Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот последнее релизы на планшетные андроиды, просто удивляют. На сколько все качественно . Вот управление конечно не очень удобное.

Так , что думаю пока состоится релиз вин 8, игры на планшетах уйдут уже очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

встроенные средства для просмотра документов в формате PDF

 

что-то мне подсказывает, что сие еще в висте было. и чего в этом нового?

Можно продемонстрировать?

Что в Win7 найти не могу такого неуж то вырезали :)

 

В Windows 8 будет новая файловая система

Ранние сборки Windows 8 свидетельствуют о том, что следующая ОС Windows получит поддержку новой файловой системы в дополнение к FAT (File Allocation Table), FAT32 и NTFS (New Technology File System). Неофициальное тестирование Windows 8 указывает на файловую систему Protogon, присутствие которой в следующей версии Windows компания Microsoft ещё должна подтвердить.

Некоторые энтузиасты, работавшие со сборкой 7955 операционной системы Windows 8, имели возможность использования Protogon для форматирования дисков и создания новых разделов. В доказательство этого приводится ряд скриншотов.

 

Пока форматирование дисков можно осуществлять только из командной строки, запущенной с правами администратора. Для осуществления быстрого форматирования нужного диска необходимо ввести следующую команду: «format [буква диска]: /FS:protogon /Q», а затем нажать клавишу «Enter». В результате флешка или логический раздел магнитного диска будут отформатированы для файловой системы Protogon.

 

Пользователи, имевшие дело с Protogon, указывают, что файловая система пока ещё не вполне готова для постоянного использования, как и сама Windows 8 — она находится в процессе разработки. Более того, при форматировании Windows 8 предупреждает пользователя, что результат может быть несовместим с будущими версиями Protogon.

Новая файловая система обещает стать не только гораздо быстрее по сравнению с NTFS, но и позволит использовать больше дискового пространства. В то же время сейчас ясно, что реализация Protogon пока находится на ранней стадии, так что появление её в финале Windows 8 может быть неочевидно.

 

3Dnews

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна полезная штука: в модуле восстановления Windows появилась функция «Restory to original factory settings» - то есть, нажатием одной кнопки можно снести весь проинсталлированный пользователем софт и переустановить систему начисто с резервной копии вернув ей первоначальный вид «только с завода». Очень удобно: теперь не нужно возиться с программами создания образа разделов от сторонних производителей вроде Ghost или Acronis.

sysprep давным-давно существует. Обзорщики эти даже таких банальных вещей не знают, что ли? Грош цена таким обзорам.

 

Протогон - это развитие той FS, которую планировали вкорячить в Висту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

ebaywindows4_chip.png

 

Компакт-диск с Windows 8 на eBay

 

На одном из крупнейших электронных аукционов появилась Windows 8. К сожалению, в очень ранней версии — Milestone 3. Торговля начинается со ста долларов, а на кнопке "Купить сейчас" значится сумма $1500.

 

Неизвестно, произошла ли утечка данных из Microsoft, или это просто мошенники, но Windows 8 в очень ранней, предварительной версии, выставлена на торги eBay. Коллекционерам советуем поспешить, потому что, безусловно, вскоре Microsoft потребует удалить этот лот с аукциона. Однако помните, что незаконченная версия системы не гарантирует ни стадбильной работы, ни безопасности.

 

Премьера Windows 8 назначена на вторую половину следующего года.

 

ÐÑÑоÑник: chip.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, а с торрентов ее бесплатно качать могут... Нафига покупать? :facepalm:
с торрентов . . . с торрентов как говориться "каждый дурак" может скачать, а вот купить за 1500 долляров дураков не так много. кто купит может гордиться, он единственный в своем роде :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с торрентов . . . с торрентов как говориться "каждый дурак" может скачать, а вот купить за 1500 долляров дураков не так много. кто купит может гордиться, он единственный в своем роде :acute:

:facepalm: +100500!

 

Это да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с торрентов . . . с торрентов как говориться "каждый дурак" может скачать, а вот купить за 1500 долляров дураков не так много. кто купит может гордиться, он единственный в своем роде

И диск наверное тоже "единственный в своем роде" - вот и встретятся два "дурацких" одиночества :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппаратные требования к Windows 8 будут такими же, как к Windows 7

 

Операционная система Windows 8 не потребует для запуска обновления аппаратной составляющей существующих компьютеров.

Об этом заявила вице-президент Windows-подразделения Microsoft Тами Реллер на конференции для партнеров Worldwide Partner Conference 2011.

 

Как сообщает compulenta.ru, она заверила, что требования для загрузки новой операционной системы будут такими же, как у Windows 7. Или даже ниже.

 

Windows 7, по данным Microsoft, может работать на компьютерах с х86-совместимым процессором с тактовой частотой от 1 ГГц, оснащенных минимум 1 Гб оперативной памяти. При этом необходимо иметь 16 Гб свободного пространства на накопителе и графический ускоритель с поддержкой DirectX 9.

 

Аналогичные минимальные требования предъявляет и Windows Vista. То есть теоретически владельцы компьютеров с Vista смогут перейти на Windows 8 без апгрейда.

 

Реллер также добавила, что в целом новая операционная система будет способна подстраиваться под аппаратную составляющую ПК, в частности оптимизировать интерфейс.

 

Публичная бета-версия Windows 8, скорее всего, дебютирует в январе следующего года. Финальный релиз ОС, по слухам, может состояться в первой половине 2012-го.

 

Источник: facenews.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно и найдутся те кто купит это по такой цене? Цена явно заоблачная.

Та думаю несколько людей найдется таких каким уже не куда денег деть, явно здравомыслящий человек который хоть немного знает счет деньгам на такое не пойдет - за сырую пока ещё может ещё с какими то проблемами винду платить такую сумму, та microsoft должны ещё сами заплатить за то что кто то будет на своем компе её опробовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппаратные требования к Windows 8 будут такими же, как к Windows 7

Отличная новость , а то мой старый ноут вин7 не тянул, а так хоть буду уверен , что новый ( отлично работающий с семеркой ) спокойно перейден на 8-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...