Перейти к содержанию

Репутация сервиса "Лаборатории Касперского"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Установил на свой компьютер kis12.0.0.342ru и столкнулся с такой проблемой на против ссылки на свой форум я увидел серую букву "К" наведя на эту букву я получил такую информацию: "Неизвестная веб-страница Нет информации о безопасности веб-ресурса (по данным репутационного сервиса "Лаборатории Касперского")" (причём с ошибками в орфографии).

Так вот, по каким критериям составляется эта "репутация" ?

Просто интересно у меня обычный форум не нарушающий авторских прав,обычные текстовые сообщения и картинки все мои публикации всегда имеют ссылку на источник информации и не содержат никакого контента.

На этот форум Я трачу всё своё свободное время которого у Меня совсем нет.

Так скажите по чему такая несправедливость уверен на 100% что Вы Мой форум и в глаза не разу невидали?

Подскажите Пожалуйста как Мне Решить эту проблему что бы буква "К" была зелёного цвета? и это не отпугивало бы Моих потенциальных пользователей?

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЛЯН, кажется ты немного не в ту ветку вопрос задал. Попробуй добавить форум в доверенную зону по этой инструкции http://support.kaspersky.ru/kis2010/webav?qid=208636922 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора vasdas
Тема перемещена, Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании. Зачем вы используете Beta версию продукта...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Установил на свой компьютер kis12.0.0.342ru

 

Здравствуйте, КАЛЯН! Добро пожаловать на форум!

Эта версия продукта KIS еще только проходит beta-тестирование и не является конечной для использования.

Поэтому возможны различные нестыковки и проблемы. Последняя официальная рабочая версия KIS 2011.0.2.556. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАЛЯН, кажется ты немного не в ту ветку вопрос задал. Попробуй добавить форум в доверенную зону по этой инструкции http://support.kaspersky.ru/kis2010/webav?qid=208636922 .

Спасибо за информацию.

Сообщение от модератора vasdas

Тема перемещена, Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании. Зачем вы используете Beta версию продукта...

Благодарю за своевременное Модераторство!

Здравствуйте, КАЛЯН! Добро пожаловать на форум!

Эта версия продукта KIS еще только проходит beta-тестирование и не является конечной для использования.

Поэтому возможны различные нестыковки и проблемы. Последняя официальная рабочая версия KIS 2011.0.2.556. cool.gif

Приветствую Спасибо! Я всё понимаю что это Бета версия но Меня всё же интересуют вопрос:по каким критериям составляется эта "репутация" ? что бы на будущее оградить себя от разных казусов? Тем более интересно поучаствовать в тестирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
но Меня всё же интересуют вопрос:по каким критериям составляется эта "репутация" ? что бы на будущее оградить себя от разных казусов?

Ржачная тема.

  1. Никакакого "казуса" здесь нет - отсутствие репутации это совсем то же самое, что плохая репутация.
  2. Думаю, что о критериях вам никто не расскажет, но я на 100% уверен, что чем выше посещаемость вашего ресурса, и чем безопаснее его посещение (отсутствие вирусов и тп) - тем больше у вас шансов получить хорошую репутацию.

PS. У меня хороший форум, мамой клянус! :)

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#88

 

На текущий момент данных достаточно. Ссылки отправлены команде KSN.

 

Через некоторое время (после технического релиза, но до поступления KIS 2012 в продажу) все новые ссылки, а также все ссылки, детектируемые сейчас в KIS 2011, будут добавлены в KSN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Тоже очень заботит этот вопрос, у меня несколько сайтов, все зеленые, но 1 с серым. Посещаемость 3000, сайт чистенький, стоит гугл адсенс и тизеры (не всякие диеты за смс, а новостные).

Как донести до системы, что сайт можно пометить зеленым?

 

Все перерыла - никакой информации для веб-мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как донести до системы, что сайт можно пометить зеленым?

Напишите запрос в ТП. А они уже передадут эту информацию нужным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

У меня та же история
Я написал на один адрес, меня переправили на другой. Подождал месяца полтора, позвонил. Девушка сказала напишите еще. Написал. Мне ответил робот куда писать и в конце сделал приписку:"Отправленный Вами файл до нас не дошел. Возможно, он был вырезан антивирусом во время доставки. Пожалуйста, вышлите экземпляр повторно, поместив его в архив с паролем infected".
Позвонил сегодня опять. Меня девушка соединила со специалистом. Он сначала говорил, что это не их служба этим занимается, потом я его убедил и он сказал посылать сообщение через личный кабинет в ТП. Мне сразу же ответил робот, причем прислал 2 письма. Пишет в частности. Пожалуйста, выполните переустановку Kaspersky Anti-Virus 2014, это должно решить данную проблему. Установка новой версии бесплатна и не займёт много времени, Вы продолжите использовать текущую лицензию. Инструкция по обновлению версии: ..

По-моему, этот сервис подрывает репутацию лучшей антивирусной фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...