действительно прошлый век, если внутренней хватает. и зачем она вообще нужна это съемная карта?Чтобы отваливалась как у меня на андроид 2.3?

 

Когда и где MS обещали пятилетнюю поддержку Windows 8? 6.5 через год бросили.

Там архитектура другая будет. Как на компе. И обещать не надо.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда и где MS обещали пятилетнюю поддержку Windows 8? 6.5 через год бросили.

А где я сказал про 5 лет поддеркжи Win8? :rolleyes:

 

Я лишь скромно доложился, что политика MS состоит в активной поддержке выпускаемых операционных систем в течении трех лет после выпуска последнего сервис-пака для данной системы.

И как я могу предположить, один либо два SP для Win8 Microsoft выпустит в течении двух-трех лет после выпуска RTM версии Win8, т.е. после ~ июля 2012 года.

 

и зачем она вообще нужна это съемная карта?Чтобы отваливалась как у меня на андроид 2.3?

Зачет! +1 в репутацию!

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того - пользователи ленивые, и перучиваться на что-то другое не спешат. Освоить одну ОС на трех разных устройствах в три раза проще чем три разные ОС. Вот и вся сказка...

Почему пользователи не выбрали Windows Phone ? По оценке Gartner на 2Q2011, программное обеспечение Microsoft установлено примерно на 1,6 % смартфонов по всему миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему пользователи не выбрали Windows Phone ? По оценке Gartner на 2Q2011, программное обеспечение Microsoft установлено примерно на 1,6 % смартфонов по всему миру.

Потому что он неудобный. И мягко говоря не очень совместимый скаежем с современной Win7.

И именно потому вместо неудобной ОС MS решила выпустить операционную систему:

 

1) Удобную

2) Одинаковую для всех устройств.

 

Я лично с большущим трудом воспринимаю небходимость МЕТРО в Win8 на моем настольном PC без тачскрина. Потому через пару лет, как перейду на эту ОС либо куплю новый монитор, либо (что вероятнее) буду работать с классическим интерефейсом.

 

Но увидив как этот самый МЕТРО работает на соответсвующей матрице я тут же понял, что мог бы съэкономить неделю времени, обучая сестру с родителями звонить по скайпу мне и друг другу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И? Карты памяти, в чем-то действительно прошлый век, если внутренней хватает. и зачем она вообще нужна это съемная карта?

Я на нее фильмы скачиваю на плеере.

Чтобы отваливалась как у меня на андроид 2.3?

Та же версия, не отваливается.

Там архитектура другая будет. Как на компе. И обещать не надо.
Я лишь скромно доложился, что политика MS состоит в активной поддержке выпускаемых операционных систем в течении трех лет

В виде латания собственных дыр.

 

от IDC --> lombax "Worldwide System Infrastructure Software 2012 Top 10 Predictions". Интересен вот этот: "Windows 8 Will Launch with Split Success"("Успех Windows 8 под вопросом"). Эксперты IDC утверждают: "Windows 8 будет, в основном, малоинтересна обычным пользователям ПК. Мы прогнозируем, что перехода с Windows 7 на Windows 8 в этом форм-факторе практически не будет".

IDC упирают на то, что Windows 8 будет непривычной для большинства компьютерных пользователей. Имеется ввиду интерфейс Metro

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В виде латания собственных дыр.

Да, собственные дыры надо латать. И не 18 месяцев, а достаточно большой срок, покуда у большинства пользователей физически не сгорят/потеряются/раздолбаются устрйства под управлением соответсвующего ПО.

Это раз.

И два - в "больших" обновлениях, именуемых в MS как "Service Pack" частенько вносится и новый функционал в старую операционную систему (ау, Андроииииддд!)

 

от IDC --> lombax "Worldwide System Infrastructure Software 2012 Top 10 Predictions". Интересен вот этот: "Windows 8 Will Launch with Split Success"("Успех Windows 8 под вопросом"). Эксперты IDC утверждают: "Windows 8 будет, в основном, малоинтересна обычным пользователям ПК. Мы прогнозируем, что перехода с Windows 7 на Windows 8 в этом форм-факторе практически не будет".

