Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HTC Legend посмотрите,

Он морально устаревший уже. :)

Он даже FLASH не поддерживает и стоит примерно 14т.р,за что там платить..

Сейчас за эти деньги можно купить Galaxy S или Desire HD(серые)

 

Да и вообще автор не написал в какую сумму хочет уложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Для меня сейчас цель: HTC Sensation

Хотя экранчик великоват, но надо смотреть как в руке будет лежать.

Да и ценник будет заоблачный, но надежда есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HTC Sensation

отличный аппарат, думаю отцу такой прикупить :), но пока жду обзоры, т.к. у НТС проблемы с аккумуляторами :). У меня дезаир ХД в руке лежит отлично так что все ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря для чего ? обычно это надо узнавать у производителей, для НТС дезаер ХД в мае обещают

HTC Russia (HTC_Ru) on Twitter:
killya99: Что-нибудь слышно о сроках официального апдейта HTC Desire HD до версии андроид 2.3?
HTC_Ru: Сроки не изменились. Ожидаем во втором квартале этого года.
dmit_mironov: При обновлении прошивки Desire HD до Android 2.3 какая версия Sense там будет? Будет ли Sense 3.0 для Desire HD?
HTC_Ru: Версия 2.X. Sense 3.0 предназначен для платформы MSM8260 и выше. Ветка Sense 2.Х будет развиваться параллельно.
theKomix: Прошла информация на официальном Facebook, что Sense 3.0 будет доведен до максимального числа старых устройств. Прокомментируйте...
HTC_Ru: Нет, таких планов нет. Данную информация на своей странице в Facebook мы писать не могли.

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь знает когда выйдет прошивка андройид 2.3 ?

Android 2.3 «Gingerbread»

Русское название: «Имбирный пряник»

Дата выхода: 6 декабря 2010 года.

Изменено пользователем notcar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме лыж скажут лыжи, на форуме самсов самсы, у меня самс галакси s доволен как слон, вчера обновил с 2,1 до 2,3,3 полет отличный:)

а не подскажешь как обновить?

тоже хочу 2.3.3

 

 

Не скажи есть модели за 10 тысяч, и такие хорошие

galaxy ace

совсем немного уступает galaxy s- чуть меньше экран , камера 5 а не 8 мп и проц. 800Грц vs 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня устройство на Android, не работает wi-fi что может быть? Использую сторонний клиент

Не работает непосредственно на вашем устройстве на Android, или просто не конектится? Да и что за устройство? Уточните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс новой прошивки пока еще не состоялся, но особо любопытные уже могут скачать и установить ее на свой страх и риск.

Хотя новая прошивка и является официальной, нельзя исключать риски от ее установки до официального релиза. :ua:

а не известна дата оф. релиза?

а то телефон еще на гарантии

Изменено пользователем 2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google анонсировала Android Ice Cream Sandwich и представила Android 3.1

Первый официальный доклад, который открыл конференцию для разработчиков Google I/O 2011, начался с многозначительной картинки, на которой зелёный андроид поедает яблоко. Намёк более чем очевидный: Google прозрачно указывает на то, что её мобильная платформа активно теснит Apple iOS на рынке.

io2011-1.jpg

Поисковой гигант подготовил для этого мероприятия ряд важных анонсов, связанных с Android. Компании есть чем гордиться: за 2,5 года было активировано более 100 млн Android-устройств по всему миру. 36 производителей представили 310 различных аппаратов для 215 сотовых операторов в 112 странах. В создании программ сегодня участвует более 450 тыс. разработчиков, а ежедневно активируется более 400 тысяч устройств. В Android Market доступно уже свыше 200 тысяч уникальных предложений. На сегодняшний день скачано и установлено более 4,5 млрд. программ.

google-io-2011-day-10144.jpg

Во время Google I/O 2011 компания представила Android 3.1 Honeycomb. Это важное обновление Android 3.0 доступно для владельцев Motorola Xoom уже сегодня. Новая ОС получила поддержку виджетов с изменяемыми горизонтальными и вертикальными размерами. В качестве примера компания продемонстрировала новый виджет Gmail, позволяющий прокручивать список писем. При этом существующие виджеты могут быть обновлены всего несколькими строками кода XML.

io2011-3.jpg

Одним из самых серьёзных новшеств ОС стало то, что теперь Android-устройства можно использовать в качестве USB-хостов. Поддерживается прямой импорт фотографий с цифровых камер на планшеты, а также добавлена поддержка множества различных USB-устройств, включая игровые контроллеры. К примеру, контроллер Xbox 360 использовался для игровой демонстрации с Android-приложением.

io2011-4.jpg

google-io-2011-day-10153.jpg

Компания отмечает, что с Android 3.1 она сделала ещё один шаг к универсальной ОС, которая может работать везде. Это действительно так — Android 3.1 является не только планшетной операционной системой. Летом она появится и на платформе Google TV. Более того, для Google TV можно будет создавать приложения с помощью Honeycomb SDK, которые будут появляться в Android Market. Это ещё одна угроза для Apple TV. Обещаны новые телевизоры и приставки с Google TV от таких компаний как Samsung, Vizio, Logitech, Sony.

io2011-6.jpg

Во время конференции Google назвала ещё один планшет, который получит обновление Honeycomb 3.1 к моменту выхода на рынок примерно через месяц. Речь идёт о самом тонком (8,6 мм) и лёгком (565 г) Android-планшете — Samsung Galaxy Tab 10.1 с 2-ядерным 1-ГГц процессором, 32 Гбайт встроенной флеш-памяти и 1 Гбайт оперативной памяти.

google-io-2011-day-10275.jpg

Если уж Google заговорила об универсальной ОС Android, то это она сделала не зря. Вслед за представленной Android 3.1 компания поделилась некоторыми деталями относительно следующей мобильной ОС, которая пока носит кодовое имя Ice Cream Sandwich. О версии этой ОС пока ничего не сообщается — показан только новый логотип. Возможно, она будет носить имя Android 3.5? Но, может быть, Google предпочтёт круглую цифру 4.0.

io2011-5.jpg

Дело в том, что, по словам компании, Ice Cream Sandwich является наиболее амбициозной на сегодняшний день версией Android, ключевым словом, характеризующем которую, должно стать «выбор». Новая ОС будет работать на планшетах, ноутбуках, смартфонах и так далее. Компания желает, чтобы эта ОС стала универсальной, а преимущества Honeycomb стали доступны на всех устройствах. Речь идёт о «голографическом» интерфейсе, новом механизме запуска приложений, многозадачности, продвинутых программах, улучшенных виджетах и обо всём остальном. Хотя прямых слов о фрагментации не звучало, Google отчётливо дала понять, что она всеми силами будет стремиться побороть это негативное явление, существующее в экосистеме Android, сделав свою платформу максимально универсальной.

google-io-2011-day-10160.jpg

Компания продемонстрировала и некоторые новые функции Ice Cream Sandwich. В первую очередь, новая ОС сможет отслеживать положение головы пользователя, изменяя перспективу 3D-сцены в реальном времени, создавая более глубокий эффект. Также была продемонстрирована любопытная технология видеочата: система может во время видеоконференции отслеживать того человека, который говорит в данный момент времени и отображать его в увеличенном окошке, переключаясь на других людей, как только те, в свою очередь, начинают говорить.

Унификация платформы Google Android начнётся в последней четверти текущего года — именно тогда ожидается выход Ice Cream Sandwich.

 

http://www.3dnews.ru/news/610932

 

вот еще http://habrahabr.ru/blogs/android/119022/

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       



    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  

×
×
  • Создать...