Перейти к содержанию

Забанили в контакте((


Зелёный Дракон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Зелёный Дракон

    6

  • Gangster

    3

  • VogueLady

    3

  • Спиноза

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Откройте файл hosts блокнотом или другим текстовым редактором (в большинстве случаев C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и удалите всё, что ниже строки "127.0.0.1 localhost". Перезапустите бр

всё верно. дубликат куда-нить этого файла - оригинала скопируйте. А то чтоб потом лишний раз не искать.

кто-то прошел валидацию вашей страницы на свой номер. за разъяснением ситуации придется написать туда. либо изменить номер в настройках профиля, если возможно. процедура длиться 2 недели.

Меня забанили в контакте я не писал спам, не пиарил никого, написано до 23 числа. Что делать а?

Текст бана можно увидеть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зелёный Дракон

С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

 

Страница будет разблокирована 23 апреля 2011 в 22:28.

 

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте вооот такой пароль примерно 9puJN@1m%V5^FL7tsA3#o0~Z2wUO!k Благо после недавних массовых взломов администрация вконтакте теперь контролирует длину пароля и его сложность.

Если нужен пароль-пожалуйста обращайтесь,с удовольствие сделаю. У меня генератор паролей есть. Стоимость одного пароля 50 рублей(должен ведь касперский кристалл приносить прибыль,не напрасно я за него две с половиной штуки выложил) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что мне делать!
1) Не пожадничать и поставить лицензированный антивирус

2) Поставить длинный сложный пароль вконтакте(как я указал)

3) не тыкать на ссылки непонятные приходящие от незнакомых людей в соцсетях. Все. А тут вам никто не поможет-раньше надо было думать. Одно утешает-осталось недолго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зелёный Дракон
1) Не пожадничать и поставить лицензированный антивирус

2) Поставить длинный сложный пароль вконтакте(как я указал)

3) не тыкать на ссылки непонятные приходящие от незнакомых людей в соцсетях. Все. А тут вам никто не поможет-раньше надо было думать. Одно утешает-осталось недолго ждать.

и слава богу а то по ссылкам лазил там людей на всегда банили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте с другого компьютера(если имеется такая возможность)

Через прокси можно.

Меня забанили в контакте я не писал спам, не пиарил никого, написано до 23 числа. Что делать а? :o

Забанить в контакте никого нельзя, только удалить страницу может администрация. Мне кажется что у вас вирус-шутник. Шутников сейчас направленных на контакт много развелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...