IDC упирают на то, что Windows 8 будет непривычной для большинства компьютерных пользователей. Имеется ввиду интерфейс Metro

MS устами Стива Балмера и самостоятельно (без IDC) утверждает, что на рынке PC переход с W7 на W8 особого смысла не имеет.

Потому рабоать все будет в простом дежурном режиме - после выхода W8 прекратятся поставки W7, и все новые PC будут идти с W8.

Принципиальной новизны для пользователей PC в ней нет, и в этом плане она действительно малоинтересна. Но с другой стороны - вполне совместима с W7, потому пользователи ничего не теряют, так чего бы и нет? :rolleyes:

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, собственные дыры надо латать.

Не надо их делать. А если и устранять то не в течение десятилетия (ау, XP!)

И не 18 месяцев, а достаточно большой срок,

18 это не время для латания дыр, обязательная возможность перейти на следующую версию ОС.

И два - в "больших" обновлениях, именуемых в MS как "Service Pack" частенько вносится и новый функционал в старую операционную систему

Какой например в Service pack 1 для windows 7?

 

Принципиальной новизны для пользователей PC в ней нет, и в этом плане она действительно малоинтересна. Но с другой стороны - вполне совместима с W7, потому пользователи ничего не теряют, так чего бы и нет?

Переход бесплатен как в Андроид? Иначе теряют деньги на малоинтересную ОС.

 

Потому рабоать все будет в простом дежурном режиме - после выхода W8 прекратятся поставки W7, и все новые PC будут идти с W8.

А как же смартфоны? К тому времени у народа будут накуплены Андроиды и Iphone. Вряд ли многие захотят менять. Это не бесплатно ОС Андроид поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо их делать. А если и устранять то не в течение десятилетия (ау, XP!)

Как находят, так и устраняют. Уверен, что все найденные Вами лично уязвимости в Windows XP уже устранены.

Или можете назвать список неустраненных? ;)

 

18 это не время для латания дыр, обязательная возможность перейти на следующую версию ОС.

Которую не факт, что вытянет мое старое железо?

Какая прекрасная фича!

 

Какой например в Service pack 1 для windows 7?

Понятия не имею. У меня основная рабочая система - Vista x64

 

Переход бесплатен как в Андроид? Иначе теряют деньги на малоинтересную ОС.

Какой еще переход? W8 будет поставляться предустановленной на новый ПК.

Львиную долю бабла с продаж ОС Microsoft получает от продаж по OEM каналам.

Коробки в магазине - это уже для "умных, опытных" пользователей, умеющих устанавливать ОС, коих по определению меньшинство. А народные массы трудятся на том PC, и за той ОС, с которой PC был куплен, и до тех пор, покуда не сгорит, либо безнадежно устареет.

 

А как же смартфоны? К тому времени у народа будут накуплены Андроиды и Iphone. Вряд ли многие захотят менять. Это не бесплатно ОС Андроид поменять.

И что? :)

Сейчас у народа накуплены обычные стационарные PC и ноутбуки. Но это же не значит, что новые PC и новые нотбуки перестали быть нужными, и их выпуск прекратили? :D

Более того - их выпуск в %% от предыдущего года только увеличивается!

 

Все будет выглядеть просто, и логично:

1) Позиции MS на рынке операционных систем для PC/ноутбуков (далее - PC, т.к. это де-факто одна платформа) непоколебимы, а позиции на рынке ОС для мобильных устройств - ниже плинтуса.

2) Потому наступать нужно оттуда, где хорошо, т.е. с завоеванного плацдарма, туда где плохо, где враги окопались :rolleyes:

3) Как сдедствие, процесс пойдет примерно так:

Через год после начала массовых поставок Win8 на PC народ придет за новым смартфоном/телефоном, и попросит что-то, максимально похоже на то, что у них в PC уже год как трудится.

И вдруг окажется, что есть не просто "похоже", а "то же самое"!

А дальше - лавина. Пользователи, кто уже прочуствовал прелести работы в одной и той же системе на принципиально разных устройствах становятся ходячей рекламой для тех, кто пока что размышляет над апгрейдом.

Вот и вся сказка :unsure:

 

Вы без всяких эмоций можете представить себе, что Вам дают "то же самое", т.е. не нужно учиться, не нужно читать инструкции, полный "включи и работай"? :unsure:

Я "без эмоций" представить этот процесс себе не могу! У меня этих эмоций просто зашкаливает!

