Перейти к содержанию

Чистка памяти


Рекомендуемые сообщения

Получил в подарок старый комп. Собираюсь переустановить W-7. Знаю что память в компе ни разу не чистилась.и было много проблем. Собираюсь использовать:

Dariks Boot and Nuke (DBAN) 1.0.7 (Общий стаж работы с компами- 2 недели,-знаний никаких )

Когда лучше производить чистку? до переустановки W-7 или после? Может кто встречал Русифицированный вариант этой проги? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прога Dariks Boot and Nuke используется для стирания диска без возможности восстановления, имхо проще отформатить диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил в подарок старый комп. Собираюсь переустановить W-7.

если переустанавливать ОС, то память чистить не нужно, диск все равно форматируется при установке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если переустанавливать ОС, то память чистить не нужно, диск все равно форматируется при установке

Доброе время суток. Благодарен за внимание .Нажал на повышение репутации однако на обоих Ваших ответах цифры остались без изменений. Почему?-не знаю . С уважением алин10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажал на повышение репутации однако на обоих Ваших ответах цифры остались без изменений. Почему?-не знаю

возможность изменять репутацию появляется после того как вы напишете на форуме 15 или 20 сообщений. точно не помню, давно это было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...