Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как зделать чтобы какая либо прога не выходила в сеть, я добавляю программу блокирую а она выходит в сеть к примеру HTC home заблокировал а она выходит почему или я не правильно делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

мониторинг сети-сетевые правила для проги какой либо---в закладке сетевые правила- добавить- действие заблокировать-протокол ТСР--вход\исходяшие--адрес любой -локал порт 80

правильно или там чё то ещё как вы делаете скажите

 

а где эти настройки подключения или тож самое что я

 

а можно каспером узнать что качала и куда качала прога какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вам нужно просто в окне сетевых правил для программы нажать правой кнопкой мыши по зелёным галкам\жёлтым кружкам и сменить их на красные.

P.S. Можно туда попасть и не такими окольными путями как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так можно чтобы прога выходила в сеть но токо по какому то порту запрещено

Не понял, что вы хотели этим сказать. Соблюдайте орфографию и пунктуацию в своих сообщениях.

а как ещё можно попасть

Через Контроль программ или Сетевой экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему в правилах прораммы трафик программы любой, 0 и браузеры и другие тож

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Соблюдайте орфографию и пунктуацию.

 

ну вот к примеру надо чтобы программа HTC Home не могла выходить в сеть по порту 80 а по любым другим могла

это как в файрволах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему в правилах прораммы трафик программы любой, 0 и браузеры и другие тож

Скриншот покажите, где вы это смотрите, или напишите нормально, по вашим слова я ничего не понял.

ну вот к примеру надо чтобы программа HTC Home не могла выходить в сеть по порту 80 а по любым другим могла

это как в файрволах

Создаёте сетевое правило там, где вы делали это в самом начале темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как зделать чтобы какая либо прога не выходила в сеть, я добавляю программу блокирую а она выходит в сеть к примеру HTC home заблокировал а она выходит почему или я не правильно делаю

 

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638184

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldqs, правой кнопкой мышки кликните на зеленой галочке, и измените на запретить. по памяти кажется так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eldqs, правой кнопкой мышки кликните на зеленой галочке, и измените на запретить. по памяти кажется так...

я понял как делать спасибо

токо не пойму почему она так долго применяется

к примеру все запрешу ей, окей нажму и где то токо через минуты 3-4 запрет начинает действовать

также и отмена запрета.

Изменено пользователем Eldqs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
токо не пойму почему она так долго применяется

к примеру все запрешу ей, окей нажму и где то токо через минуты 3-4 запрет начинает действовать

также и отмена запрета.

Каким вы образом такое проверяли? Запрет должен работать сразу, если правильно настроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот поставил Svchost.exe в запрет нэт перестал работать токо через как я пмсал 3-4 минуты а потом опять разрешил она заработала также со временем а не сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...