Я оказывается смогу подключить ТЕЛЕФОН к телевизору и клавиатуре, и на ТЕЛЕФОНЕ доделать работу, которую не доделал на рабочем PC!

Это смерть рынка нетбуков (да и частично ноутбуков) как устройств! Их конечно же не перестанут выпускать вовсе, но загонят в тесные-тесные рамки. :lol:

 

p.s.

Андроид сам по себе ведь не плох, не это его главная проблема, да и проблема вообще.

 

Проблема его не в том, что он "плохой", а в том, что он "другой" по сравнению с самой массовой операционной системой для PC, к которой безнадежно привыкли 80% пользователей, и отвыкать не планируют. И те, кто отвыкать/переучиваться не хотят - получат то же самое, к чему привыкли, но на телефоне/планшете.

Я скажем привык к классическому меню "ПУСК", и это основная, а может и единственная причина, почему я не использую в качестве основной ОС Windows 7: мне в ней приложения запускать неудобно. Хотя коробка с ней куплена, и в шкафу лежит.

Я факт "лежания в шкафу" подчеркиваю потому, что для меня это вопрос не финансовый, а идеологический - я высоко оцениваю свое время, и не хочу его тратить на "привыкание" к другой операционной системе.

Когда-нить, когда мне нечем будет заняться, я может установлю, и плотно займусь изученим W7, т.к. охотно верю, что система в целом лучше, чем Виста. Но прямо сегодня, мне (лично) работать надо, а потому делать опыты с "новой" ОС - лучше без меня ;)

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или можете назвать список неустраненных?

При следующем обновлении могу дать.

Которую не факт, что вытянет мое старое железо?

Какая прекрасная фича!

Производители заранее знают тех. требования следующей версии ОС Андроид. По крайней мере те кто подписался под этим соглашением

Львиную долю бабла с продаж ОС Microsoft получает от продаж по OEM каналам.

Несмотря на то, что Windows 7 остается наиболее быстро продаваемой ОС (уже продано 350 млн. лицензий), доход соответствующего подразделения в третьем квартале снизился на 4,4%. Такие результаты в корпорации связывают с общей тенденцией на рынке ПК, которые сейчас сильно теснят мобильные устройства на других платформах - и в первую очередь Android и iOS.

1) Позиции MS на рынке операционных систем для PC/ноутбуков (далее - PC, т.к. это де-факто одна платформа) непоколебимы,

Теснят их, см. выше.

Через год после начала массовых поставок Win8 на PC народ придет за новым смартфоном/телефоном, и попросит что-то, максимально похоже на то, что у них в PC уже год как трудится.

Большая часть народа даже не подозревает, что в телефоне есть какая то операционная система. На днях довелось общаться с техническим специалистом (он так представился) своего провайдера, он был уверен, что Андроид это марка телефона и очень удивился услышав, что это ОС. Народ будет просить "вооот тот телефон где птички свиней мочат" и на котором в контактик можно зайти и музыку послушать.

Вот и вся сказка

Я оказывается смогу подключить ТЕЛЕФОН к телевизору и клавиатуре, и на ТЕЛЕФОНЕ доделать работу, которую не доделал на рабочем PC!

Зачем подключать телефон если есть ноутбук/PC, а у тех кто действительно работает они есть.

Я и сейчас могу лечь на диван, включить плеер на Андроиде (а это фактически тот же телефон без симки) для того что бы продолжить работу. Но не буду, на нетбуке удобнее, попробовал, похвастался и больше не хочу. На телефоне/плеере подключенном к ТВ удобнее смотреть фильмы и общаться в Skype и Google+ на большом экране.

Я "без эмоций" представить этот процесс себе не могу!

Сначала тоже были эмоции, быстро прошли, что осталось - утром не вставая включить пультом плеер на Андроиде (повторюсь он практически не отличается от телефона при использовании), посмотреть почту, пробежаться по новостям и посмотреть фильм. Все остальное проще и привычнее делать взяв ноутбук. И это притом, что плеер уже подключен к ТВ в отличии от телефона.

Это смерть рынка нетбуков (да и частично ноутбуков) как устройств!

