Перейти к содержанию

Время от времени тухнет монитор при работе с браузерами


Nikolay Lazarenko

Рекомендуемые сообщения

у меня была похожая ситуация, дело было в контакте видеокарты и монитора. советую проверить контакты от видеокарты и до монитора. ну или попробовать заменитть кабель, как уже писали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    11

  • CAIIIKA

    5

  • G.HosT

    3

  • saha96

    2

Так экран становится "темным", или просто монитор отключается на пару секунд и потом включается? Это происходит один раз или потом повторяется? В разных браузерах? При открытии страниц сразу или через некоторое время? Каких страниц - с видео или без?

 

 

у меня тоже такое иногда бывает,монитор сам тухнет полностью,а включить его только механической кнопкой на мониторе!думаю лично у меня режим яркости настроек навсю!иногда переключаеш настройки для игр или фильмов,потом забываеш поставить средние на место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внезапно экран на 1,5 сек становится темным...в чём дело?...

Спасибо.

Похоже на переопределение настроек монитора(к примеру, когда меняете разрешение экрана).

Склоняюсь к проблеме с питанием, а значит глючным БП, но может быть и проблема с видеокартой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Смоневаюсь... у меня аналогичная ерунда, ни монитор, ни питание тут не причем.

Основное что заметно нагруза на оперативу, такое не всегда бывает, но... по какой то причне монитор темнеет на секунду, и все как бы подвисает, предполагаю такая ерундовина у многих будет, не знаю как объяснить явление.

 

Так что ожидайте, пока ответа нет.

Возможно память летит, но страно все же... какой то модуль полагаю внедряется и жрет память, иначе как это объяснить? При этом можно заметить проблемы со скоростью в некоторых моментах, подскажите лучше мощную прогу для вычистки всех внедряемых модулей, в особенности от дополнений в браузере, половина из них явно сжирает очень много, а контролировать некоторые из них самостоятельно не всегда получается, в частности жизнь флэш плэера...

 

Так что автор, так же в поиске решения, мои предполоежния выложил, осталось решить задачу, но опять же, ни провода, ни питание, ни монитор тут не причем.

 

С уважением.

Изменено пользователем Мгла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...