Перейти к содержанию

Ноутбук Acer Aspire 7552G-X926G64Bikk


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arkadiy

    7

  • Omnividente

    4

  • cathode

    4

  • yuri_st

    3

Леново хотя и молодая фирма но уж слишком от серьезного производителя. Клавиатура - это головная боль производителя, достаточно вскрыть и посмотреть как она устроена. Есть конечно и недостатки компоновки, в данном случае лучше клава которая не дает доступа чем либо зацепить ее сбоку механически, соответственно пролитое кофе и тд.

Так банальный случай. Нажимал, сначала трудно нажималась, по сравнению с другими, а потом просто кнопка перестала жаться. На гарантию не взяли. Правильно, почему не гарантия? Мне же не смотреть на бук и не мыслями им управлять... я работал на нём. :)

 

Скорей исключение чем правило. Железка все таки.

Ну, первый мой бук, и очень подпорчено впечатление. Да и отзывов о них вообще почти нигде не слышал и ни у кого не видел таких буков.

Под "железка всё-таки" Вы подразумеваете что может ломаться? Ну ну... если начались проблемы после полугодового использования, то не очень приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как все но я против Acer (плохие мониторы вот главный минус ноутбуков).. Берите MacBook

У маков только дорогие модели с хорошими матрицами к примеру, у дешевых экранчики ничуть не лучше тех же асеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще говорилось о производителе Dell.

скажу не про комп,но про принтер данной фирмы,что

наглядно показывает политику проводимую ей.

Попытались приобрести для принтера краску.Какого же было удивление,в отсутствии ее

в магазинах и возможность ее приобрести исключительно по телефону или инету.

Да,красиво. привезут по указанному адресу.Но по их цене,и никакого альтернативного способа приобретения.

После этого уже и на компы данного производителя смотрю с подозрением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С асерами были проблемы с их гарантийным сервисом

1)работаю хамы

2)запчасти идут по пол года

3)и вообще не нравятся мне они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым Acer не нравится, а у меня отлично работает. Ноут используется в основном в поездках, несколько раз падал и корпус в царапинах, но за 4 года ни одной проблемы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внешний вид ноута играет не самую последнюю роль, то я бы Acer не брал, а если всё-таки практичность на первом месте, то Acer это неплохой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если внешний вид ноута играет не самую последнюю роль, то я бы Acer не брал, а если всё-таки практичность на первом месте, то Acer это неплохой выбор.

Вы хотите сказать у acer не красивый дизайн ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...