Не дождетесь, нетбук для набора текста для большинства удобнее тыканья в экран. К телефону же еще подключить надо клавиатуру. И нетбук от сети работает.

Проблема его не в том, что он "плохой", а в том, что он "другой" по сравнению с самой массовой операционной системой для PC, к которой безнадежно привыкли 80% пользователей, и отвыкать не планируют.

Миллионы уже привыкли и их количество растет. Родственники, которые близко к PC не подходят, на аппарате с Андроидом тыкают в значок Skype и общаются, смотрят фильмы по сети и с интернета.

Я факт "лежания в шкафу" подчеркиваю потому, что для меня это вопрос не финансовый, а идеологический - я высоко оцениваю свое время, и не хочу его тратить на "привыкание" к другой операционной системе.

То вы утверждаете, что пользователи получат "то же самое" при переходе на Windows 8, то что Windows 7 это другая операционная система, к которой надо привыкать. Представляю как пользователи получат "то же самое" Метро, снесут его через десять минут и установят Windows 7 или XP.

Я факт "лежания в шкафу" подчеркиваю потому, что для меня это вопрос не финансовый,

Могли бы и не подчеркивать, в России у большинства в "шкафу" лежит несколько ОС, без всяких финансовых вопросов.

а потому делать опыты с "новой" ОС - лучше без меня

И народ так же скажет по поводу восьмерки. И будет продолжать пользоваться уже привычными Android и IOS.

 

 

 

И вдруг окажется, что есть не просто "похоже", а "то же самое"!

Это точно, например Internet Explorer, с 90-х годов "то же самое"! За ним и ходить не куда не надо. Что выбирают пользователи сами знаете. Привыкли уже получать "то же самое" от MS. Синие экраны, поиск драйверов, миллионы вирусов .... про то, что на Андроид есть вирусы, покажите где на форуме "Помогите! Поймал вирус на телефон!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди к Салихову. Его старая Нокиа была заменена на что-то там новое буквально несколько месяцев назад. Проработала те самые 7 лет.

Можно конечно предположить, что у него были фатальные финансовые проблемы, но как-то слабо верится, что все 5 лет после устаревания этого старого аппарата он копил 30 штук на новый, откладывая по 5 сотен в месяц wink.gif

 

Скорее всего - его просто вполне устраивал старый аппарат.

А как устраивать перестал, и не по какому-то там параметру, а целиком как платформа - вот тогда и поменял.

И снова ты не понимаешь. Аппарат устаревает морально обычно по субъективным причинам. Значительно реже устаревает по объективным, например, как было в случае с телевизорами где-то, перешли на новый формат вещания, который не поддерживается старыми устройствами.

 

Чтобы ты понял. У женя A1200e, выпущенный в начале 2007 года. Он до сих пор не устарел для жены, не смотря на то что не поддерживает 3G, не имеет Wi-Fi, проблемы с MMS (решаются, но ей MMS не нужно просто), не поддерживает флешки на 16 Гб. Для нее это современный работающий аппарат. Плюс он редкий и стильный, что добавляет очков.

А моя K3 (речь о Мотороле во всех случаях) поддерживала 3G, умела видеовызов, с двумя пальцатыми экранами, поддерживала флешки больших объемов уже устарела и потому я отдал ее сестре. Ведь там не было Wi-Fi, не было возможности поставить приложения всех соцсетей, которыми я пользуюсь, невозможно было вести блог, который я веду. Даже на этом форуме и то писать ну ооооооооооооочень трудно.

 

У Рината аппарат не устарел, потому что Ринату нужен обычный телефон, а не смартфон. Смартфоны, когда владелец использует его именно как смартфон, а не как дорогой телефон, устаревают достаточно быстро. Мой теперишний Milestone справляется со всем, но уже устарел для меня. Он не поддерживает Wi-Fi класса n. Из-за него мне приходится держать роутер в режиме Auto, то плохо сказывается на моей внутренней домашней сети. Плюс его памяти уже не хватает, чтобы иметь полноценную многозадачность. То есть я теперь не могу так же легко переключаться между браузером и жаббер-клиентом, как когда-то. Приложений стало много, а памяти ничуть не увеличилось. Теперь Андроиду приходится выгружать фоновые приложения, а для меня это плохо.

 

Теперь ты понял, что такое моральное устаревание и почему для настоящих пользователей они устаревают за каких-то три года?

 

Кстати говоря, у Win8 есть отличный шанс остаться x86-совместимой, и при этом вполне пристойно работать на мобильных устройствах.

Т.е. не нужно будет ничего особенного изобретать, кроме уже вполне рабочего Метро-интерфейса.

 

И при этом платформа будет вполне совместима с x86 на уровне современных 10" нетбуков.

Как по мне - то если это не рай, то что такое рай? wink.gif

По ссылке не ходил. W8 на ARM (т.е. ПО) не совместимо с W8 на Intel. Только через систему костылей.

Но зато появляется возможность тынкуть в телефон USB да HDMI, подключить свой телефон! к монитору/телевизору, и работать на нем как на обычном нетбуке с обычным же совершенно знакомым набором ПО, вроде браузера и аськи, а не кастрированных мобильных уродцев, заменяющих собой этот самый браузер. smile.gif

Привет, Марат. Меня зовут Дима, я использую Андроид. У меня на планшете USB и HDMI и я могу... Правильно, воткнуть кабель в монитору/телевизору и работать. Даже могу подключить клавиатуру и мышь. Могу даже геймпад подключить. Просто я не геймер и не использую, но тем не менее люди уже давно так делают. Но только на Андроиде.

Но зато 5 лет, а не 18 месяцев мне как пользователю будут досутпны всяческие улучшалочки, и исправления.

А то. Поичитай, как люди получали обновления на WM 5-6.5. Ну, чтобы понимать, что ты не прав :rolleyes: До кучи см. про моральное устаревание. А зная тебя, могу сказать, что планшет через год ты выбросишь, потому что батарея уже не будет держать столь же долго, а тут выйдет планшет с более емкой батареей. А поменять сам ты не можешь, это же не окрытая архитектура, к которой ты привык в IBM PC. И, т.к. это ты, ты не пойдешь в СЦ платить за смену батареи, ты купишь новый планшет.

 

 

Все, дальше читать мне не охота. Люди не использовали другие платформы и не знают, о чем говорят :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на то, что Windows 7 остается наиболее быстро продаваемой ОС (уже продано 350 млн. лицензий), доход соответствующего подразделения в третьем квартале снизился на 4,4%. Такие результаты в корпорации связывают с общей тенденцией на рынке ПК, которые сейчас сильно теснят мобильные устройства на других платформах - и в первую очередь Android и iOS.

 

Теснят их, см. выше.

Вот чтоб не теснили, как раз и сделают что делают - поставят свою ОС на телефоны.

Благо Интел подсуетился, и представил свою платформу на базе обычного x86-совместимого Atom'а для обычных смартфонов (это я для Димы пишу, который по ссылке не прошел) :unsure:

 

И выйдет: хочешь PC - бери PC, хочешь планшет - пожалуйста, хочешь смартфон- на здоровье.

При любом твоем выборе MS свое получает. И Интел - тоже :unsure:

 

 

То вы утверждаете, что пользователи получат "то же самое" при переходе на Windows 8, то что Windows 7 это другая операционная система, к которой надо привыкать. Представляю как пользователи получат "то же самое" Метро, снесут его через десять минут и установят Windows 7 или XP.

Нет уважаемый. :lol:

Это я к тому, что есть категория людей, которым "чуть-чуть по другому" уже неудобно.

И потому пересаживаться на принципиально другую ОС с другим внутренним устройством и другим наружним интерфейсом они вообще не смогут. Они полтора года укатали, чтобы привыкнуть к Windows XP, и потому это "самая присамая", а остальное "Г".

 

Могли бы и не подчеркивать, в России у большинства в "шкафу" лежит несколько ОС, без всяких финансовых вопросов.

Но не у всех - лицензия в боксе, купленная за 200 евро, просто про запас, "чтобы было". :rolleyes:

 

У Рината аппарат не устарел, потому что Ринату нужен обычный телефон, а не смартфон.

Ну если аппарат, на котором можно кино посмотреть, в аське потрещать, браузер запустить, музыку послушать, поиграться, и естественно позвонить называется "телефон", то что такое "смартфон" я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...